Гость
Статьи
Зачем замужние очень …

Зачем замужние очень сексуально одеваются?

Подруга замужем, двое детей, и она постоянно в мини, на каблуках и носит декольте, одета как на вечеринку даже дома. Муж ревнует в меру но не против. Мне интересно что двигает такими женщинами. Я тоже не скромничаю но как то скромнее всё же стараюсь, разве что вечером с мужем по случаю так могу одется.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

У подруги и спросите.
Лично я просто долго донашивала свои мини. Шикарные юбочки были, дорогие. Не выбрасывать же).

#2

А почему бы и да?

Гость
#3

ну подруга любит наряжаться, а вы нет, вот и всё

Гость
#4

правильно спрашивать не "зачем", а "почему", т.к. конкретной цели скорее всего нет, но есть причина (написала выше)

Гость
#5

Вам завидно?

Гость
#7

Я мини не ношу, но красиво одеваться люблю. Может она тоже любит и красота для нее это мини и декольте. Для меня такое было норм в подростковом возрасте и студенчестве.

Гость
#8
Гость

ну подруга любит наряжаться, а вы нет, вот и всё

Я люблю, вчера была в мини и на каблуках но без мужа так не выйду всё таки...

Гость
#9

Замужество ее не переделало) любит что и любила. Вот и все) ну я так понимаю и фигуру сохранила.

Гость
#10

Ей так нравится. Что не так?
Тебе-то какое дело?

Гость
#11
Гость

Я люблю, вчера была в мини и на каблуках но без мужа так не выйду всё таки...

а то что?)

ну ходите только с мужем везде. мне не понять)

Гость
#12

Я одеваюсь в мини и на каблуках, только когда с мужем.

Гость
#13
Гость

правильно спрашивать не "зачем", а "почему", т.к. конкретной цели скорее всего нет, но есть причина (написала выше)

Конечно причина есть, ищется более богатый , но так это не работает, трахнеться с алфачем, и муж потом ее бросит и путь к на вумен ру изливать злобу на мужиков

Гость
#14
Гость

а то что?)

ну ходите только с мужем везде. мне не понять)

Я вообще сижу дома, не работаю, где мне наряжаться? Тоже только с мужем хожу, обожаю короткие юбки и каблуки, он только за, не вижу проблем с этим. Муж только рад.

Гость
#15
Гость

Я мини не ношу, но красиво одеваться люблю. Может она тоже любит и красота для нее это мини и декольте. Для меня такое было норм в подростковом возрасте и студенчестве.

Сисяндры и пилотку выставлять это не красота это вульгарщина

Гость
#16

Любая, даже замужняя женщина всегда в поиске мужчины. При нынешней динамике разводов, замужная женщина считай не сегодня-завтра - свободная женщина, тем более разводятся многие от того, что находят получше.

Гость
#17

Потому что женщина хочет быть красивой

Гость
#18

Потому что ей так нравится. Устроит такой ответ? Она себя так хорошо и комфортно чувствует, чувствует себя в безопасности, чувствует себя желанной, любимой, в центре внимания.
Это я додумала. Я насочиняла. У неё могут быть свои причины. Но я сочиняла любя. Ты же свою подругу не любишь и находишь возможным её обсуждать и осуждать за глаза. Я не моралистка, это твоё дело. Просто поищи в себе, почему ты испытываешь такую фрустрацию и неудовлетворенность, глядя на нарядную, сексуальную подругу?

Гость
#19
Гость

Я люблю, вчера была в мини и на каблуках но без мужа так не выйду всё таки...

Ага, вот и причина. Строгое но не правильное воспитание. Как исправить? Будь строга к себе, но не к другим. Найди свои границы. Ты уже сейчас нарушаешь границы своей подруги.
И помни, ханжество - самый страшный грех.

Гость
#20
Гость

Потому что женщина хочет быть красивой

Кря кря

Непсихолог
#21

от региона зависит
в каждой деревне знаете ли, свои приколы

как по мне наоборот самые зачуханки это те кто гордо носит кольцо, а в остальном обычно ужасный ужас... ну и от психотипа человека зависит... вашей знакомой флирта не хватает...

Непсихолог
#22

согласна, когда это образы а ля Наталья Водянова и ее Арно это весьма достойно выглядит!

а когда он пухляк враскорячку в спортивной одежде,
а женщина как простигосспаде и с декольте и с мини а ля последний шанс... ну, на это же дети смотрят...

Непсихолог
#23

автор могу предположить что там у мужа уже давно на полшестого
поэтому подруга так подстегивает угасающее в браке либидо его ревностью... но опять же это от психотипа Ж зависит! один психотип в такой же ситуации будет вести себя так, другой иначе. она ну вот такая. а другая бы до истерики мини даже дома не одела бы...

Гость
#24
Непсихолог

автор могу предположить что там у мужа уже давно на полшестого
поэтому подруга так подстегивает угасающее в браке либидо его ревностью... но опять же это от психотипа Ж зависит! один психотип в такой же ситуации будет вести себя так, другой иначе. она ну вот такая. а другая бы до истерики мини даже дома не одела бы...

Так бабам секс не нужен, какая разница полшестого или двенадцать

Гость
#25
Непсихолог

автор могу предположить что там у мужа уже давно на полшестого
поэтому подруга так подстегивает угасающее в браке либидо его ревностью... но опять же это от психотипа Ж зависит! один психотип в такой же ситуации будет вести себя так, другой иначе. она ну вот такая. а другая бы до истерики мини даже дома не одела бы...

И вообще где кто видел активную в сексе бабу? Обычно поза сдохшей черепахи , в других позах это пыхтерь с выпученными глазами, страшно

Гость
#26

Какое вот ваше собачье дело ...

Гость
#27
Гость

Сисяндры и пилотку выставлять это не красота это вульгарщина

Я тоже так считаю. Особенно когда всё вместе и каблуки, и мини, и декольте, и боевой макияж. Сразу видно баба не охоте)

Гость
#28
Гость

Я тоже так считаю. Особенно когда всё вместе и каблуки, и мини, и декольте, и боевой макияж. Сразу видно баба не охоте)

Люблю узкую юбку на ладонь выше колен и каблуки, брюки не ношу, грудь не открываю ее и так видно - 4 размер, без каблуков кажусь себе полной, ни на кого не охочусь кроме своего мужа:)

Гость
#29
Гость

Я вообще сижу дома, не работаю, где мне наряжаться? Тоже только с мужем хожу, обожаю короткие юбки и каблуки, он только за, не вижу проблем с этим. Муж только рад.

ужас, это же затворничество в семье какое-то, должна же быть ещё жизнь вне семьи: увлечения какие-то, подружки...

Гость
#30
Гость

Конечно причина есть, ищется более богатый , но так это не работает, трахнеться с алфачем, и муж потом ее бросит и путь к на вумен ру изливать злобу на мужиков

поиск более богатого - это как раз цель, а не причина. Зачастую женщине просто нравится чувствовать себя желанной и всё

Гость
#33
Гость

И отъебанной за гаражами толпой бомжей, вот хде рамантизм

это вы как так писю к носу подвели? видели жертв насилия вообще? они все как зачуханки одеты и это их не спасло

Гость
#34

Одеваюсь для мужа и нисколько этого не стесняюсь. Я домохозяйка хоть и с двумя высшими образованиями. Могу себе позволить носить то что мне нравится, ходить на шпильках, делать прическу, итд.

Гость
#36
Гость

Одеваюсь для мужа и нисколько этого не стесняюсь. Я домохозяйка хоть и с двумя высшими образованиями. Могу себе позволить носить то что мне нравится, ходить на шпильках, делать прическу, итд.

Домохозяйка с двумя высшими...... Это должно что то значить?

Гость
#37
Гость

Домохозяйка с двумя высшими...... Это должно что то значить?

Это значит что мой выбор осознан и что я в дизни состоялась и поработала на руководящей должности прежде чем сидеть дома с детьми

Непсихолог
#38
Гость

Это значит что мой выбор осознан и что я в дизни состоялась и поработала на руководящей должности прежде чем сидеть дома с детьми

супер! но вы жеж не одеваетесь вне спальни как героиня Красотки до преображения? речь просто о вульгарности в теме.

Гость
#39
Непсихолог

супер! но вы жеж не одеваетесь вне спальни как героиня Красотки до преображения? речь просто о вульгарности в теме.

Речь по моему о сексуальности а не вульгарности.... то что у меня длинные ноги, хорошая фигура и ношу мини и каблуки это не значит что я вульгарна. Во вторых я почти всегда с мужем, одна разве что шоппинг или салон или с детьми на площадку или на прогулку, но там конечно без шпилек но в юбке:)

Непсихолог
#40
Гость

Речь по моему о сексуальности а не вульгарности.... то что у меня длинные ноги, хорошая фигура и ношу мини и каблуки это не значит что я вульгарна. Во вторых я почти всегда с мужем, одна разве что шоппинг или салон или с детьми на площадку или на прогулку, но там конечно без шпилек но в юбке:)

очень сексуально = вульгарно
и на людях как я понимаю раз автор увидала подругу в вызывающем виде

хотя конечно все это оценочно и относительно
но есть все же какие-то каноны... лично видела даму из госдумы в мини юбке и ботфортах, в суде девочку-секретаршу без трусов в светлой юбке и на телевидении даму в возрасте в черном лифе под полупрозрачной светлой блузке с цветами.

кринж как он есть)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: