Гость
Статьи
Мама запрещает носить …

Мама запрещает носить стринги

Сейчас весна в разгаре, скоро лето и девушки хотят быть красивыми, носить лёгкую и тонкую одежду, лосины. Под такую одежду подходят только стринги чтобы края трусов не выпирали. Я молодая девушка, живу с мамой, но она запрещает мне такое белье, хотя подруги носят постоянно. Мама говорит, что это вредно и неприлично. Как убедить маму, что носить стринги это нормально.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

Никак. Моя мама мне тоже говорила, что это очень вредно, и из-за стринг куча болячек будет... Бред... Я все равно носила и ношу. Моя тетка гинеколог все время стринги носит. Проблемы по женски не из-за стринг.

Гость
#3

Зачем носить стринги? Есть тонкие бесшовные трусики, которые намного удобнее и гигиеничнее, чем стринги. И да, мама права твоя, стринги легко переносят то, что сзади, вперед. Отчего появляются циститы, молочницы, вагиниты и прочие замечательные болячки от попорченной микрофлоры влагалища, из за которых потом появятся неприятные выделения и от тебя будет плохо пахнуть.

#4

Маму ты фиг переубедишь, она стринги не носила.
Одевай бельё, которое тебе по душе.
Я бы вообще голым ходил.
Береги промежность.
Лосины - нормально и сексуально, фигуру подчёркивают.
Мамы вечно ворчат, работа у них такая...
😄

Гость
#5

Разве маме обязательно об этом знать? Вы написали, что Вы молодая девушка, т.е. не ребенок, а, значит, белье есть смысл покупать самостоятельно. Тем более, если разные взгляды с мамой.

#6

Берите да покупайте себе их сами. Мать же не полезет вам в штаны проверять что на вас надето

Гость
#7

Ой, автор, фигню вы пишете про стринги. Вот их как раз видно будет на пятой точке, и это дичь. Под тонкие спортивные леггинсы нужны обычные тонкие бесшовные трусы, как вам правильно написали выше.

#8
Shopopalo

Берите да покупайте себе их сами. Мать же не полезет вам в штаны проверять что на вас надето

Мать то в штаны не полезет, но в лосинах видно какие трусы надеты. И я так поеимаю если мама заметит стринги будут нравоучения.

Гость
#9

Денис, это уже перебор.

Гость
#10

Моей маме тоже нравилось указывать какое белье мне нужно носить. Но я работаю и белье покупаю сама какое нравится. Если у вас такой возможности нет, можно просто не одевать трусы под лосины

Гость
#11

Помню как в 13 лет мама сама купила мне первые стринги. Сказала что уже пора такое носить. А мне тогда не очень то и хотелось ходить с полоской в попе. Но пришлось чтобы не отставать от подруг.

Гость
#12

По моему неприлично это именно когда через лосины выпирают резинки обычных трусов. Бесшовные кстати тоже видно. А стринги под лосинами это как раз прилично. Так и скажите маме.

Гость
#13

То есть обтянутая лосинами попа на всеобщее обозрение это прилично:)

Гость
#14
Гость

То есть обтянутая лосинами попа на всеобщее обозрение это прилично:)

Если под ними не просматриваются трусы то да

Гость
#15

Извиняюсь, а сколько маме лет? Моей маме 37 и она носит только стринги. В других трусах никогда ее не видела. Я тоже ношу только стринги с шестого класса.

Непсихолог
#16

мама права
стринги очень вредны для женской микрофлоры ибо ездят туда-сюда,
а поищите Бесшовные танга или бикини они удобнее

Непсихолог
#17
Гость

Зачем носить стринги? Есть тонкие бесшовные трусики, которые намного удобнее и гигиеничнее, чем стринги. И да, мама права твоя, стринги легко переносят то, что сзади, вперед. Отчего появляются циститы, молочницы, вагиниты и прочие замечательные болячки от попорченной микрофлоры влагалища, из за которых потом появятся неприятные выделения и от тебя будет плохо пахнуть.

плохо пахнуть это извините скорее от гонореи
от мужопов которые не моются и ахаются без презика
и потом все это с радостью дарят юным девам

Непсихолог
#18
Гость

Разве маме обязательно об этом знать? Вы написали, что Вы молодая девушка, т.е. не ребенок, а, значит, белье есть смысл покупать самостоятельно. Тем более, если разные взгляды с мамой.

ога

программа беременна в 16 в помощь

Непсихолог
#19
Гость

Ой, автор, фигню вы пишете про стринги. Вот их как раз видно будет на пятой точке, и это дичь. Под тонкие спортивные леггинсы нужны обычные тонкие бесшовные трусы, как вам правильно написали выше.

в Ашанах кстати свободно продаются

Гость
#20

Мама права. Это вредно и неудобно. Не видно твоих трусов в юбке или шортах. Кто вообще сейчас лосины носит? Только путаны. Для школы это слишком эротично. Лосины вышли из моды. И летом в них слишком жарко.

Гость
#21

Это прилично, но вредно. Бактерии из попы переходят во врагалище. Можно заработать дисбакрериоз. Купить тонкие безшовные трусики.

Гость
#22
Гость

Мама права. Это вредно и неудобно. Не видно твоих трусов в юбке или шортах. Кто вообще сейчас лосины носит? Только путаны. Для школы это слишком эротично. Лосины вышли из моды. И летом в них слишком жарко.

Если школьницы в лосинах для вас эротично - это признак педофилии. Нашей дочке 10 лет и она носит лосины и в школу и летом. В тонких не жарко. Ей нравится и удобно. Не связывайте это с эротикой.

Гость
#23
Гость

То есть обтянутая лосинами попа на всеобщее обозрение это прилично:)

Уж лучше пусть девочка носит лосины чем широкие грубые штаны. Девочка должна выглядеть как девочка, а не пацанка.

#24
Гость

Мама права. Это вредно и неудобно. Не видно твоих трусов в юбке или шортах. Кто вообще сейчас лосины носит? Только путаны. Для школы это слишком эротично. Лосины вышли из моды. И летом в них слишком жарко.

Эээээ... Лосины сейчас в тренде... На счет удобства, то мне удобно носить стринги, а не эти парашюты.

Гость
#25
Гость

Уж лучше пусть девочка носит лосины чем широкие грубые штаны. Девочка должна выглядеть как девочка, а не пацанка.

Девочка пусть носит юбки, если уж разговор о девочках. Джинсы хорошего качества, летние брюки, которых полно даже на базаре недорогих, а лосины - это не признак педофилии, как вы писали выше, спросите мужчин, куда они смотрят, если попа обтянута, хотите облегчу задачу - в промежность, и взгляд невольно туда упадёт. так что тут скорее не мужчины виноваты, а родители, которым все конечно же должны, куда смотреть, куда не смотреть, и причем тут мужчины, озаботы в пубертате пострашнее будут :)

Гость
#26
Гость

Помню как в 13 лет мама сама купила мне первые стринги. Сказала что уже пора такое носить. А мне тогда не очень то и хотелось ходить с полоской в попе. Но пришлось чтобы не отставать от подруг.

Извращенец детектед. Тебя сразу видно по твоей сальной фразе о "полоске в детской попе"

Гость
#27
Гость

По моему неприлично это именно когда через лосины выпирают резинки обычных трусов. Бесшовные кстати тоже видно. А стринги под лосинами это как раз прилично. Так и скажите маме.

А что неприличного в том, что человек трусы носит?

Гость
#28
Гость

Если школьницы в лосинах для вас эротично - это признак педофилии. Нашей дочке 10 лет и она носит лосины и в школу и летом. В тонких не жарко. Ей нравится и удобно. Не связывайте это с эротикой.

У нас в школе некоторые девочки пытались прийти в лосинах, но учителя запретили это делать. Сказали, что у нас тут не стриптиз клуб, чтобы попами в обтягивающих лосинах крутить перед мальчиками. Зачем так свою дочь одеваете? Хотите, чтобы ей учителя так же сказали, а одноклассники смеялись и пальцем тыкали? Вы же взрослый человек, должно быть понимание, какая одежда уместна, а какая нет.

Гость
#29
Гость

Если школьницы в лосинах для вас эротично - это признак педофилии. Нашей дочке 10 лет и она носит лосины и в школу и летом. В тонких не жарко. Ей нравится и удобно. Не связывайте это с эротикой.

Ну еще в трусах ее выпустите из дома и скажите, чтобы люди не связывали это с эротикой 🤦‍♀️

Гость
#30
Oksik89

Эээээ... Лосины сейчас в тренде... На счет удобства, то мне удобно носить стринги, а не эти парашюты.

Если вы пишете из прошлого, то да, лосины в тренде

#31
Гость

А что неприличного в том, что человек трусы носит?

Это не неприлично. Это как под белую рубашку надеть черный бюстгальтер.

Гость
#32

Мне сейчас 33, господи я стринги носила в 13-16 лет, сейчас думаю об этом и понимаю, что нафиг надо это было! Лишнее внимание парней только нездоровое привлекать + неудобно, тем более в школе. Тогда стринги вообще не считали чем то позорным, была в моде Перис Хилтон и розовые стринги со стразами торчащие из под джинсов и мы реально так ходили!
Мама права, не нужно тебе сейчас это, будет 18 и сама решишь, надо тебе это или нет.

Анютка
#33

Я с 10 лет ношу только стринги, мне их мама тогда купила, сейчас мне 26 и все нормально, так что если нравится, то носите и никого не слушайте

Гость
#34
Oksik89

Это не неприлично. Это как под белую рубашку надеть черный бюстгальтер.

Ну то есть нормально

Гость
#35

Желая быть красивыми и сексуальными, многие девочки носят стринги из синтетики, да ещё и на размер меньше, которые очень плотно сидят на фигуре и врезаются во все нежные места. Это действительно вредно. Автор, купите нормальные стринги из мягкой хлопковой ткани, своего размера. Правильно подобранные стринги вреда вам не принесут. А насчёт приличия, так вы же не собираетесь их показывать всем подряд.

#36
Гость

По моему неприлично это именно когда через лосины выпирают резинки обычных трусов. Бесшовные кстати тоже видно. А стринги под лосинами это как раз прилично. Так и скажите маме.

Сейчас нормально со стрингами.
Купальник на всю попу, это уже известная тема и проблема, попа постоянно оголяется, после плавания постоянно достают и поправляют купальник, чтобы прикрыть попу опять. Но он онять проваливается между ягодицами.
Сколько можно мучаться? Носите сразу со стрингами.

Есть есть такая проблема, когда ноги вверх круто разходятся и между бедрами как говорят трамвай проедет, и промежность очень широкая, в тактом случае вообще попу не прикрыть. У меня такая фигура, и я уже забыла тему прикрытой попы, ношу стринги.

Акация
#37

Мне с 16 лет мама стринги сама покупала

Гость
#38

Да, это неудобно и негигиенично. Плюс если из синтетики - то такие трусы не впитывают влагу, не пропускают воздух, по итогу выделения просто преют и бактерии начинают плодиться со скоростью х10, отсюда всякие молочницы, вагиниты и прочая ерунда. Хотите со всем этим маяться - вперед. Очень "сексуально".

Вообще носить стринги, как и кружева повседневно - очень странно. Это все равно что в вечернем платье 24 на 7 рассекать, на работу и на рынок. Есть белье для секса, для соблазнения, а есть белье для носки.

Гость
#39

да пофигу что она там считает. в такие интимные детали никто не должен влезать и указывать "как правильно". закажи вон на озоне да носи. не будет же она в штаны рукой залезать проверять

Гость
#40
Гость

У нас в школе некоторые девочки пытались прийти в лосинах, но учителя запретили это делать. Сказали, что у нас тут не стриптиз клуб, чтобы попами в обтягивающих лосинах крутить перед мальчиками. Зачем так свою дочь одеваете? Хотите, чтобы ей учителя так же сказали, а одноклассники смеялись и пальцем тыкали? Вы же взрослый человек, должно быть понимание, какая одежда уместна, а какая нет.

настолько плевать что там скажут эти ш м а р ы под маской приличия. самые последние люди в этом мире к чьему мнению я прислушивалась бы - это учителя.

#41

Носи и просто не сообщай ей об этом,в этом не переубедить человека. По своему опыту скажу что вреда нет как такового если носить их правильно,и что неприличного? Ты же не показываешь их кому-то.

#42
Гость

У нас в школе некоторые девочки пытались прийти в лосинах, но учителя запретили это делать. Сказали, что у нас тут не стриптиз клуб, чтобы попами в обтягивающих лосинах крутить перед мальчиками. Зачем так свою дочь одеваете? Хотите, чтобы ей учителя так же сказали, а одноклассники смеялись и пальцем тыкали? Вы же взрослый человек, должно быть понимание, какая одежда уместна, а какая нет.

А можно подробнее, как у чителя вышли и стали запрещать?
Как они мерили, у кого резинка трусов тонкая или не очень?

Как они не пускали детей в школу?
Ну а если контрольная?,

Давайте так, если фантазируете., ну поближе к реальности...

А так - никто не запретит в школе стринги - )) ну это просто не возможно технически) Детали сами додумаете, вот вам домашка,
Родитеди, сделайтк ее за детей) Сами. Хотя, когда вы в последний раз что то такое делали) Стринги.... а елст трусы в попу запали?....Ужас, ловите, срочно)))

Старая Манда
#43

Да ты лесба, раз такое носишь. Развелось то вас. То мужские штаны, то мужские трусы им подавай.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: