Гость
Статьи
Как найти свой стиль …

Как найти свой стиль одежды?

Родители очень долго определяли, как я должна выглядеть. Да и я особо не задумывалась над этим. Носила что есть и не думала о сочетаемости одежды. Хотела одеваться как можно сейчас, быть как все. Помню, как радовалась, когда мне подарили толстовку. Теперь я модная и стильная! Ходила с косой вплоть до 7 класса. Потом я начала задумываться о своём внешнем образе. Как я хочу выглядеть? Мне казалось, что я нашла идеальный вариант, но по факту меня кидало от одного стиля к другому, я не могла определиться, как хочу выглядеть. Я бы написала их названия, но тут не все в них разбираются.. Я постоянно искала одежду у себя в шкафу и в интернете, чтобы она соответствовала каким-то критериям, подбирала себе образы. #образ

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я сочетаю повседневный и деловой.

Гость
#2

А я по настроению, сейчас люблю свободную одежду. Точнее ту одежду, в которой я как бы чувствую себя свободным. Выгляжу со стороны как мешок с тряпками наверное, но мне как-то до фонаря)

Гость
#3

Ну и в чем проблема миенять образы, зеркало же есть в доме

#4
Евгеша БСИ

Лично я сочетаю повседневный и деловой.

Евгеша,привет!🥰

#5

Ты все правильно делаешь.Тренируешь насмотренность и ищешь себя.У меня в гардеробе самые разные стили!Но,подлецу все к лицу.Да,нескромно 😂.Просто вижу вещь и влюбляюсь.Иногда она стоит капец дорого,но я беру.Дальше адаптирую пару шмоток под неё и образ готов!

Гость
#6

Самое простое и скучное, это одеваться по типажу внешности и цветотипу. Но это всегда самое выигрышное решение. Я вот сама долго не могла понять как мне одеваться, пока не разобралась какой у меня тип внешности.

Непсихолог
#7

искать себя в юности это Абсолютно нормально!

автор если вы смелая, то кидайте свои временные фото
фото фигуры в целом, фото лица и косы
центр лица можете замазать, но чуть-чуть кусочек кожи оставьте чтобы понять какой у вас цветотип

че-нить вам наколдуем)

а вы пока зарег на gmail.com и на Pinterest

Непсихолог
#8
Гость

Самое простое и скучное, это одеваться по типажу внешности и цветотипу. Но это всегда самое выигрышное решение. Я вот сама долго не могла понять как мне одеваться, пока не разобралась какой у меня тип внешности.

а какой?)

Непсихолог
#9
FoxX

Ты все правильно делаешь.Тренируешь насмотренность и ищешь себя.У меня в гардеробе самые разные стили!Но,подлецу все к лицу.Да,нескромно 😂.Просто вижу вещь и влюбляюсь.Иногда она стоит капец дорого,но я беру.Дальше адаптирую пару шмоток под неё и образ готов!

вы парень? парням проще)))

например не надо мучатся с длиной
и с открытыми участками тела

у Ж играть роль 2-4 см могут играть очень сурьезно в плане силуэта!

Непсихолог
#10
Гость

Ну и в чем проблема миенять образы, зеркало же есть в доме

юной красотке нужен вау-эффект
идите почитайте про комплекс Электры, папаша...

и пересмотрите Что хочет женщин))) там где они с дочкой платье выбирали

Непсихолог
#11
Евгеша БСИ

Лично я сочетаю повседневный и деловой.

а вы тоже девушка с косой?

Гость
#12

Можно просто заказать услуги стилиста, она всё вам расскажет, а потом сама. Негнушайтесь стилистами, только выбирайте толковых, чтобы верно направляли: Холдина, Селивёрстова, Кульбацкая, Кольчугина, Оделс итд. их сейчас много - от топовых до локальных. Был материал в Комсомольской правде, там журналист заказала стилистку, так до и после очень даже впечатлило. Журналистка сама могла только юбку, бордовый свитерок и бусики нацепить, а после вмешательства стилиста шикарной штучкой стала. Всем пожелала нанять стилиста, если хотите прокачать свой стиль.

Непсихолог
#13
Гость

Можно просто заказать услуги стилиста, она всё вам расскажет, а потом сама. Негнушайтесь стилистами, только выбирайте толковых, чтобы верно направляли: Холдина, Селивёрстова, Кульбацкая, Кольчугина, Оделс итд. их сейчас много - от топовых до локальных. Был материал в Комсомольской правде, там журналист заказала стилистку, так до и после очень даже впечатлило. Журналистка сама могла только юбку, бордовый свитерок и бусики нацепить, а после вмешательства стилиста шикарной штучкой стала. Всем пожелала нанять стилиста, если хотите прокачать свой стиль.

ну, я вот нанимала... и что могу сказать: не надо их обожествлять
в массе своей они недоучки, к сожалению... в итоге пошла учиться сама.

и ни один стилист не сделает так как имиджмейкер, а имиджмейкер на порядок дороже стилиста. очевидно что у студентки нет таких средств. и у ее родителей нет. да даже не у студентки!

судя по шоу Рогова обычному человеку даже недоступна одежда масс-маркета там капсула стоит 150 тыс + услуги мейкапера + парикмахер + маникюр-педикюр, эпиляция, белье...
итого все 200 набежит, и то надо учитывать что масс-маркет это г... обувь и сумочки там у него в шоу крайне дешевые! и то люди в массе своей не в состоянии себе себе это позволить...

сам Рогов одет в образ порядка на 1млн руб

Просто женщина
#14

Госспидя.....Зачем тратить на все это время, деньги, нервы? Стилистам платить, бренды выискивать? Вы чего, неужто нет более интересных дел?
Просто подумайте, в чем вам комфортно? У меня это -пара тройка джинсов - бойфренды, просто прямые, темно синие, и светлые летние, легкие. К ним футболки нейтральных расцветок, майки и куча разных рубашек. Всё!!! Верхняя одежда -такие же удобные, не в обтягон ветровки и куртки. Обувь -кроссы и мокасины. На жару - платье -рубашка и шлёпки кожаные. Износила -меняю практически на то же самое, уже знаю где хорошее качество.
Чего вы так загоняетесь по одежде?

Просто женщина
#15

Ещё кепки с козырьком люблю. Зимние -от снега в лицо, летние от солнца. Прическа -волосы до плеч, в хвост или распустить. Удобно же!

Непсихолог
#16
Просто женщина

Ещё кепки с козырьком люблю. Зимние -от снега в лицо, летние от солнца. Прическа -волосы до плеч, в хвост или распустить. Удобно же!

если вы одеваетесь как пацан, это ваше дело
но не всем такой стиль нравится и подходит