Гость
Статьи
Носят ли их мужчины ?

Носят ли их мужчины ?

Носят ли мужчины стринги? Очень интересно не разу не видела.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины не носят,а вот три-два-расы носят!

Гость
#2
СОЛИСТ

Мужчины не носят,а вот три-два-расы носят!

На массаж тоже не носят?

Гость
#3

Местный дрищ с горелыми драниками и убогими рассказами их носит.

Али- баба
#4

Не-а...клубни вываливаются.

Гость
#5

Тем, кто носит, вы нахрен не сдались.

Гость
#6
Гость

Тем, кто носит, вы нахрен не сдались.

Почему то они здесь круглосуточно отираются.

Али- баба
#7
Гость

Почему то они здесь круглосуточно отираются.

Стринги на женской попе притягивают)))

#8

В пакете носят, чтобы одеть во время ограбления колготки с трусиками на голову, без трусов же колготки никто не носит)

Гость
#9

... тебя не было на голой вечеринке???...

Али- баба
#10
CYBORG_78

В пакете носят, чтобы одеть во время ограбления колготки с трусиками на голову, без трусов же колготки никто не носит)

Ну ты крут. Возьмешь меня в подельники? Какие трусы и колготки у жены с..***?

#11

Стринги это для бедняков, там экономия швеи на ткани огромная.

#12
Али- баба

Ну ты крут. Возьмешь меня в подельники? Какие трусы и колготки у жены с..***?

Деньги поделим ровно пополам, мне 80% а тебе 20℅

Гость
#13
Али- баба

Стринги на женской попе притягивают)))

Идиот.

Али- баба
#14
CYBORG_78

Деньги поделим ровно пополам, мне 80% а тебе 20℅

Тогда трусы и колготки от тебя. Мне белые нравятся.)

#15
Али- баба

Тогда трусы и колготки от тебя. Мне белые нравятся.)

Ладно, сниму с себя семейные)

Али- баба
#16
CYBORG_78

Ладно, сниму с себя семейные)

Спереди желтые, сзаду коричневые? Не прокатит, нас сразу вычислят.

#17
Али- баба

Спереди желтые, сзаду коричневые? Не прокатит, нас сразу вычислят.

Можно надеть наоборот, никто не догадается)

Али- баба
#18
CYBORG_78

Можно надеть наоборот, никто не догадается)

Точно...в замешательстве будут...когда выступаем? Пароль прежний?

#19
Али- баба

Точно...в замешательстве будут...когда выступаем? Пароль прежний?

Да, пароль прежний - "сиськи судьбы"

#20

Я ношу повседневно. Нет лишней ткани, которая может сбиваться или заворачиваться под брюками. Также летом не жарко в них и они обеспечивают наилучшую поддержку.

Гость
#21
Али- баба

Стринги на женской попе притягивают)))

"Сара! Ты, конечно, произвела сегодня на пляже фурор, но позволь тебе заметить: стринги надеваются широкой полосой вперёд."(с)

katenu007
#22

На ВБ и Озон их полно продается, так что носят. Не афишируют, но носят. В жару наверное или в солярий не знаю

Гость
#23

Да носят ! Лично сама видела. Смотрится огонь лучше чем панталоны которые носят на повседнев аля боксёры.

Гость
#24

Ой что за народ 🤔 . чем отличается мужская попа от женской . На любой попе стринги хороши.

Гость
#25

Мой муж носит . Очень секси.

Гость
#26

Ой что за народ столько шума во круг обычных трусов. Да мужчины носят такие трусы лицезрела на море в живую . Смотрится очень классно на подтянутой мужской фигуре. Я была бы рада видеть чаще такое бельё на мужчинах.

Гость
#27
Гость

Ой что за народ столько шума во круг обычных трусов. Да мужчины носят такие трусы лицезрела на море в живую . Смотрится очень классно на подтянутой мужской фигуре. Я была бы рада видеть чаще такое бельё на мужчинах.

Видела и не раз мужчин в стрингах на пляжах . Подкаченные красавцы ходят и не стесняются .

#28

Я и на женщинах-то их особо не понимала) Разве что под облегающую одежду. На пляже не люблю. Как по мне, так вульгарно.

Гость
#29

Да поколения меняются сними меняется мода. Раньше про девушку тоже говорили если стринги натянула значит стриптизерша или чего хуже. А сегодня многие мужчины щеголяют без всякого стеснения. Я к такому белью отношусь нейтрально . Приходилось видеть на пляжах .

#30

Да, я ношу) И дома и на улицу выхожу.На улице ходить прикольно, вокруг люди, а никто не знает)) я не ***, вид мужского тела мне не нравится

Гость
#31

Рада была бы видеть своего мужа в таком белье. Но думаю что не согласится.

Гость
#32

Носят по любому. Только не показывают.

Гость
#33
Гость

Носят по любому. Только не показывают.

Конечно носят. Мы же дамы носим и не показываем. Значит они тоже носят. Для кого тогда это бельё шьют производители 🤔.

Гость
#34
Гость

Конечно носят. Мы же дамы носим и не показываем. Значит они тоже носят. Для кого тогда это бельё шьют производители 🤔.

👌👍

Гость
#35

Носят видела в живую на парне . Отдыхали на реке девушка с парнем а на нём были плавки стринги. Причем мужские. Я сначала глаз не могла отвести. Потом как будто так и должно быть не обращала внимания.

Гость
#36

один из тысячи может носит. или *** или фетишист.
да мужчинам не перед кем их показывать. женщины посмеются и забудут, а мужики если увидят, то такой персонаж сразу станет нерукопожатным и объектом стёба.

Старая Манда
#37

Если не Гомес, то носят. И девочкам нравится.

Гость
#38

Были как то раз в гостях у друзей с ночёвкой. С утра все проснулись а муж подруги в стрингах ходит да прям мужского крою. Смотрится очень классно.

Гость
#39
Гость

Были как то раз в гостях у друзей с ночёвкой. С утра все проснулись а муж подруги в стрингах ходит да прям мужского крою. Смотрится очень классно.

У многих подруг мужья носят стринги. Отношусь положительно. Как то раз сидели за столом на кухне сплетничали и из душа выходит муж. Видно не знал что мы пришли. А на попе стринги. Ох как красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: