Гость
Статьи
Как думаете, нужно ли …

Как думаете, нужно ли девушке носить платья и юбки?

Приветствую всех!
Надев платье или юбку, я как будто меняюсь. Манеры и походка становятся изящнее, а голос более мягким и нежным.
Против джинсов и вообще любых брюк я ничего не имею, но всё же платья и юбки нравятся мне больше, и в них я чувствую себя комфортнее. (Я говорю про длину до колен и ниже, в мини мне не очень удобно, разве что с шортами, надетыми под низ, особенно на улице.)
Но вообще мне кажется, что сейчас такая длина платьев и юбок у многих ассоциируется с религией, которая предполагает "целомудренную" одежду, и так называемой "мудроженственностью".

Опрос
Нужно ли?
Птичка Пуночка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит нужно? Каждый одевается как хочет, как комфортно. А нужно - это только про униформу на работе.

Гость
#2

Одевайтесь как вам нравится. Платья, юбки, джинсы, все прекрасно. Каждый человек уникален

#3

Но вообще мне кажется, что сейчас такая длина платьев и юбок у многих ассоциируется с религией, которая предполагает "целомудренную" одежду, и так называемой "мудроженственностью".

))))
то есть ты зачем это написала?
ты не хочешь чтобы о тебе подумали что ты мужроженственная?)))))))
тебя напрягает, что кто то тебя посчитает "чистой"? это зашквар по твоему в современной время?)
ну судя по рассказам о том что у современных женщин к 18 годам бывает до 50-100 половых партнеров....не удивлюсь что для современных "мудроженственных" сейчас это норма...))))

Гость
#4
Корень

Но вообще мне кажется, что сейчас такая длина платьев и юбок у многих ассоциируется с религией, которая предполагает "целомудренную" одежду, и так называемой "мудроженственностью".

))))
то есть ты зачем это написала?
ты не хочешь чтобы о тебе подумали что ты мужроженственная?)))))))
тебя напрягает, что кто то тебя посчитает "чистой"? это зашквар по твоему в современной время?)
ну судя по рассказам о том что у современных женщин к 18 годам бывает до 50-100 половых партнеров....не удивлюсь что для современных "мудроженственных" сейчас это норма...))))

Ну про 50 это враки.
Но с тремя за вечер было🤫

Гость
#5

Девушке нужно носить то, что ей хочется носить. Какая ей разница, что об этом думают совершенно посторонние люди? Но то, что это сейчас не модно, и молодежь так не одевается, это факт. Что наводит на мысли, что девушка или шибко религиозная, или ей лет 50.

#6
Гость

Ну про 50 это враки.
Но с тремя за вечер было🤫

ну вот видишь) то есть другими словами, баба смеется над институтом венчания, где словосочетания целомудренность, белое платье и фата - были отличием чистой девушки.

#7

Опять дрочер вылез со своей темой.
А местный инкубатор кормит тролля.

Гость
#8
Корень

ну вот видишь) то есть другими словами, баба смеется над институтом венчания, где словосочетания целомудренность, белое платье и фата - были отличием чистой девушки.

Я не смеюсь. Я замужем, мужу своему верна. А что было в юности - былью поросло

Гость
#9

Что значит " нужно "? Сейчас не советское время, когда в штанах не пускали в кино. Носите, что хотите.

Гость
#10

Неуверен

#11
Гость

Я не смеюсь. Я замужем, мужу своему верна. А что было в юности - былью поросло

всё правильно, если бы я был женщиной - делал бы точно также
сначала прыгал бы б.уям всю жизнь, а потом искал бы "настоящего мушчыну", втирая ему байку: кто у нас пне первый -тот у нас второй)))

Птичка Пуночка
#12
Корень

Но вообще мне кажется, что сейчас такая длина платьев и юбок у многих ассоциируется с религией, которая предполагает "целомудренную" одежду, и так называемой "мудроженственностью".

))))
то есть ты зачем это написала?
ты не хочешь чтобы о тебе подумали что ты мужроженственная?)))))))
тебя напрягает, что кто то тебя посчитает "чистой"? это зашквар по твоему в современной время?)
ну судя по рассказам о том что у современных женщин к 18 годам бывает до 50-100 половых партнеров....не удивлюсь что для современных "мудроженственных" сейчас это норма...))))

Меня это не напрягает, просто я не верю в Бога. Ни в какого.

Птичка Пуночка
#13
Гость

Девушке нужно носить то, что ей хочется носить. Какая ей разница, что об этом думают совершенно посторонние люди? Но то, что это сейчас не модно, и молодежь так не одевается, это факт. Что наводит на мысли, что девушка или шибко религиозная, или ей лет 50.

Я не религиозная, и мне не 50.
Представляете, бывает, что тебе просто что-то нравится, и ты это носишь.
Мне лишь хотелось узнать, что по этому поводу думают другие люди.

Гость
#14

Длинные юбки и платья - это прекрасно. Особенно со шляпкой

Гость
#15
Корень

всё правильно, если бы я был женщиной - делал бы точно также
сначала прыгал бы б.уям всю жизнь, а потом искал бы "настоящего мушчыну", втирая ему байку: кто у нас пне первый -тот у нас второй)))

Это что? Ретроспективная ревность? Сначала топим за равноправие, а потом подобные комментарии строчим? А? Цветочек аленький! 🤣👍🏻 Чтобы выйти замуж, необязательно врать мужчине о количестве половых партнеров. Женщина не мясо!

#16

Необходимо!

#18
Гость

Это что? Ретроспективная ревность? Сначала топим за равноправие, а потом подобные комментарии строчим? А? Цветочек аленький! 🤣👍🏻 Чтобы выйти замуж, необязательно врать мужчине о количестве половых партнеров. Женщина не мясо!

а причем тут "топим за равноправие"?
у тебя фe.минизм головного мозга?

Гость
#19
Корень

а причем тут "топим за равноправие"?
у тебя фe.минизм головного мозга?

Пффф! Ты женоненавистник, который пишет на женском форуме. Какого отношения к себе ты ожидаешь в ответ на комментарии, в которых ты грубо сравниваешь женщину с вещью?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: