Гость
Статьи
Прокол ушей, помогите …

Прокол ушей, помогите пожалуйста!

С детства ходила с проколотыми ушами, потом резко начали гноиться, сняла и больше не носила. В более старшем возрасте лет с 18 по 22 пыталась проколоть уши 4 раза , уход был, правильный, но все равно уши сильной гноились!
И мастера прокладывали в те отверстия в ушах, которые еще были у меня со школы, и все попытки были неудачны. Не знаю, что делать, очень нравятся проколотые уши, но может просто организм не принимает?
P.S. Перепробовала все виды металла в ушах, все бесполезно, очень скорпулезно относилась к проколу! #пирсинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и такое, что долго заживают. У меня тоже очень долго заживали, гноились. Как и вы, прокалывала раза 3. Потом смазывала хлоргексидином месяцев 7 точно. Сейчас всё нормально.

Asli
#2

Аллергия скорее пошла на какой-то металл, сначала нужно медицинский металл и обрабатывать ежедневно.

#3

Серебро и часто смазивай анти бактириалним сретсвом

Гость
#4

В ушах строго золото носят.

Гость
#5

Да, может стоит отказаться от этой затеи! Некоторым это явно не подходит.
Мне помню девочка в пионерском лагере проколола уши простой иголкой и вставила простые нитки и сказала двигать, чтобы они не прилипали. Через неделю все зажило! Родители приехали, чуть не убили! Приехала домой, вставила простые сережки, и нормально. Некоторые прокалывали в косметическом кабинете, вставляли золотые сережки, и у них месяц гноилось, не заживало!
Сейчас я конечно понимаю, что могла бы инфекция попасть, ну че в 15 лет башкой несильно соображаешь!

Гость
#6

Может вставить туннели небольшие. Дырочки не растягивать, а вырезать. Потом снимешь, мочки немного стянутся и будет даже интересней чем просто проколоть.

#7
Гость

Может вставить туннели небольшие. Дырочки не растягивать, а вырезать. Потом снимешь, мочки немного стянутся и будет даже интересней чем просто проколоть.

ты не знаешь про что говоришь .

#8

значит уход не правильный !
поставьте титановые лабреты или штанги длинной в 8 мм .
антисептическая обработка хлоргексидином или мирамистином пару раз в сутки. . не снимая украшение убирать выделения на торцах канала обильно смоченной ватной палочкой . после наносите лубрикант . он ускорит заживление и предотвратит сухость кожи и рубцовой ткани .
зажить всё должно за 2 недели . если нет - перечитать пост ещё раз или спросить - чего не понятно .
полое заживление до 2-х месяцев . после этого можете надевать что-угодно , но лубрикантом пренебрегать не стоит . используйте его на всём времени эксплуатации пирсинг украшений .
не оставляйте прокол без украшения ( даже заживший) .
сняли выходное украшение - поставили титановый лабрет предварительно смазанный лубрикантом .
успехов !

Следующая тема
Предыдущая тема