Гость
Статьи
Анти Эйдж процедуры

Анти Эйдж процедуры

Есть знакомая, которая сделала вообще все возможные процедуры: филлеры, ботокс, пластическую хирургию, биоревитализацию, лазерную коррекцию и тд. На фото выглядит шикарно, когда с ней встречаюсь оффлайн, странные ощущения. Во-первых, все равно выглядит на свой возраст, но очень ухоженно. Во-вторых, мозг каждый раз подвисает, пытаясь понять, это вообще тот же человек или нет, все "сделанное" сильно бросается в глаза.

Мы с ней одного возраста, но я пока только пользуюсь ретинолом/кислотами + спф, занимаюсь спортом и соблюдаю режим сна.

Вообще заметила, что после 30 у многих женщин просто крышу сносит и начинается какая-то истерика и побег за миражом, тратят по 10к на крем, по 50к на процедуры, чтоб стать на пару дней моложе визуально. Хотя по сути это только визуал, здоровье какое было, такое осталось.

Жаль, что общество становится все больше зависимым от внешки, а косметолухи только и рады на этом бабки поднимать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, Автор. Мужчины на это не клюют, им наоборот важна естественность и природная красота - а вот если под макияжем и процедурами их не видно, интерес мужчины к такой женщине начинает стремиться к нулю.
Так что действительно зря всё это они делают. Лучше бы учились общаться, если хотят общения с мужчинами. Результат был бы потрясающим. Ведь влюбляются не во внешность, а в человека.

Гость
#2
Гость

Добавлю, Автор. Мужчины на это не клюют, им наоборот важна естественность и природная красота - а вот если под макияжем и процедурами их не видно, интерес мужчины к такой женщине начинает стремиться к нулю.
Так что действительно зря всё это они делают. Лучше бы учились общаться, если хотят общения с мужчинами. Результат был бы потрясающим. Ведь влюбляются не во внешность, а в человека.

Вы правы.

Еще важно свою самооценку на правильном фундаменте строить. Если девочке всю жизнь долбили "женщина должннннаааа быть красивой", у нее вся самооценка будет только на этом стоять. Хотя еще столько достижений, какими можно гордиться и которые больше смысла качать - харизма, мозг, всякие хобби, спорт, юмор и тд

Гость
#3

Молодец ваша знакомая, что после пучка вмешательств в лицо и тело жива осталась, кони не двинула.
Это уже само по себе достижение!

Гость
#4
Гость

Молодец ваша знакомая, что после пучка вмешательств в лицо и тело жива осталась, кони не двинула.
Это уже само по себе достижение!

Она вроде по хорошим клиникам ходит. А есть знакомая косметолог, которая манипуляции с кровью (какой-то плазмолифтинг) на дому делает!! И у нее всегда есть клиенты. Я уею, они, наверно, хотят быть вечно молодыми, умерев от сепсиса до старости

Гость
#5

Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Каждый проживает свою жизнь со своими правилами. Человек не нарушает закон, живет и хочет радоваться.
Вы, автор, тут каким боком? Язык почесать?

Гость
#6
Гость

Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Каждый проживает свою жизнь со своими правилами. Человек не нарушает закон, живет и хочет радоваться.
Вы, автор, тут каким боком? Язык почесать?

А кто лезет? Я ее за руки хватаю и не даю процедуры делать? Высказать мнение я всегда имею право, тем более, я это делаю корректно. Каким я тут боком - тем же, что и вы

Л
#7

Больше всего бросаются в глаза у тёток сделанные губищи. Всего остального я не вижу.

Л
#8
Гость

Она вроде по хорошим клиникам ходит. А есть знакомая косметолог, которая манипуляции с кровью (какой-то плазмолифтинг) на дому делает!! И у нее всегда есть клиенты. Я уею, они, наверно, хотят быть вечно молодыми, умерев от сепсиса до старости

А я колола в салоне плазмолифтинг. Первое время эффект был потрясающий! Потом то ли организм привык, то ли что. Но эффекта больше не было(((

Нана
#9

Красиво и ухоженно можно выглядеть не только после косметолога, я делаю капельницы коллаген и анти Эйдж в.рефреш клиник в Москва сити - лицо просто идеальное после них.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: