Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Здравствуйте!
Я 2 года назад делала долгосрочную гименопластику.
Во время реабилитации я соблюдала все предписания, придя на контрольный осмотр врач сказал что у меня все хорошо зажило, но недавно я проходила осмотр у другого врача и мне сказали что девственной плевы нет.
Возможно ли будет повторно провести долгосрочную гименопластику?.
Сохранится ли результат (кровь, боль, чувство преграды) про прошествию нескольких лет (например 15-17 лет). Просто из-за психологической травмы я не готова к отношениям, а жить с таким позором я не готова. Да, и мне безумно стыдно жить с мыслью, что я испорченная и грязная.

Прошу вас помогите пожалуйста в моем вопросе
#гименопластика  #операция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ужас... Начните себя уже хотя бы немного уважать

Виктория
#2

Вы, наверное с Кавказа?

Гость
#3

Что за средневековье? У вас было изнасилование или вы по любви лишились девственности? Всё в голове,все редрассудки.Уезжайте из своего кишлака в цивилизацию,где не надо трясти брачными кровавыми простынями перед всей роднёй.Вот где позор и унижение,а не то что у вас там нет плевы.

Гость
#4
Виктория

Вы, наверное с Кавказа?

Да

Гость
#5

Обычно делают, чтобы потенциальному мужу предъявить, а вот долгосрочную зачем? В голове не укладывается?! Если никто не знает и сексуальный контакт не планируется, то какая разница есть там плёнка или нет.

Гость
#6

Зашить всё суровыми нитками,оставить крохотную дырочку для вывода месячных)

Вероника
#7

Не слушайте никого, особенно подколки всякие. Я вас понимаю. Вам надо еще к гинекологу какому-то сходить, может этот некомпетентный. Хотя может и врач сделал плохо, тогда вам надо хорошего найти. Есть очень грамотный специалист по интимной пластике в Москве - Сарвар Бакирханов. Обязательно поможет вам и сделает все качественно, попробуйте к нему сходить, он в клинике Госпиталь Мира принимает.

Гость
#8
Вероника

Не слушайте никого, особенно подколки всякие. Я вас понимаю. Вам надо еще к гинекологу какому-то сходить, может этот некомпетентный. Хотя может и врач сделал плохо, тогда вам надо хорошего найти. Есть очень грамотный специалист по интимной пластике в Москве - Сарвар Бакирханов. Обязательно поможет вам и сделает все качественно, попробуйте к нему сходить, он в клинике Госпиталь Мира принимает.

Я знаю про Бакирханова, я также звонила в их клинику, но мне сказали, что нужно планировать операцию за 2,5-3 месяца до па, но я не смогу в будущем поехать в Москву. Поэтому я нахожусь в очень затруднительном положении.
И я очень сильно переживаю что если сделать повторный долгосрочную гименопластику в Москве, результата не будет (кровь, чувство препятствия, боль)
Но все равно большое вам спасибо за ответ

Жена Орловича
#9
Гость

Я знаю про Бакирханова, я также звонила в их клинику, но мне сказали, что нужно планировать операцию за 2,5-3 месяца до па, но я не смогу в будущем поехать в Москву. Поэтому я нахожусь в очень затруднительном положении.
И я очень сильно переживаю что если сделать повторный долгосрочную гименопластику в Москве, результата не будет (кровь, чувство препятствия, боль)
Но все равно большое вам спасибо за ответ

Не знаю, это чет вам не то подсказали. Это краткосрочную нужно делать за пару песяцев до па, иначе там правда все рассосется. А долгосрочную можно хоть за 5 лет до секса. И Бакирханов делает и ту, и другую.

Гость
#10
Жена Орловича

Не знаю, это чет вам не то подсказали. Это краткосрочную нужно делать за пару песяцев до па, иначе там правда все рассосется. А долгосрочную можно хоть за 5 лет до секса. И Бакирханов делает и ту, и другую.

Спасибо вам за ответ, попробую ещё раз им позвонить, может и в самом деле что-то перепутали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: