Гость
Статьи
Межбровная борода.

Межбровная борода.

Не знаю, что делать? Мне скоро 30 лет ( пишу и не верится, потому как не чувствую этого возраста и выгляжу моложе), и по-моему эта морщина стала заметней. Интересно, что была она ещё с 2007 года, если не раньше, понятно, что менее выражена, но только теперь я её на фотках заметила! И её особенно видно, когда свет сбоку падает, то есть она как бы малозаметна совсем, но вокруг неё возвышаются бугорки, надбровные дуги, вот они и портят особенно вид . Я эту борозду, иначе не назовёшь, даже пальцами отчётливо чувствую. За мимикой никогда не следила, человек эмоциональный, что теперь? Кстати когда свет прямо, её вообще не видно... Остальное всё гладенькое, ну, кроме мелких на лбу, они меня не напрягают. Пользуюсь Нормадерм Анти-эйдж, эффекта не вижу, даже матирует совсем на немного времени, хотя кожа после него очень приятная на ощупь. Гиалуронку так не охота использовать (ботокс даже не советуйте), или придётся прибегать? Я вот слышала втирать витамин А в капсулах советуют в морщины, типа это реально помогает... Кто-нибудь пробовал? Какие ещё реальные способы избавления есть? Пластырь на ночь клеила (после отклеивания сильная краснота, больше не буду).

Вот такая.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас борода меж бровями( ой!

Гость
#2

А как это?????????????????

Гость
#3

Автор, хоть бы название темы перечитали перед отправлением. Лично я зашла узнать, что за борода может быть между бровей))). Подумала, наверное, это когда межбровье волосатое и получается одна большая волосатая бровь))).

Капля абсента
#4

БороЗда, автор. А у кого борода - пинцет в помощь.

Гость
#5

))))))) борода это сила ))

Света
#6

Вот как раз эту морщину только ботоксом и можно убрать!

мини
#7
Гость

Автор, хоть бы название темы перечитали перед отправлением. Лично я зашла узнать, что за борода может быть между бровей))). Подумала, наверное, это когда межбровье волосатое и получается одна большая волосатая бровь))).

Ага, девочка-"мазда" ))

А по теме, сейчас автору поможет только ботокс. Раньше надо было думать и не сдвигать брови. Еще интересно, как можно выглядеть моложе при ярко-выраженной морщине между бровей? Автор себе явно льстит.

Недавно на одном форуме видела фото девушки, которая утверждала, что выглядит моложе своих 26. А там подвисающие щеки и овал лица, носогубки и под глазами черно.

Лилит
#8

Название темы ввело в ступор)) представила заросшие брови))

Вот такая.
#9

О боже! сейчас сижу, ржу!!! Девчонки, извините пожалуйста, такая умора, нелепая опечатка...

По теме. Вот так и моложе, потому-что её при боковом освещении заметно, а не вообще, ну и строение, тип лица у меня такой, плюс невысокий рост, могу фото скинуть, если надо.

Гость
#10

А что вы так ботокса боитесь?все эти страшилки о ботоксе, как правило, распускают те, кто сам его никогда не делал. Ну попробуйте раз один сделайте, не понравится- больше не будете.

Гость
#11

Сделайте диспорт, раз слово "ботокс" вас так страшит.

Я перестала краснеть
#12

у меня тоже эта морщина то видна, то нет. ботокс боюсь колоть. кто колол опишите какого это?

#13
Гость

Сделайте диспорт, раз слово "ботокс" вас так страшит.

или ксеомин

Гость
#14
Я перестала краснеть

у меня тоже эта морщина то видна, то нет. ботокс боюсь колоть. кто колол опишите какого это?

А чего там описывать-то? это ж минутное дело. Уколы не чувствуются, укололи и можете по своим делам тут же идти. Ну рекомендации врач даст чего нельзя делать после процедуры.

Вот такая.
#15

Я слышала, что именно гиалуронка приближена к человеческой коже по своему составу, и я аллергик, так-что если решусь, наверное только её, и эффект от неё вроде как дольше держится, но всё же.., вот витамин А в масле пробовал кто-нибудь втирать?

Я перестала краснеть
#16
Гость

А чего там описывать-то? это ж минутное дело. Уколы не чувствуются, укололи и можете по своим делам тут же идти. Ну рекомендации врач даст чего нельзя делать после процедуры.

спасибо.

Гость
#17

Насяльнике....))))) ахахахаха

мия
#18
Капля абсента

БороЗда, автор. А у кого борода - пинцет в помощь.

лишь бы ни звИзда.

мия
#19
Я перестала краснеть

у меня тоже эта морщина то видна, то нет. ботокс боюсь колоть. кто колол опишите какого это?

я колола раньше. теперь на месте двух складок - 4. )) Больше не колю.

Гость
#20
мия

я колола раньше. теперь на месте двух складок - 4. )) Больше не колю.

Как это 4, откуда они взялись?

Гость
#21

Я думала, что тут про монобровь :) По теме - предлагаю просто не париться, пусть будет.

Гость
#22

Я сразу поняла, что речь про борозду, но ржака!

мия
#23
Гость

Как это 4, откуда они взялись?

вот я начинала колоть лет 10 назад. И постепенно. когда действие ботулотоксина проходило, то вместо моих 2-х складок по бокам появлялись поменьше. А после последнего раза - такие хорошие уже складки. Уже много об этом писалось. в разных темах. нужно лучше учиться не хмуриться. Больше пользы будет. А лично я на счет этих складок давно уже и не парюсь.

Вот такая.
#24

А вот иглотерапию кто-нибудь использовал? Говорят, на западе уже это - почти альтернатива ботоксу. Мышцы приходят в тонус и даже начинается выработка собственного коллагена. Я сейчас вот только читала, что-то хочется испробовать.

Я перестала краснеть
#25
мия

вот я начинала колоть лет 10 назад. И постепенно. когда действие ботулотоксина проходило, то вместо моих 2-х складок по бокам появлялись поменьше. А после последнего раза - такие хорошие уже складки. Уже много об этом писалось. в разных темах. нужно лучше учиться не хмуриться. Больше пользы будет. А лично я на счет этих складок давно уже и не парюсь.

впервые такое читаю. а чем обьясняются появившиеся мрщины?

мия
#26
Я перестала краснеть

впервые такое читаю. а чем обьясняются появившиеся мрщины?

это долго объяснять, но это факт. Пройдитесь по темам если интересно.)

Гость
#27

межбровная борода ахахахахахахаха

Гость
#28
Гость

межбровная борода ахахахахахахаха

Ой да ну вас всех!

Я тоже зашла со страхом, только посмотреть, что за страсти такие, а я даже слыхом не слыхивала...а тут такие комменты, валяюсь пацталом.

А тема-то серьёзная. У меня тоже борозда прям пропахана.

Гость
#29
Вот такая.

О боже! сейчас сижу, ржу!!! Девчонки, извините пожалуйста, такая умора, нелепая опечатка...

По теме. Вот так и моложе, потому-что её при боковом освещении заметно, а не вообще, ну и строение, тип лица у меня такой, плюс невысокий рост, могу фото скинуть, если надо.

Скиньте, пожалуйста. Успокойте меня. А то я уже напредставляла себе что-то несусветное.

Вот такая.
#30

Вот такая.О боже! сейчас сижу, ржу!!! Девчонки, извините пожалуйста, такая умора, нелепая опечатка...

По теме. Вот так и моложе, потому-что её при боковом освещении заметно, а не вообще, ну и строение, тип лица у меня такой, плюс невысокий рост, могу фото скинуть, если надо.

Скиньте, пожалуйста. Успокойте меня. А то я уже напредставляла себе что-то несусветное.

Что скинуть то, какое фото, просто лица или этой бороды. LOL LOL

Гость
#31
Вот такая.

Вот такая.О боже! сейчас сижу, ржу!!! Девчонки, извините пожалуйста, такая умора, нелепая опечатка...

По теме. Вот так и моложе, потому-что её при боковом освещении заметно, а не вообще, ну и строение, тип лица у меня такой, плюс невысокий рост, могу фото скинуть, если надо.

Скиньте, пожалуйста. Успокойте меня. А то я уже напредставляла себе что-то несусветное. Что скинуть то, какое фото, просто лица или этой бороды. LOL LOL

Я только успокаиваться начала...и вот опять буду икать от смеха.

Да всё давайте.

Вот такая.
#32

Скидываю. Вот моя ужасная борозда.

http://www.pictureshack.ru/images/37770_IMG_20130909_201250.​jpg

Вот такая.
#33

Сорри, та ссылка не открывается. Вот верная ссылка.

http://www.pictureshack.ru/images/37770_IMG_20130909_201250.​jpg

Вот такая.
#34

Да что за фигня! Так ссылка работает, ну вот так ещё

http://www.pictureshack.ru/images/37770_IMG_20130909_201250.​jpg

или так

http://www.pictureshack.ru/view_37770_IMG_20130909_201250.jp​g

Вот такая.
#35

Достал этот сайт! Вот через радикал тогда....

http://s017.radikal.ru/i404/1309/41/120c1ecf30aa.jpg

Гость
#36

У меня такая же. Делала себе один раз диспорт, попробовать, продержался он у меня месяца 3. Расправилась морщина за это время, да и дёргаться перестала по поводу нахмурены у меня брови или нет. Потом всё опять вернулось. Хотела ещё повторить, но 3 месяца это очень мало. А со временем он вообще действовать перестанет, деньги жалко. Не знаю, как некоторые контролируют свою мимику, я стараюсь, но нифига у меня не получается.

мини
#37
Вот такая.

Достал этот сайт! Вот через радикал тогда....

http://s017.radikal.ru/i404/1309/41/120c1ecf30aa.jpg



Как-бы впадинки у вас. У подруги морщина так морщина.

Вот такая.
#38
мини

Вот такая.Достал этот сайт! Вот через радикал тогда....

http://s017.radikal.ru/i404/1309/41/120c1ecf30aa.jpg​



Как-бы впадинки у вас. У подруги морщина так морщина.

Вот именно, бороздки, одна из которых чуть ли не до середины лба проходит, когда боком смотришь, что-то нужно делать....

гость
#39
Вот такая.

Я слышала, что именно гиалуронка приближена к человеческой коже по своему составу, и я аллергик, так-что если решусь, наверное только её, и эффект от неё вроде как дольше держится, но всё же.., вот витамин А в масле пробовал кто-нибудь втирать?

В межбровье насколько я знаю именно ботекс колят.а не гиалуронку

Командировочная
#40

вам диспорт нужен, идите к косметологу там все расскажут

Гость
#41

вам поможет только димпорт или ботокс, остльное не помогает. Сама все испробовала.

Гость
#42

Как то услышала от знакомой после уколов ботокса для устранения как раз такой проблемы как у вас,что она жалеет ОЧЕНЬ лишь об одном.....,тадаммм!!!!что не сделала это раньше! В 30 лет уже пора перестать строить из себя маленькую девочку,которой ой как далеко до уколов красоты.Сделайте-не пожалеете,а то так и будете мучиться сомнениями,а вдруг и поможет. Даже если у вас и будет исключение в виде осутствия эффекта после уколов диспорта ,кстати,ботокс уже вчерашний день,то ничего страшного-поищете другой метод,более дорогой.Т.к. диспорт,это копеечный препарат на фоне всяких филеров.Начните с него,а ваши кремы и т.д. это мёртвому припарка.

Administrator
#44
Вот такая.

Не знаю, что делать? Мне скоро 30 лет ( пишу и не верится, потому как не чувствую этого возраста и выгляжу моложе), и по-моему эта морщина стала заметней. Интересно, что была она ещё с 2007 года, если не раньше, понятно, что менее выражена, но только теперь я её на фотках заметила! И её особенно видно, когда свет сбоку падает, то есть она как бы малозаметна совсем, но вокруг неё возвышаются бугорки, надбровные дуги, вот они и портят особенно вид . Я эту борозду, иначе не назовёшь, даже пальцами отчётливо чувствую. За мимикой никогда не следила, человек эмоциональный, что теперь? Кстати когда свет прямо, её вообще не видно... Остальное всё гладенькое, ну, кроме мелких на лбу, они меня не напрягают. Пользуюсь Нормадерм Анти-эйдж, эффекта не вижу, даже матирует совсем на немного времени, хотя кожа после него очень приятная на ощупь. Гиалуронку так не охота использовать (ботокс даже не советуйте), или придётся прибегать? Я вот слышала втирать витамин А в капсулах советуют в морщины, типа это реально помогает... Кто-нибудь пробовал? Какие ещё реальные способы избавления есть? Пластырь на ночь клеила (после отклеивания сильная краснота, больше не буду).

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: