Гость
Статьи
Интересуют отзывы о …

Интересуют отзывы о Гранд Клиник о программе анти-эйдж

Интересуют отзывы о Гранд Клиник, а именно о программе анти-эйдж. Если кто-то был у них, то, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Ася
2 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

У них идет как Сheck-up, в состав которого входят исследования для оценки полного состояния. После него мне предложили процедуры для сохранения молодости организма. Большой плюс, что они дают полную расшифровку исследований. Врачи приятные, на все вопросы отвечают и объясняют все, что непонятно. Я осталась под большим впечатлением. После процедур чувствую себя в разы лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#2

Вставлю свои пять копеек. Была у них на женском здоровье. Выявили небольшой "сбой", сделали назначения. Сейчас со здоровьем все в порядке. Интересно, что до этого я не могла забеременеть. Сейчас на 3 месяце, поправила здоровье и месяца через 2 забеременела :))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема