Гость
Статьи
Анти-эйдж кремы обман

Анти-эйдж кремы обман

Купила крем антивозрастной аж за 5 тысяч!!! На втором месте глицерин, на третьем диглицерин!!! Эта ***** стоит рублей 150 за такой состав, еще консультант впаривала, мол, швейцарская косметика. Я уши развесила, состав не стала читать. Потом решила изучить составы кремов, это ж****, за что бабки??? За глицерин, который вытягивает влагу из нижних слоев? Некоторые говорят, что все фигня, не вытягивает. Но глицерин это копеечное средство.. и платить 5к. Ну я дура понятно, но кремы эти бесполезная шняга, лучше к косметологу ходить раз в месяц. А вы пользуетесь кремами?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тяжело и накладно быть дурой

#2
Гость

как тяжело и накладно быть дурой

а как тяжело этот потом вдруг осознать?!)

Гость
#3

Так а я не поняла, а результат то есть? *** что ты там думаешь про состав, смотри на результат. К тому же ты тупая как пробка, даже не погуглишь что такое глицерин: вот что отвечают десятки сайтов:
Глицерин образует на поверхности кожи невидимый защитный слой и снижает ее восприимчивость к негативным факторам среды.
Косметические средства с глицерином используют для смягчения кожи. Глицерин может присутствовать в составе омолаживающей косметики для лица, которую применяют для борьбы с морщинами: предотвращая трансэпидермальную потерю влаги, вещество способствует восстановлению объема и гладкости кожи.

Гость
#4

Никакие крема не помогут.
Только спорт, питание, массажи и уколы красоты, подтяжки у хирурга.

Гость
#5

Не вижу никакого криминала в содержании глицерина. Странно правда, что он на втором месте. Крема - это не панацея. Но даже косметологи их применяют на процедурах. Не надо ждать чуда от уходовой антивозрастной косметики. Она просто поддерживает кожу в более-менее стабильном состоянии.

#6

только хорошее питание: мясо, жиры. только сон и режим и только ежедневная физическая нагрузка.

Психиатр
#7

Это ладно, но вопрос в другом, почему не до сих пор не создали поро самые необходимые продукты для человека, крем, который действительно убирает морщины и несовершенства кожи, хотя бы при его применении? Или крем для удаления нежелательных волос навсегда, то есть нанес его несколько раз за длительный период, учитывая факторы с активациями режимов роста волосяных фоликул. Грибки кожи, ногтей, аллергии, рубцы, шрамы, без аппарата, а кремом? Снотворное, которое вырубало надежно, и не имело накопления, ведь у всех проблема со сном? Бесперебойная работа жкт, ввиду того, что человек не сидит у унитаза все 24\7, а ходит на работу, летает самолетом, ездит на длительные расстояния, это как бы проблема серьезная, и она касается практически каждого на земле. Так почему, что не так с мозгами у властьимущих, способных повлиять на решение данных вопросов?
P.S.: Видимо, смиренно ожидают своего часа расправы над ними?! 😄

Гость
#8

Дык надо сыворотку + крем. Хорошо б тоник еще до. С пробиотиками вообще хорошо.
Мне Clarins подходит, Sensai...покупала и дороже , но вот именно эти подошли мне. Вам просто правильный нужно подобрать.
pHformula, Guinot тоже ничего, но надо смотреть и подбирать индивидцально

Гость
#9
antioch44

а как тяжело этот потом вдруг осознать?!)

Подумаешь, человек только один крем купил неправильный..)

Гость
#10

У вас, автор, вульгарное представление о кремах и об ингредиентах, отсюда неверные выводы. Вы не написали, в чём проблема вашей кожи? Сколько вам лет? Какие кремы вы используете, для чего? Есть цена, крик, агрессия и корявые типа знания о глицерине. Конечно, а/эйджинговые кремы помогают, особенно если вам за 40, про- ретиноловые составы, с гиалуроновой кислотой, с витамином с, с кальцием, с кутином Я10, с маслами итд. И необязательно сильно дорогие, даже аптечные марки могут многие предложить для увядающей кожи. И не надо думать, что химики-фармацевты-составители кремов глупее вас, прямо взяли и набухали вам литр глицерина в кремы, чтоб всю ваши влагу вытянуть, чтобы потом ваш ор слушать, дурь! Не нравятся кремы, идите на пластику, будете с рожей опухшей ходить и письма писать уже на косметологов, как cлава с yспенской.

Психиатр
#11
Психиатр

Это ладно, но вопрос в другом, почему не до сих пор не создали поро самые необходимые продукты для человека, крем, который действительно убирает морщины и несовершенства кожи, хотя бы при его применении? Или крем для удаления нежелательных волос навсегда, то есть нанес его несколько раз за длительный период, учитывая факторы с активациями режимов роста волосяных фоликул. Грибки кожи, ногтей, аллергии, рубцы, шрамы, без аппарата, а кремом? Снотворное, которое вырубало надежно, и не имело накопления, ведь у всех проблема со сном? Бесперебойная работа жкт, ввиду того, что человек не сидит у унитаза все 24\7, а ходит на работу, летает самолетом, ездит на длительные расстояния, это как бы проблема серьезная, и она касается практически каждого на земле. Так почему, что не так с мозгами у властьимущих, способных повлиять на решение данных вопросов?
P.S.: Видимо, смиренно ожидают своего часа расправы над ними?! 😄

Это выглядит так: властьимущие, это белые кролики, перед неумолимым приближением Суда!-это огромные серые волки с очень громким, злобным, рыком в стойке-агрессивного нападения! 😖😅

Гость
#12

Пардон за опечатки:
Q10

Гость
#13

Как может крем помочь, если старение начинается с черепа, который ссыхается.

Кости черепа не имеют под собой опоры, и соединены между собой швами, в которых сохраняется подвижность, а значит кости под воздействием определённых сил, могут менять своё положение. И тут привет запавшие глаза, межбровки, носогубки, брыли и прочее.

Поэтому женщины в возрасте с подколотым лицом не выглядят моложе.

То же касается и усталых обвисших мышц. Как крем может исправить это?

#14
Психиатр

Это ладно, но вопрос в другом, почему не до сих пор не создали поро самые необходимые продукты для человека, крем, который действительно убирает морщины и несовершенства кожи, хотя бы при его применении? Или крем для удаления нежелательных волос навсегда, то есть нанес его несколько раз за длительный период, учитывая факторы с активациями режимов роста волосяных фоликул. Грибки кожи, ногтей, аллергии, рубцы, шрамы, без аппарата, а кремом? Снотворное, которое вырубало надежно, и не имело накопления, ведь у всех проблема со сном? Бесперебойная работа жкт, ввиду того, что человек не сидит у унитаза все 24\7, а ходит на работу, летает самолетом, ездит на длительные расстояния, это как бы проблема серьезная, и она касается практически каждого на земле. Так почему, что не так с мозгами у властьимущих, способных повлиять на решение данных вопросов?
P.S.: Видимо, смиренно ожидают своего часа расправы над ними?! 😄

Вы слишком полагаетесь на маркетинг.) Косметика не слишком далеко от косметики каменного века ушла. Упаковка получше стала, по большому счету.)

Гость
#15
Гость

Как может крем помочь, если старение начинается с черепа, который ссыхается.

Кости черепа не имеют под собой опоры, и соединены между собой швами, в которых сохраняется подвижность, а значит кости под воздействием определённых сил, могут менять своё положение. И тут привет запавшие глаза, межбровки, носогубки, брыли и прочее.

Поэтому женщины в возрасте с подколотым лицом не выглядят моложе.

То же касается и усталых обвисших мышц. Как крем может исправить это?

Это вы о каком возрасте говорите?
Какая-то глубокая старость, по-моему, в описании..

Гость
#16

единственное лекарство, сейчас существующее, которое привело к измеряемому приборами омоложению - это комбинация гормона роста, дегидроэпиандростерон и метформина

все остальное маркетинговая лабуда на доверчивые уши старушек

Ирина
#18

Я использую более бюджетные средства. Для увлажнения и питания кожи беру в аптеке мазь Радевит и применяю курсами. Результат нравится.

Любовь
#19

Я бы назад вернула на вашем месте, если не открывали. Всегда изучайте составы. Да такой состав как и у обычного крема. Я подобрала уход от Аравии, мне подходит

Вероника
#20

Не все анти-эйдж кремы обман, это далеко не так. Надо внимательно изучать состав до покупки, а не по факту. Я покупаю только проверенные бренды, никаких проколов не было.

Юлия
#21
Вероника

Не все анти-эйдж кремы обман, это далеко не так. Надо внимательно изучать состав до покупки, а не по факту. Я покупаю только проверенные бренды, никаких проколов не было.

Поделитесь какие берете?

Вероника
#22
Юлия

Поделитесь какие берете?

Ну например, мое последнее открытие - косметическая линия Health Quartet. Самая лучшая косметика из всех, что я пробовала. Мне понравилось, что эффект очень быстрый, хорошо омолаживает и освежает уже в первые применения. Покупаю крема, сыворотку, лосьон для рук и тела, тоник. Летом мицеллярную воду брала. Все просто бесподобного качества, и анти-эйдж эффект налицо, я его в зеркале вижу.

Юлия
#23
Вероника

Ну например, мое последнее открытие - косметическая линия Health Quartet. Самая лучшая косметика из всех, что я пробовала. Мне понравилось, что эффект очень быстрый, хорошо омолаживает и освежает уже в первые применения. Покупаю крема, сыворотку, лосьон для рук и тела, тоник. Летом мицеллярную воду брала. Все просто бесподобного качества, и анти-эйдж эффект налицо, я его в зеркале вижу.

Не слышала такую косметику, заинтриговали. Пошла сайт смотреть)

Вероника
#24
Юлия

Не слышала такую косметику, заинтриговали. Пошла сайт смотреть)

Посмотрите, не разочаруетесь. Там немного средств, но это научные разработки для возрастной кожи. Доставка от 10т бесплатная, есть и другие приятные скидки.

Гостья
#25

Прочитала в журнале, что самые убойные антивозрастные компоненты – гиалуроновая кислота, никотиновая кислота и агригелин. Всю эту тяжелую артиллерию нашла в первой части лифтинг сыворотки PHYSIO RADIANCE. Вторая ее часть защищает кожу от повреждений, борется с покраснениями, питает. По мне – это качественный продукт, который действительно работает на моей коже. Она выглядит более подтянутой и увлажненной. Обожаю продукты со сложным составом, а не просто кремики.

#26

Увлажнять кожу лица в любом случае нужно, и к косметологу ходить не мешало бы) Я применяю в своем уходе крем антивозрастной лора , хорошо увлажняет кожу и придает лицу свежесть, в составе гиалуроновая кислота и пептиды. Еще дополнительно пью омегу и ацетил- глутатион для поддержания красоты и молодости)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: