Гость
Статьи
лучше вообще без …

лучше вообще без парфюма чем дешевый аромат?

Кае вы считаете? Лучше вообще ничем не пахнуть чем пахнуть дешевой туалетной водой. Для меня дешевые это всевозможные эйвоны, фаберлики, орифлеймы, вивиен сабо, плейбой , ессенс, диваж и прочее.
Если совсем нет денег тратиться на парфюм можно пользоваться "спортивными" ароматами типа адидаса и пумы или лимитированные версии ланвина и верберри, они бывают в ценовой категории до тысячи или апрматы от звезд типо от АнтониоБандереса или Бьенсе.
Но лучше конечно пахнуть чем-то поизысканнее.
А вы как думаете?

принцесса Лея
44 ответа
Последний — Перейти
я
#1

конечно же ваш нос сразу улавливает все фирмы на запах, и конечно вам в вашем случае лучше пахнуть вашим телом или потничком!

Гость
#2

Главное, ценник не забудьте на себя нацепить, а лучше еще и с упаковкой в руках идите, чтоб никто не усомнился, что на вас не дешевые духи.

Гость
#3

А я думаю вот что: закройте-ка вы рот и пользуйтесь чем хотите. Не вашего ума дела кто какой парфюм выбирает! А то выискалась "умница"! Занятся нечем кроме как вакуум разгонять в голове?

Гость
#4

Ну и не пользуйся
Нам то что

Лио
#5

Дешевые ***** женщины куда хуже дешевых парфюмов, Автор;)
Или Вы пользуетесь только одним восточных парфюмом в бутылочке, инкрустированной сапфирами, рубинами и золотом(не помню название, к сожалению), который стоит 30 тыс $ за 10 мл?))) т. К лично для меня все остальное -дешевки!!!

Ирен Адлер
#6

Автор, и зачем вы сюда пришли за поддержкой. Все 4 отписавшиеся девицы только Эйвон и Орифлейм и могут себе позволить, конечно они вопят и оскорбляют всех кто пытается им указать на их финансовую несостоятельность.

Ирен Адлер
#7
Лио

Дешевые ***** женщины куда хуже дешевых парфюмов, Автор;)
Или Вы пользуетесь только одним восточных парфюмом в бутылочке, инкрустированной сапфирами, рубинами и золотом(не помню название, к сожалению), который стоит 30 тыс $ за 10 мл?))) т. К лично для меня все остальное -дешевки!!!

ахахахаха, вуманская огигархиня выискалась. Ты в следующий раз когда будешь из себя миллиардершу изображать хоть узнай как духи называются.

Гость
#8

Автор я согласна!! Мне муж дарит Шанель, хватает надолго, так вчера знакомая предлагает понюхать пробники Орифлейм, типа для себя заказала и решила мне предложить насладится. Я сказала, что мне это неинтересно, мне муж дарит Шанель, мне надолго хватает и остальное мне даже неинтересно нюхать. Сказала, что это же дорого, Орифлейм дешевле и даже обиделась. Вот что я виновата, что у нее денег нет?

Гость
#9

а вообще дело вкуса, не факт. что дорогая вода не подделка

Лио
#10
Ирен Адлер

ЛиоДешевые ***** женщины куда хуже дешевых парфюмов, Автор;)

Или Вы пользуетесь только одним восточных парфюмом в бутылочке, инкрустированной сапфирами, рубинами и золотом(не помню название, к сожалению), который стоит 30 тыс $ за 10 мл?))) т. К лично для меня все остальное -дешевки!!!

ахахахаха, вуманская огигархиня выискалась. Ты в следующий раз когда будешь из себя миллиардершу изображать хоть узнай как духи называются.

Ппппффффф, ***** тУпая!!!пост мой перечитай, тупо-рылая! Это автора строит из себя олигархиню!!!

Ирен Адлер
#11
Гость

Автор я согласна!! Мне муж дарит Шанель, хватает надолго, так вчера знакомая предлагает понюхать пробники Орифлейм, типа для себя заказала и решила мне предложить насладится. Я сказала, что мне это неинтересно, мне муж дарит Шанель, мне надолго хватает и остальное мне даже неинтересно нюхать. Сказала, что это же дорого, Орифлейм дешевле и даже обиделась. Вот что я виновата, что у нее денег нет?

ну ты все таки пыталась выпендриться финансами перед подругой и ***** она на это, а не на то что ты отказалась орифлейм понюхать. А такие выпенддривающиеся как ты (я уверенна что сама ты из нищей семьи) потом сидят рано или поздно в нищете.

надежда
#12

что за глупости тут пишут? дорогой парфюм очень стойкий, дешевый(даже если очень приятный) держится недолго. Поэтому по мне лучше купить дорогой если есть деньги, ну а если нет, то можно и дешовеньким побрызгаться, чтоб был легкий приятный аромат хоть и ненадолго. конечно есть вонючие дешевые духи! про это я молчу.

Ирен Адлер
#13
надежда

что за глупости тут пишут? дорогой парфюм очень стойкий, дешевый(даже если очень приятный) держится недолго. Поэтому по мне лучше купить дорогой если есть деньги, ну а если нет, то можно и дешовеньким побрызгаться, чтоб был легкий приятный аромат хоть и ненадолго. конечно есть вонючие дешевые духи! про это я молчу.

Мне кажется все Оифлеймы, Эйвоны и Фаберлики отвратительны. Не может быть дешевенькая водичка многогранной, с сердцем, шлейфовой. В какой-то степени и освежители воздуха (цитрусовый, морской бриз) неплохо приятно пахнут. Эффект такой же как и от Эйвона.

Алёнчик
#14

Парфюм подороже можно для свиданий использовать, а вот чтоб в магазин сходить или вечером с подружкой прогуляться, хватит и Эйвон))) Я вот духами прыскаюсь всегда, и у дешёвых бывают приятные, но не стойкие ароматы, просто выбирать надо умеючи, а не строить из себя изысканных особ. Всегда на себя Шанель прыскать - это и для богатых верх тупости и расточительства. Я вот в лес по ягоды когда собираюсь, всё равно на себя пару раз прысну. Ну нравится мне так. Не шанелью же себя поливать каждый раз? Такие духи надо для особых случаев использовать.

Мила
#15
принцесса Лея

Кае вы считаете? Лучше вообще ничем не пахнуть чем пахнуть дешевой туалетной водой. Для меня дешевые это всевозможные эйвоны, фаберлики, орифлеймы, вивиен сабо, плейбой , ессенс, диваж и прочее.
Если совсем нет денег тратиться на парфюм можно пользоваться "спортивными" ароматами типа адидаса и пумы или лимитированные версии ланвина и верберри, они бывают в ценовой категории до тысячи или апрматы от звезд типо от АнтониоБандереса или Бьенсе.
Но лучше конечно пахнуть чем-то поизысканнее.
А вы как думаете?

Думаю, что и среди недорогих есть хорошие ароматы. Равно как и среди очень дорогих ужасные.
Важно быть чистой, вымытой, подмытой, побритой( особенно летом). Продезодарированной нейтральным дезодорантом. И только затем можно наносить аромат. Каким он должен быть? Прежде всего приятным тебе самой.
Меня вот тошнит от очень недешевых духов, но мне их пару раз дарили. Маме отдала, та в восторге.
Запах должен выражать вашу суть и сущность и помогать вам чувствовать себя лучшей из лучших.
Мой любимый аромат сейчас масло с афродезиаками алисси бронте. Стоит около 10 т. Согревает после втирания и долгий аромат трав.

Мила
#16
Алёнчик

Парфюм подороже можно для свиданий использовать, а вот чтоб в магазин сходить или вечером с подружкой прогуляться, хватит и Эйвон))) Я вот духами прыскаюсь всегда, и у дешёвых бывают приятные, но не стойкие ароматы, просто выбирать надо умеючи, а не строить из себя изысканных особ. Всегда на себя Шанель прыскать - это и для богатых верх тупости и расточительства. Я вот в лес по ягоды когда собираюсь, всё равно на себя пару раз прысну. Ну нравится мне так. Не шанелью же себя поливать каждый раз? Такие духи надо для особых случаев использовать.

Шанель сейчас совсе не стойкие. Это грустно, больно и неприятно.
Говорю вам совершенно точно, беру и в дьютике, и в рив гоше. Разницы нет.
Нестойко(

Мила
#17
Ирен Адлер

Мне кажется все Оифлеймы, Эйвоны и Фаберлики отвратительны. Не может быть дешевенькая водичка многогранной, с сердцем, шлейфовой. В какой-то степени и освежители воздуха (цитрусовый, морской бриз) неплохо приятно пахнут. Эффект такой же как и от Эйвона.

Себестоимость практически всех т вод сейчас копеечная

Мила
#18

Мы платим только за имя.
Если брать, то уж не шанель, не герлен. Подороже.
Пример я привела

Гость
#19

Да!!! Лучше сходить в душ и пахнуть чистотой чем спиртятиной какойто. И действительно лучше купишь адидас, пуму или мекс, чем подделку на версаче.

Гость
#20

Автор,вы совершенно правы.Парфюм должен быть только хорошим и дорогим.

#21
Ирен Адлер

кто пытается им указать на их финансовую несостоятельность.

Почему вам так важно указывать кому-либо на какую-либо несостоятельность? Какого рода дискомфорт вы испытываете, если не делаете этого? И как давно это у вас?

Гость
#23
Лио

Дешевые ***** женщины куда хуже дешевых парфюмов, Автор;)
Или Вы пользуетесь только одним восточных парфюмом в бутылочке, инкрустированной сапфирами, рубинами и золотом(не помню название, к сожалению), который стоит 30 тыс $ за 10 мл?))) т. К лично для меня все остальное -дешевки!!!

Это не парфюм дорогой, а бутылочка.

Гость
#24
Гость

ииди ты н а х т у па я

Что и требовалось доказать))) правда глаза колет

Гость
#25
Гость

Что и требовалось доказать))) правда глаза колет

закройся

Гость
#25

Думаю точно так же. Но этим летом впервые в жизни купила какую-то розовую водичку от адидас и зеленый чай элизабет арден. Адидас конечно не очень, но под джинсы пойдет. А вот зеленый чай меня удивил. Очень приятный, особенно в жару. Долго не держится, но это не беда. Однозначно куплю его снова

Гость
#26

И еще проблема дешевых парфюмов в том, что они меняют свой запах (не раскрываются, как дорогие, а просто меняют) и начинают пованивать. Тот же адидас, в моем посте выше. Первые несколько минут пахнет очень прятно, потом запах становится каким-то притупленным. Ладно хоть выветривается быстро. С дорогим парфюмом такого не случается. Он может не понравится, но он точно не притупеет.

Гость
#27
Гость

закройся

Неудачница

Гость
#28

Мне чет кажется, что дело вовсе не в состоятельности ) Некоторые действительно не понимают, "зачем платить больше" )) Не вникают, не углубляются, их вполне устраивают ароматы Эйвон или даже т.н. "лицензии". И доход этих может быть вполне сопоставим с вашим, вообще не показатель несостоятельности )
Это как и с одеждой, и с косметикой (хотя про косметику не уверена, тут я не эксперт, но думается, что есть бюджетно и неплохо) А про одежду... далеко ходить не надо, мой муж ) типичный технарь, который считает бредом стоимость брендовых вещей, искренне не понимает ценообразование ) Ему понятно, почему столько-то стоит очередной гаджет, но не понятно, почему джинсы Том Тейлор (к примеру) и ДГ так по- разному стоят )))

Екатерина
#29

Здесь спросили про аромат,а столько людей уже успели что-то написать про финансовую несостоятельность.Что за глупость?Да,не могут все зарабатывать на шанель и диор,что в этом такого?Всем хочется быть красивыми.И не у всех богатеньких дамочек есть вкус,и не у всех бедных он отсутствует.

Гость
#30

Почитаешь другие ветки,так почти все-жены олигархов.А на таких ветках выясняется,что и туалетной водой avon,oriflame и т.д пользуются.....) Я такой водой лет в 16 последний раз пользовалась и даже если пойду в лес и за грибами,такой водой душиться не буду,как кто-то выше отписался.Уж купить себе 2 раза в год 2 парфюма по 4-5 тыс руб можно себе позволить.

Гость
#31
Алёнчик

Парфюм подороже можно для свиданий использовать, а вот чтоб в магазин сходить или вечером с подружкой прогуляться, хватит и Эйвон))) Я вот духами прыскаюсь всегда, и у дешёвых бывают приятные, но не стойкие ароматы, просто выбирать надо умеючи, а не строить из себя изысканных особ. Всегда на себя Шанель прыскать - это и для богатых верх тупости и расточительства. Я вот в лес по ягоды когда собираюсь, всё равно на себя пару раз прысну. Ну нравится мне так. Не шанелью же себя поливать каждый раз? Такие духи надо для особых случаев использовать.

А почему бы в лес за грибами не побрызгаться нормальной туалетной водой,не avon?Кроме шанели есть много приличной туалетной воды,в том числе и со свежими запахами.

Гость
#32
Гость

Неудачница

Тп отвали
Иди соси дальше себе на парфюм

Гость
#33

Конечно, чтоб в лес за грибами пойти нужно обязательно подушиться! И не каким-то эйвоном! Вы что?! Шанель тоже дешево! Так что не вы е бы ва й те сь
Не насосали еще не догой парфюм вуманские олигарши

Гость
#34
Ирен Адлер

Автор, и зачем вы сюда пришли за поддержкой. Все 4 отписавшиеся девицы только Эйвон и Орифлейм и могут себе позволить, конечно они вопят и оскорбляют всех кто пытается им указать на их финансовую несостоятельность.

Ты тупая?
Иди купи самый дорогой парфюм за миллион баксов, потом и вопи. А то можешь себе позволить только орифлейм в пробничках))))))

Гость
#35
Гость

Конечно, чтоб в лес за грибами пойти нужно обязательно подушиться! И не каким-то эйвоном! Вы что?! Шанель тоже дешево! Так что не вы е бы ва й те сь
Не насосали еще не догой парфюм вуманские олигарши

++++++++++++++

Гость
#36
Theer

Почему вам так важно указывать кому-либо на какую-либо несостоятельность? Какого рода дискомфорт вы испытываете, если не делаете этого? И как давно это у вас?

Вот мне тоже интересно..... Сколько лет вы больны?

Гость
#37
Гость

А почему бы в лес за грибами не побрызгаться нормальной туалетной водой,не avon?Кроме шанели есть много приличной туалетной воды,в том числе и со свежими запахами.

В лес нельзя, могут насекомые искусать. Вообще кроме города нельзя.

Гость
#38
надежда

что за глупости тут пишут? дорогой парфюм очень стойкий, дешевый(даже если очень приятный) держится недолго. Поэтому по мне лучше купить дорогой если есть деньги, ну а если нет, то можно и дешовеньким побрызгаться, чтоб был легкий приятный аромат хоть и ненадолго. конечно есть вонючие дешевые духи! про это я молчу.

Ну да, конечно. Я сейчас хочу купить селективный парфюм. Раздумываю только из-за того, что держится он 2-3 часа, а стоит около 150 евро 30 мл. Не самый дорогой, но подороже многих люксовых. Так что цена не гарантирует стойкость.

Гость
#39
принцесса Лея

Кае вы считаете? Лучше вообще ничем не пахнуть чем пахнуть дешевой туалетной водой. Для меня дешевые это всевозможные эйвоны, фаберлики, орифлеймы, вивиен сабо, плейбой , ессенс, диваж и прочее.
Если совсем нет денег тратиться на парфюм можно пользоваться "спортивными" ароматами типа адидаса и пумы или лимитированные версии ланвина и верберри, они бывают в ценовой категории до тысячи или апрматы от звезд типо от АнтониоБандереса или Бьенсе.
Но лучше конечно пахнуть чем-то поизысканнее.
А вы как думаете?

Да, лучше вообще не пахнуть: от дешевых запахов сразу голова начинает болеть (справедливости ради, от некоторых брэндовых "ароматов" - тоже). Пахнуть можно свежей одеждой и чистым телом!

Гость
#41
принцесса Лея

Кае вы считаете? Лучше вообще ничем не пахнуть чем пахнуть дешевой туалетной водой. Для меня дешевые это всевозможные эйвоны, фаберлики, орифлеймы, вивиен сабо, плейбой , ессенс, диваж и прочее.
Если совсем нет денег тратиться на парфюм можно пользоваться "спортивными" ароматами типа адидаса и пумы или лимитированные версии ланвина и верберри, они бывают в ценовой категории до тысячи или апрматы от звезд типо от АнтониоБандереса или Бьенсе.
Но лучше конечно пахнуть чем-то поизысканнее.
А вы как думаете?

Ну как бы лучше не использовать красную Москву или ландыш) Я сейас тоже особо средствами не располагаю, но нашла выход, есть такой спрей для тела alfresco, он парфюмированный, дорогой запах, а еще и от насекомых защищает 2в 1)

ваше имя
#43

я ничего плохого в простых духах не вижу. просто они проще, но они же не откровенно воняют, вполне приятно пахнут.

Рита
#44

Смотря сколько вам лет, если до 20-21,то пользуйтесь недорогой, вы ведь наверняка еще не работаете и не можете купить дорогой хороший парфюм. А если после 21-22,то нужно уже пахнуть чем то поизысканее и подороже

Гость
#45

чего все на автора налетели, я не понимаю. автор, вы все правильно пишите. я не богатая и муж мой тоже. я всего лишь учитель. это чтобы вы мой доход приблизительно вообразили. но чтобы я взяла в руки флакон эйвон-орифлейм?! да ни за что. я лучше ничем не воспользуюсь, чем этой примитивщиной. поверьте, люди, которые оть примерно разбираются в парфюмерии, всегда учуют эйвон и иже с ними. я эйвон за версту чую. я год собирала деньги, чтобы купить себе ланком ла ви э белль, еще через год купила себе ив сен лоран...девушки, ну уважайте же себя. не поливайтесь всякими дешевками. ведь можно же найти много чего бюджетного в приличных марках парфюмов, нужно только не ленится и найти то, что вы себе можете позволить.

Lucky Ducky
#46
Гость

Автор я согласна!! Мне муж дарит Шанель, хватает надолго, так вчера знакомая предлагает понюхать пробники Орифлейм, типа для себя заказала и решила мне предложить насладится. Я сказала, что мне это неинтересно, мне муж дарит Шанель, мне надолго хватает и остальное мне даже неинтересно нюхать. Сказала, что это же дорого, Орифлейм дешевле и даже обиделась. Вот что я виновата, что у нее денег нет?

Мне одна как-то Мери Кей тулила, уверяла, что один из этих туалетных освежителей - любимый аромат Путина =)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем