Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с потерей красоты?

Как это принять, если из-за проблем со здоровьем становлюсь некрасивой постепенно. На что делать акцент? Я раньше брала силы от самой себя, была внутри энергия какая-то, а сейчас и в зеркало не хочу смотреть. Мне 26 #внешность

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

делай акцент на попу.

Гость
#2

Добро пожаловать в мужской мир.

Ищите другие отдушины в жизни, твори, изучай что-нибудь, совершенствуйся. Вы думаете, если бы у мужчин была красота, им бы захотелось всю цивилизацию создавать.

Когда ты слеп или глух, то у тебя обостряются другие чувства.

#3

"Как смириться с потерей красоты?"

найти того, кто всегда будет её видеть

Гость
#4

Ну, а как с этим смириться? Красота это хороший бонус, не зря же косметология и пластическая хирургия процветают.
Автор, а может у вас все не так плохо и вы просто себя накручиваете? А сил нет из-за болезни?

Гость
#5

А что, были кто молился на вашу красоту? Красоту только т. р. а .х. а.ю. т 😍 А жить все хотят в уюте и уважении .И по ходу вы личность , должны из себя представлять. А не только то, что в постели валяют. Если способны держать этот уровень, все в ваших руках.

Али-баба
#6
Культурный Басмач

"Как смириться с потерей красоты?"

найти того, кто всегда будет её видеть

Абсолютно, верно. Так и еще парадоксально, сейчас выглядит лучше, чем в молодости.

#7
Али-баба

Абсолютно, верно. Так и еще парадоксально, сейчас выглядит лучше, чем в молодости.

Это понимание, с возрастом приходит.

Гость
#8
Культурный Басмач

"Как смириться с потерей красоты?"

найти того, кто всегда будет её видеть

Хорошо сказано, но красота души мало кому нужна без красоты внешней.

Гость
#9
Гость

А что, были кто молился на вашу красоту? Красоту только т. р. а .х. а.ю. т 😍 А жить все хотят в уюте и уважении .И по ходу вы личность , должны из себя представлять. А не только то, что в постели валяют. Если способны держать этот уровень, все в ваших руках.

Одно другому не мешает.

#10
Гость

Хорошо сказано, но красота души мало кому нужна без красоты внешней.

Да, сначало "тело"...к сожалению.

Гость
#11

Скорее всего вы недовольны своей жизнью.
Занимацтесь развитием. В 25-26 как раз амбиции просыпаются. Если вы их не реализуете, то потухаете постепенно.
Это и внешноти касается.

Гость
#12
Гость

Ну, а как с этим смириться? Красота это хороший бонус, не зря же косметология и пластическая хирургия процветают.
Автор, а может у вас все не так плохо и вы просто себя накручиваете? А сил нет из-за болезни?

Достаточно просто в меру ухоженной быть, с такой внешностью, какая есть.

Али-баба
#13
Культурный Басмач

Это понимание, с возрастом приходит.

Сравнивая фото. Брак ее нисколько не испортил.

Гость
#14

Возраст совсем юный, ещё все наладится.

#15
Али-баба

Сравнивая фото. Брак ее нисколько не испортил.

ты о ком? Анджелу Джоли испортил.

Гость
#16
Культурный Басмач

ты о ком? Анджелу Джоли испортил.

Её не брак испортил, а дурная голова.

#17
Гость

Её не брак испортил, а дурная голова.

Ну...Дженифер мне всегда больше нравилась

Гость
#18
Культурный Басмач

Ну...Дженифер мне всегда больше нравилась

А мне никто из голливудских не нравится. Идиоты какие-то, хоть и красивые.

Али-баба
#19
Культурный Басмач

ты о ком? Анджелу Джоли испортил.

Да? Испортил? Ай,-я-ай...Я к ней равнодушен. Кэмерон Диаз-нравилась

#20
Гость

А мне никто из голливудских не нравится. Идиоты какие-то, хоть и красивые.

а мне двое..одна из "Первый рыцарь" и Дженифер. Улыбки их на миллион.

#21
Али-баба

Да? Испортил? Ай,-я-ай...Я к ней равнодушен. Кэмерон Диаз-нравилась

не люблю большой рот

Гость
#22
Культурный Басмач

а мне двое..одна из "Первый рыцарь" и Дженифер. Улыбки их на миллион.

Это точно. Там миллионы не только в улыбки вложены)

#23
Гость

Это точно. Там миллионы не только в улыбки вложены)

не знаю....первая за взгляд

#24
Культурный Басмач

не знаю....первая за взгляд

на меня так не смотрел никто

Али-баба
#25
Культурный Басмач

не люблю большой рот

Большой рот- красивая улыбка, правильная дикция, прекрасные зубы. Улыбающаяся женщина- это так прекрасно. У-ух.))

#26
Али-баба

Большой рот- красивая улыбка, правильная дикция, прекрасные зубы. Улыбающаяся женщина- это так прекрасно. У-ух.))

Александр....прекратите

Али-баба
#27
Культурный Басмач

Александр....прекратите

))). Молчу.

Гость
#28

А ты как считаешь? Мужчина , пусть не олигарх, но работает, по 6 дней в неделю, не нормированно. Зарплата 150к, не в Москве. Приходит домой, откинутися чисто. Посидеть в забытьи... А тут шкура... Сиськи, талия, джопа, и требует внимания, Типо, красавица, плати! На х... с ц у к у !

#29
Гость

А ты как считаешь? Мужчина , пусть не олигарх, но работает, по 6 дней в неделю, не нормированно. Зарплата 150к, не в Москве. Приходит домой, откинутися чисто. Посидеть в забытьи... А тут шкура... Сиськи, талия, джопа, и требует внимания, Типо, красавица, плати! На х... с ц у к у !

я завидую вашему мужчине.....ведь это вы его встречаете на пороге.

Гость
#30

Не встречаю. Что надо, и так все готово. Захочет, зайдет в мою спальню, Не захочет, не нарываюсь. Не любит он лишней суеты. Сам заходит, довольно регелярно. Люблю, ценю, живу прекрасно!

#31

Сделать ставку на свое внутренне содержание, быть интересной, доброй и т. д. Тогда будете казаться красивой, несмотря на любые ""изъяны" внешности)

#32
Таролог Анна Баско

Сделать ставку на свое внутренне содержание, быть интересной, доброй и т. д. Тогда будете казаться красивой, несмотря на любые ""изъяны" внешности)

это ты...Одесситка?

Гость
#33
Гость

А что, были кто молился на вашу красоту? Красоту только т. р. а .х. а.ю. т 😍 А жить все хотят в уюте и уважении .И по ходу вы личность , должны из себя представлять. А не только то, что в постели валяют. Если способны держать этот уровень, все в ваших руках.

красрта необходимое условие для счастья

Гость
#34
Таролог Анна Баско

Сделать ставку на свое внутренне содержание, быть интересной, доброй и т. д. Тогда будете казаться красивой, несмотря на любые ""изъяны" внешности)

Зачем казаться, нужно быть!

Форум: Красота
Всего: 50 164 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 052 темы