Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки увеличивают себе губы?

Мужчины, а вам нравятся девушки с пышными губами?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пышными губами?!)))))))) Они могут быть пышными?))))))) Может, пухлыми все-таки?

Корабельная крыса
#2

С увеличенными - нет. Если от природы пухлые - это может быть красиво, но тоже не всегда.

Гость
#3

У меня губы пухлые в меру. Всем очень нравится.

#4

Тут как и всегда 50/50. Кому-то нравится, кому-то нет. Красота вообще понятие субъективное.
Я лично увеличиваю чтобы исправить форму губ. Колю максимум 1мл. Больше мне и не нужно, могу вовремя остановиться. А есть знакомые, которые пошли дальше, делают себе губы аля пчелы покусали. Мне такое не нравится.

Гость
#5
Anastasia

Тут как и всегда 50/50. Кому-то нравится, кому-то нет. Красота вообще понятие субъективное.
Я лично увеличиваю чтобы исправить форму губ. Колю максимум 1мл. Больше мне и не нужно, могу вовремя остановиться. А есть знакомые, которые пошли дальше, делают себе губы аля пчелы покусали. Мне такое не нравится.

Подскажите что нужно знать что бы выбрать препарат и специалиста правильно?

Гость
#6

зачем девушки, ну секси-шмекси, а с возрастом это суровая необходимость. Жировой ткани в носогубной области мало, истончается и рт становится старушачьим, с вертикальными морщинками, как у Бабы-Яги

#10

Зачем увеличивают?Скорее комплекс. Это знаете, нам девочкам не угодишь. По типу: «Брюнетки хотят быть блондинками, блондинки бегут за краской».
У меня с детства губы пухлые. Но почему-то больше нравились тонкие.
Но я лично против пластики. Потому что считаю, что в природе всё гармонично( если не брать во внимание отдельные случаи) поэтому ненатуральные губы (будь то силикон или что либо другое) видно за вёрсту. Даже если совсем чуть-чуть я это замечаю всегда. Потому что это бросается в глаза. Так как нарушается симметрия лица. Это интуитивно.
Девушки с пухлыми губами и милым личиком смотрятся чувственнее.
А с тонкими губами утонченнее.
Да и красота не в губах. Нужно смотреть в общем))
Да и не стоит судить людей по их губам. Выглядит это всё глупо и ограничено. Особенно ответы в стиле «Губы пухлые. Наверное хорошо с%сёшь?»-у всех нормальных людей вызывают только отвращение.

Гость
#11

Если немного увеличивают, чисто ради формы, то норм. Когда даже не заметно, что они подкачаны, очень натурально. А вот когда себе пельмени делают - это от плохого вкуса. Дурновкусие - главная причина

#12
Гость

Подскажите что нужно знать что бы выбрать препарат и специалиста правильно?

Медицинское образование у специалиста, не курсы и т.д., а именно диплом. Порфолио, советы знакомых помогает увидеть пряморукость специалиста. На самой процедуре обращайте внимание на стерильность. Шприцы, препарат и т.д. должны вскрываться при вас, вам все должны показать. Сам подбор препарата я доверила спеалисту, в зависимости от ваших потребностей мастер подбирает то, что вам нужно.

н
#13

как зачем? чтобы лучше крякать

Гость
#14
Anastasia

Тут как и всегда 50/50. Кому-то нравится, кому-то нет. Красота вообще понятие субъективное.
Я лично увеличиваю чтобы исправить форму губ. Колю максимум 1мл. Больше мне и не нужно, могу вовремя остановиться. А есть знакомые, которые пошли дальше, делают себе губы аля пчелы покусали. Мне такое не нравится.

Скорее 90/10
Чувственные губы не могут не нравится инстинктивно, ведь они символизируют половые

#15

Муклы? Нет, не нравятся.

Гость
#16
Anastasia

Медицинское образование у специалиста, не курсы и т.д., а именно диплом. Порфолио, советы знакомых помогает увидеть пряморукость специалиста. На самой процедуре обращайте внимание на стерильность. Шприцы, препарат и т.д. должны вскрываться при вас, вам все должны показать. Сам подбор препарата я доверила спеалисту, в зависимости от ваших потребностей мастер подбирает то, что вам нужно.

Какая наивность. Дипломы все с купленными экзаменами, портфолио только ленивый не обработал фотошопом. Как вообще можно верить непонятным фотографиям?

Гость
#17

Мода сейчас такая. Как и выразительные брови. Главное не перебарщивать, чтобы лицо не состояло из губ и бровей, как у некоторых.

Гость
#18

Только недавно с друзьями обсуждали, что пухлые губы вообще никому не идут. Будто пчела укусила...

Гость
#19
Гость

Скорее 90/10
Чувственные губы не могут не нравится инстинктивно, ведь они символизируют половые

У мужика тоже? Или ты об этом никогда не задумывался?

Гость
#20
Гость

Скорее 90/10
Чувственные губы не могут не нравится инстинктивно, ведь они символизируют половые

Смотря какие. Если видно, что деланные - то похоже на клюв, а не на половые.

Гость
#21

Интересно, девушки, которые накачивают себе губы, осознают, что увеличивают именно мишень для члена на лице?

Гость
#22
Anastasia

Медицинское образование у специалиста, не курсы и т.д., а именно диплом. Порфолио, советы знакомых помогает увидеть пряморукость специалиста. На самой процедуре обращайте внимание на стерильность. Шприцы, препарат и т.д. должны вскрываться при вас, вам все должны показать. Сам подбор препарата я доверила спеалисту, в зависимости от ваших потребностей мастер подбирает то, что вам нужно.

Спасибо)

Гость
#23
Гость

Смотря какие. Если видно, что деланные - то похоже на клюв, а не на половые.

А пухлые половые губы это плюс? Вроде наоборот - минус.

#24

Потому что пухлые губы - это женственно!)

#25

Пухлые чутт чуть может быть. А вот силиконом качанные как у трансов это ФФФФФУУУУУууу

#26

Мода сейчас такая

Гость
#27

Они как бы намекают, что между ними кайф члену, ходячий призыв к миньетту.

Форум: Красота
Всего: 50 346 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы