Гость
Статьи
Вы бы согласились, …

Вы бы согласились, посетить нудистский пляж и показать себя в полностью обнажённой?

А если бы там, вас стали фоткать на сматфон?
Как бы вы к этому отнеслись?
И если комплексуете, то почему?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и на обычный то не хожу пляж.Не люблю загорать и светить своей неидеальной фигурой.

Настя
#2

Интересная тема. На нудистский пляж бы не пошла. Сейчас и на обычных некоторые девушки загорают без верха. Если б было принято всем так загорать, то я пожалуй тоже согласилась. А иначе - морально не готова.

#3
Настя

Интересная тема. На нудистский пляж бы не пошла. Сейчас и на обычных некоторые девушки загорают без верха. Если б было принято всем так загорать, то я пожалуй тоже согласилась. А иначе - морально не готова.

Но ведь там все ходят раздетыми и там так принято. Я ходил, думал будет не по себе. Ничего, через 15 минут привыкаешь, как в сексе

Гость
#4

Себя показать легко, а вот на других смотреть фуууу, унылые чужие сосиски и дойки - зрелище не для слабонервных.

Гость
#5

Я не стыдливая, но на нудистский пляж не пойду - смотреть на эти в 99% отвратные тела и сморчки - сомнительное удовольствие

#6

здоровые люди такие вопросы не задают

Создательница
#7

Там таких извращенцев не любят)) То есть никто никого не фотографирует и даже права не имеет.

Гость
#8
Гость

Себя показать легко, а вот на других смотреть фуууу, унылые чужие сосиски и дойки - зрелище не для слабонервных.

Че правда что ли??? Это похлеще будет, чем даже в самом страшном фильме ужасов, да????

Создательница
#9
Гость

Себя показать легко, а вот на других смотреть фуууу, унылые чужие сосиски и дойки - зрелище не для слабонервных.

И не надо никого рассматривать. Наслаждайтесь своим отдыхом. А со временем и привыкните ко всему.

Настя
#10
Создательница

И не надо никого рассматривать. Наслаждайтесь своим отдыхом. А со временем и привыкните ко всему.

Ну да. Нормальные люди ходят на пляж купаться и загорать, а не на других глазеть :)

#12

Да вроде это не очень полезно, чтоб солнечные лучи напрямую падали на грудь и другие части тела, я бы не стала.

Гость
#13

Ходил не раз в сауну. У нас сауны совместные, в трусах не пускают. В принципе было пофиг, хотя и видел как там раскорячиваются. Лучше не смотреть на людей. Бабы в возрасте напоминают жирных матрех с обвисшими до колен дойками. Это мерзко.
Вот если б отдельно пускали только стройных девочек до 30, тогда было бы приятно посещать такие пляжи.

#14

если это пляж с девочками из плейбоя, и мужчинами которые следят за собой то да! но к сожалению, на нуд. пляжах в основном старички

Катя
#15

Я не стесняюсь, но это ж негигиенично, а для груди еще и солнце вредно. Поэтому не стала бы раздеваться. Как голой задницей сидеть?

#16
Гость

Ходил не раз в сауну. У нас сауны совместные, в трусах не пускают. В принципе было пофиг, хотя и видел как там раскорячиваются. Лучше не смотреть на людей. Бабы в возрасте напоминают жирных матрех с обвисшими до колен дойками. Это мерзко.
Вот если б отдельно пускали только стройных девочек до 30, тогда было бы приятно посещать такие пляжи.

Тогда уж и к мужчинам те же требования, а то как иногда посмотришь в бассейне на таких ))

#17
Гость

Себя показать легко, а вот на других смотреть фуууу, унылые чужие сосиски и дойки - зрелище не для слабонервных.

Так покажите себя и все скинемся и оплатим вам небольшой стресс

Гость
#18
Гость

Я и на обычный то не хожу пляж.Не люблю загорать и светить своей неидеальной фигурой.

Напрасно

#19

Я 3 раза была, ну не приятное зрелище. Там в основном были пожилые люди- смотреть на сморщенные сиськи и дряблые дедуганские ф у и неприятно. Самой мне на свою обнаженку пофиг

Гость
#20

А причем тут не стесняться и разрешать себя фоткать на левые смартфоны? Это разные вещи вообще то. Я не стесняюсь, но не хожу, потому что много озабоченных. И еще то что я не стесняюсь, не значит что я согласна, чтобы меня снимали на свои долбанные смартфоны. Даже если я не голая, вы не имеете права без моего разрешения этого делать.

Виктория Т.
#21
Alina

Да вроде это не очень полезно, чтоб солнечные лучи напрямую падали на грудь и другие части тела, я бы не стала.

Насчёт груди я согласна, а другие части тела пусть загорают. Ещё лицо надо беречь. И вообще загорать надо или утром, или вечером и не до коричневого загара, а слегка. Прилюдно голяком я не хочу загорать, хоть и фигура с грудью отличные (мне~26л.) и сама высокая, стройная. Мы с приятельницей раньше загорали голые в лесу, на полянке и на пустынном диком пляже (ещё до замужества). С мужем в этом году в Крыму (полетим в августе) не получится, мы не одни, с нами дочь 6л.

Гость
#22
Настя

Ну да. Нормальные люди ходят на пляж купаться и загорать, а не на других глазеть :)

Ну знаете, невозможно не видеть ничего вокруг. Вот вы же наверняка предпочтете жить в чистом красивом городе, с ровным асфальтом, скверами, без мусора и пр. А тоже можно сказать - сидите у себя в квартире и не смотрите по сторонам, подумаешь там горы мусора, надписи матерные и грязь повсюду вокруг.

Гость
#23
Настя

Ну да. Нормальные люди ходят на пляж купаться и загорать, а не на других глазеть :)

Мне неприятно видеть чужие гениталии, я же не могу купаться с закрытыми глазами.

Алина
#24

На нудистский пляж хожу постоянно, абсолютно ни чего не смущает, а пары в возросте , не стыдящиеся себя это очень мило, а то что у бабушек сиськи по пояс и у дедушек пипирки как сморщенный огурец даже слегка возбуждает)) что касается меня я из тех девушек которые гордятся собой и своим телом, к тому же я еще и не удаляю ростительность на своем теле, абсолютно, даже могу похвастаться что у меня ее очень даже много и она довольно густая и длинная везде! Так что нудистский пляж это куруто, всем советую!

Настя
#25
Гость

Ну знаете, невозможно не видеть ничего вокруг. Вот вы же наверняка предпочтете жить в чистом красивом городе, с ровным асфальтом, скверами, без мусора и пр. А тоже можно сказать - сидите у себя в квартире и не смотрите по сторонам, подумаешь там горы мусора, надписи матерные и грязь повсюду вокруг.

Вы не правильно меня поняли. Посыл моего поста был о том, что ходить по пляжу голой или нет - это внутреннее желание человека, а не размышления на тему: а что обо мне подумают/скажут другие?

Гость
#26

Нет, даже если бы была идеальна во всем.И показывать себя не хочу и смотреть на других голых, это отврат.

Гость
#27

Не, никогда. Дело не в комплексах, у меня прекрасная фигура, но показывать свои интимные места посторонним людям - отвратительно, по-моему. Мне было бы неприятно и неуютно. А если бы стали фоткать, вообще бы пришла в бешенство и пригрозила подать в суд. Так-то это запрещено.

Гость
#28

Я бы туда не пошла прежде всего потому что мне было бы очень противно смотреть на других голых людей 99% из которых с плохими фигурами

Гость
#29

Странные у большинства представления о нудистских пляжах. На самом деле туда ходят совершенно не для того чтобы смотреть на других. Совершенно все равно кто там как выглядит. На вас тоже никто не будет пялиться

Гость
#30

Я бы не согласилась. Не люблю смотреть на чужие не совершенные тела. Я даже спортом занимаюсь дома, чтобы не ходить в женские раздевалки. А уж старые голые мужики на тонких ножках, с обвисшим задом и жирным пузом это еще хуже.
Мое тело мне нравится, даже иногда мастурбирую на свое отражение. Хотя и я не идеальна

Гость
#31
Гость

Ходил не раз в сауну. У нас сауны совместные, в трусах не пускают. В принципе было пофиг, хотя и видел как там раскорячиваются. Лучше не смотреть на людей. Бабы в возрасте напоминают жирных матрех с обвисшими до колен дойками. Это мерзко.
Вот если б отдельно пускали только стройных девочек до 30, тогда было бы приятно посещать такие пляжи.

И молодых накачанных парней, без пуза и лысин. Но такое только в немецких фильмах

Сэр
#32
Гость

Странные у большинства представления о нудистских пляжах. На самом деле туда ходят совершенно не для того чтобы смотреть на других. Совершенно все равно кто там как выглядит. На вас тоже никто не будет пялиться

и да и нет. есть у меня знакомая семья нудистов. они свингеры. оба без комплексов но ходят туда именно смотреть. хотя на кого там смотреть.
плюс почему то подозрительно дофига там старичья.
вот при совке они юбку боялись одет а тут потянуло на старости лет на нуд.пляжи.

Гость
#33

У нас есть нудистский пляж. В своё время частенько туда ходила, когда жили рядом. Потом переехали. Стала на другой пляж ходить, обычный. Специфичное место. В основном, старьё отдыхает. И то, что меня там привлекало - отсутствие детей. Я, лично, не раздевалась.

Гость
#34

В одиночку могу так позагорать, а смотреть на всех неприятно

Гость
#35

Да, и была бы очень даже за, если там была бы гарантия безопасности, что никто не будет домогаться. Ровнее загар будет без полосок от купальника, а по поводу неидеальной фигуры не комплексую - хоть я и не фитоняша, но на пляжах частенько вижу и намного хуже, и ничего, ходят в бикини не парятся. А вот фотографировать нечего. И это тоже относится к безопасности.

Гость
#36
Гость

Да, и была бы очень даже за, если там была бы гарантия безопасности, что никто не будет домогаться. Ровнее загар будет без полосок от купальника, а по поводу неидеальной фигуры не комплексую - хоть я и не фитоняша, но на пляжах частенько вижу и намного хуже, и ничего, ходят в бикини не парятся. А вот фотографировать нечего. И это тоже относится к безопасности.

Никто не домогается. У нас во всяком случае. Просто следят. Пришли с одной девочкой на нудистский пляж. Хотели купить мороженое, но там не принимали оплату картой, а налички у нас не было. Сидим. Вдруг приходит к нам мужчина в свитере, но без трусов и приносит мороженое. Покормил нас мороженым.

#37
Алина

На нудистский пляж хожу постоянно, абсолютно ни чего не смущает, а пары в возросте , не стыдящиеся себя это очень мило, а то что у бабушек сиськи по пояс и у дедушек пипирки как сморщенный огурец даже слегка возбуждает)) что касается меня я из тех девушек которые гордятся собой и своим телом, к тому же я еще и не удаляю ростительность на своем теле, абсолютно, даже могу похвастаться что у меня ее очень даже много и она довольно густая и длинная везде! Так что нудистский пляж это куруто, всем советую!

Люблю и обожаю ласкать писечку с растительностью !😀

#38
Гость

Я бы не согласилась. Не люблю смотреть на чужие не совершенные тела. Я даже спортом занимаюсь дома, чтобы не ходить в женские раздевалки. А уж старые голые мужики на тонких ножках, с обвисшим задом и жирным пузом это еще хуже.
Мое тело мне нравится, даже иногда мастурбирую на свое отражение. Хотя и я не идеальна

Ого! Сама на себя! Первый раз такое слышу, не то что вижу

Виктория Т.
#39
Гость

В одиночку могу так позагорать, а смотреть на всех неприятно

В одиночку в пустынном месте страшно голой загорать, я с приятельницей так загорала раньше, а теперь (после замужества) можно с мужем будет напару позагорать.

Гость
#40

Мне 25 лет, я очень симпатичная и всегда купаюсь на нудистком пляже. Не понимаю людей которые делают из этого проблему. Ко мне на нудистком пляже никто не приставал и не пристанет никогда потому, что нудисты очень порядочные люди.

#41
Гость

Мне 25 лет, я очень симпатичная и всегда купаюсь на нудистком пляже. Не понимаю людей которые делают из этого проблему. Ко мне на нудистком пляже никто не приставал и не пристанет никогда потому, что нудисты очень порядочные люди.

Но там не все нудисты. Я вот, например, захочу увидеть вас голой, пойду просто посмотреть

Марина
#42
Sasha Aleksandr

Но там не все нудисты. Я вот, например, захочу увидеть вас голой, пойду просто посмотреть

Так это - ваша проблема, а не её.

Гость
#46

Мне нравится на нудистском пляже загорать в одних стрингах. Нравится, когда на меня смотрят. На других не смотрю.
Когда фоткают или снмают видео - хочется либо их тоже раздеть и разбить камеру, либо выгнать таких вуаеристов *** с пляжа.

Гость
#47
Алина

На нудистский пляж хожу постоянно, абсолютно ни чего не смущает, а пары в возросте , не стыдящиеся себя это очень мило, а то что у бабушек сиськи по пояс и у дедушек пипирки как сморщенный огурец даже слегка возбуждает)) что касается меня я из тех девушек которые гордятся собой и своим телом, к тому же я еще и не удаляю ростительность на своем теле, абсолютно, даже могу похвастаться что у меня ее очень даже много и она довольно густая и длинная везде! Так что нудистский пляж это куруто, всем советую!

Волосы на киске это круто, молодец.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем