Гость
Статьи
цветотип

цветотип

Помогите, пожалуйста, определить цветотип внешности) Кожа очень светлая, загорает быстро, глаза темно-карие, волосы темные

heather
12 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

http://womanka.ru/makiyazh/tsvetotip-vneshnosti-test-appeara​nce.html

Панночка
#2

похоже на зиму, но без фото с таким описанием скудным только бабка-угадка поможет

Конфетка
#3

У меня тоже самое.Только глаза просто карие.Мне визажист сказал что у меня 2 цвета типа которые мне подходят.Зима и Лето.она сказала редко,но такое бывает.Мне почти все оттенки радуги идут.

Без каблуков
#4

скорее всего зима

Конфетка
#5

У Зимы всегда очень бледная кожа,а волосы могут быть любыми.Глаза либо голубые либо карие или серые.Зелёных глаз не бывает у зимы.

вроде так.

Гость
#6
Конфетка

У Зимы всегда очень бледная кожа,а волосы могут быть любыми.Глаза либо голубые либо карие или серые.Зелёных глаз не бывает у зимы.

вроде так.

Не так.Контрастная зима:кожа светлая,но хорошо загорает,темные волосы,глаза любого цвета,но чистого.Неконтрастная зима:темные волосы,глаза карие или зеленые,кожа смуглая

Гость
#7

6, у любой зимы смуглой кожи не бывает.

Сатанистка 666
#8

Зима.

Милашка
#9

У меня волосы каштановые (не русые, коричневые), на солнце золотятся (переливаются), кожа светлая, загореть до смуглого цвета никогда не получалось (лежала по 3 часа несколько раз, только немного загорела), но и никогда не обгорала. веснушек нет. глаза ярко-карие, как если через коричневое стекло пропустить солнечный свет свет (но без желтизны).

я думаю, я осень. ну а вообще это не суть важно, я и так глазами вижу, что мне идет, какие цвета, а что нет.

Гость
#10
Гость

6, у любой зимы смуглой кожи не бывает.

У типа "неконтрастная" или "южная"-еще как.Ну погуглите,а потом говорите.

Гость
#11

9,самое главное.Ведь бывают и не чистые цветотипы

Гость
#12
Гость

6, у любой зимы смуглой кожи не бывает.

А почитать слабо?

Яркая зима

Глаза ≈ карие, синие, сине-зеленые, фиалковые.

Волосы ≈ пепельно-коричневые, каштановые, седоватые. А также оттенки других колоритов.

Кожа ≈ бежевая, смуглая, оливковая.

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем