Гость
Статьи
Цветотип

Цветотип

Привет, девченки! Помогите определить цветотип. Светлая кожа, веснушки, румянец, темные брови с пепельным оттенком, волосы коричневые с рыжим отливом (не крашенные). Глаза серо-голубые. Мне сказали, что я Весна, но я сомневаюсь, больше склоняюсь к Лету. Заранее спасибо )))))))))))))))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись писать девчОнки, тогда поможем, безграмотная.

АнтиЯд
#2

Осенний цветотип

Гость
#3

Вы лето 100%.

Вука-Вука
#4

Лето

Гость
#5

А мой? Темно-русые волосы, светло-карие глаза, светлая кожа, но с оливковым отливом

я не автор
#6

автор, приложите к лицу одежду из светлой джинсы

если вам очень хорошо, то вы лето, если так себе, то весна.

U
#7

Весна, раз с рыжим отливом.

Гость
#8

Мне кажется, лето. У лета тоже могут волосы рыжим отливать (у меня, например, так). А то, что в бровях есть пепельный оттенок, тоже говорит за лето. У весен, по-моему, волосы и брови не могут пепельным отдавать. К тому же брови темные. У весен они очень темными быть не могут.

Это я про вас, Автор, написала.

Гость
#9

Какое лето, если волосы в рыжину уходят? Весна вы по описанию, более точно фото смотреть надо.

5, скорей всего лето.

Гость
#10
Гость

Какое лето, если волосы в рыжину уходят? Весна вы по описанию, более точно фото смотреть надо. 5, скорей всего лето.

У лета волосы тоже могут рыжим отдавать (на солнце, например). Я - абсолютно точно лето, и у меня так. И Автор пишет, что у нее темные брови. У весны брови не могут быть, насколько я знаю, очень темными. Пепельный оттенок в бровях, как у Автора, - это опять же свойственно лету, но не весне.

Автор, а у вас очень темные брови или не очень?

Гость
#11

Автор, если в вас есть РЫЖИЕ оттенки, то вы точно не Лето!!! В этом цветотипе нет ни намека на золото.

Гость
#12
Гость

Автор, если в вас есть РЫЖИЕ оттенки, то вы точно не Лето!!! В этом цветотипе нет ни намека на золото.

Неправда. Уже здесь не раз об этом писала.

А Автор куда-то пропал. Ни одного комментария от него.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: