Гость
Статьи
Мне 19 а я выгляжу на …

Мне 19 а я выгляжу на 30, помогите!

Знаю Вы скажете что типа не выдумывай, но я даже выгляжу на 35, хотя в это сложно поверить это так! Мне всего 18, и то исполнилось 3 месяца назад, а я выгляжу я на все 35. Это наверное из-за того что я толстая, при росте 167 я вешу 66 кг, и еще у меня толстое лицо, оно какоето широкое, и нос картошкой (толстый нос), волосы у меня черные стрижка каре с челкой. Свои у меня шатен (цвет), но я крашу в черный. Может смена стрижки?! Одеваюсь я в брюки, джинсы, и свободные блузки, замечаю что выгляжу бабисто, а недавно мы с одноклассницей бывшей прошлись по магазинам и в одном продавщица мне сказала: "ну что, смотрите как ей идет эта панамка, купите дочке!" - это она подумала что моя подруга моя дочка!((( Подруга потом всю догрогу смеялась,а я делая вид что тоже смеюсь глотала слезы..Принять ее за мою дочку (хотя она на год меня старше!!!) Это кошмар какой-то.. Помогите пожуалуйста.. Родители пенсионеры и им все-равно, что я выгляжу старше(((

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худеть!

Гость
#2

Стрижку и цвет точно надо менять, черный цвет и тем более каре сильно старят большинство русских девушек.

#3

покрасьтесь в блондинку.

Катя
#4
Гость

Стрижку и цвет точно надо менять, черный цвет и тем более каре сильно старят большинство русских девушек.

Но моя любимая актриса Натали Портман а ей так классно с карэ..И еще Кира Найтли в рекламе Шанеля, она там с каре и ей тоже так хорошо!.. А как мне подстричся, подскажите? чтоб и постройнее и помоложе выглядеть.

Катя
#5
anita2011

покрасьтесь в блондинку.

Это уж слишком, я думаю мне уж не пойдет, и корни отрастающие , бе..

аня
#6

100% худеть и одеваться стильно

Гость
#7

черный цвет волос добавляет годков + худейте.

Гость
#8

Автор, а может у вас еще и слой штукатурки на лице?Может Вы пивасиком или коктейльчиками любите побаловаться по вечерам?Может еще и курите вдобавок?

Катя
#9

Я совершенно не крашусь - мне не идет..Пробовала..Вообще на все 50 начинаю выглядеть(((

Катя
#10

Итак,Похудеть на 15 кг, ясно. А покрасить волосы в какой??? Вернуть мой шатен (коричневый) ?? а как постричся? )

аня
#11

ну можно светло-русый и волосы отрастить ниже лопаток и делать плавные волны, миловиднее будете выглядеть и худеть повторюсь еще раз

Гость
#12

худеть.

отращивать волосы, перейти с черного на шоколад

Гость
#13

Черный цвет волос добавляет возраст. Я читала, что даже опытные стилисты не рискуют всем подряд советовать красить волосы в черный цвет. Плюс свободная, наверняка, невзрачная, не молодежная, одежда. Что еще надо, чтобы выглядеть старше? Короче, на похудение нужно время. Пока хотя бы смените имидж, если есть возможность. С размерами у Вас даже сейчас проблем быть не должно.

#14
Катя

Я совершенно не крашусь - мне не идет..Пробовала..Вообще на все 50 начинаю выглядеть(((

Катя, попробуйте сходить к стилисту, он сделает вам хороший корректирующий черты лица и молодящий макияж. Можно накраситься по-разному, а сказать "мне не идет макияж" - то же самое, что "мне не идет одежда".

#15
Катя

Итак,Похудеть на 15 кг, ясно. А покрасить волосы в какой??? Вернуть мой шатен (коричневый) ?? а как постричся? )

И черный и яркий блонд могут состарить, это пограничные цвета, они мало кому идут. Попробуйте русый или каштановый для начала. И отрастите волосы, именно каре может ассоциировать вас с женщинами за 30, они почти все стригутся.

Гость
#16

Спорт, секс и правильное питание.

Русская баня, регулярно+ пиллинг+ после парной ХОЛОДНЫЙ ДУШ.

Больше пить минералки.

Заменить кофе на зеленый чай. Имбирь еште, гранат, и прросшую пшеницу.

#17
Гость

Плюс свободная, наверняка, невзрачная, не молодежная, одежда. Что еще надо, чтобы выглядеть старше?

Свободная и невзрачная это еще не значит не молодежная, ибо ничто так не старит, как строгий деловой костюм. Есть стиль подростковый, есть молодежный, а есть именно для женщин за 35-40. Я бы посоветовала Автору купить стильные джинсы (вместо брюк со стрелками и юбок-карандаш), или взять обычные и потереть-порвать. К ним блузу модного покроя (только не бабушкинскую в цветочек) или футболку с неброским рисунком. Классику не надо, она состарит.

Катя
#18
Гость

Спорт, секс и правильное питание.

Русская баня, регулярно+ пиллинг+ после парной ХОЛОДНЫЙ ДУШ.

Больше пить минералки.Заменить кофе на зеленый чай. Имбирь еште, гранат, и прросшую пшеницу.

Спасибо!

Катя
#19
Evilen

Свободная и невзрачная это еще не значит не молодежная, ибо ничто так не старит, как строгий деловой костюм. Есть стиль подростковый, есть молодежный, а есть именно для женщин за 35-40. Я бы посоветовала Автору купить стильные джинсы (вместо брюк со стрелками и юбок-карандаш), или взять обычные и потереть-порвать. К ним блузу модного покроя (только не бабушкинскую в цветочек) или футболку с неброским рисунком. Классику не надо, она состарит.

Спасибо! Я как раз сейчас думаю что мне носить, а на ноги? Каблук выше 6 см меня уже щатает,а кроссовки.. ?

Катя
#20

с сексом тоже ноль, у меня никого нет, и уже вряд ли будет.. Я парней не очень то притягиваю, ну и сама их боюсь..

#21

вот Катя вам как раз ссылочка на статью!

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/56417/

Гость
#22
Катя

с сексом тоже ноль, у меня никого нет, и уже вряд ли будет...

Катя, ау, вы что??? Быстренько меняйте имидж и настроение. А мужиков еще выбирать будете (но берите только хороших).

Гость
#23

И вообще наконец-то нормальная жизненная тема. Так надоели темы идиотские наподобие "я в 30 выгляжу на 20".

Гость
#24
Evilen

И черный и яркий блонд могут состарить, это пограничные цвета, они мало кому идут. Попробуйте русый или каштановый для начала. И отрастите волосы, именно каре может ассоциировать вас с женщинами за 30, они почти все стригутся.

Согласна, помню, когда хотела подстричься под каре, мне парень сказал:Как все стареющие тётеньки за 40?:(

ириша
#25

худеть однозначно

Гость
#26

Хотя ,автор, реально не верится , что на 30 выглядите. Всё равно же видно по взгляду, что дитё. Продавщица какая-то глупая, это как был случай. Я с приятельницей захожу к её знакомым, а они на меня:Это твоя дочь Настенька? А ничего так, что Настеньке 18 лет, а мне 37?:))А тут на Вумене ещё не верят, что такое возможно:)))) Возможно, когда у определяющих возраст зрение -5 диоптрий:)))А мне потом от подруги досталось на орехи, она только на 10 лет меня старше. Ну, что сказать, для меня загадка каким местом иногда люди смотрят. Видела я толстеньких девочек, но всё равно же видно, молодую взгляд детский Или вы, автор ,всегда сурово насуплены? Тогда кончайте с этим делом!Почаще улыбайтесь

Гость
#27

На ноги балетки можно, да можно найти с каблуком небольшим и ещё такие клёвые видела какие-то балетки с перекрещенными ремешками по ноге или всякие кеды с прибамбахом Платьишки сейчас такие есть молодёжные , но маскирующие лишние жиры

девушка
#28

не придумывай фигню, все выглядят на свой возраст, ни больше ни меньше.

Гость
#29

чёрный цвет волос очень старит

Катя
#30
Гость

И вообще наконец-то нормальная жизненная тема. Так надоели темы идиотские наподобие "я в 30 выгляжу на 20".

Да уж, у меня все наоборот! в 19 - на 30, а хочется наоборот((( Завидую тем кто лет на 10 моложе выглядит, и я сама таких встречала..Они как правило худенькие.

#31

Успокойтесь, многие девушки с 16 до 23 выглядят старше своих лет.

Инна
#32

Ничего не жрать сладкого, жирного, соленого и острого, выработать правильное ПОЖИЗНЕННОе питание, сауна, антцеллюлитный массаж, новая одежда.

Я вас девушка не понимаю. У меня вот. к примеру, худое лицо, и если я худею, становится ОЧЕНЬ худым. Поэтому я худею с осторожностью. А на вашем месте я бы себя вообще извела, чтобы только тень осталась.

Есть для вас одно хорошая новость - с возрастом, возможно после родов, избыток юношеского коллагена и подкожного жира на лицу уйдет и лицо станет худее, а вы - будете выгляедть моложе. Наберитесь терпения.

Гость
#33

худеть,не пить,не курить

Сатанистка 666
#34

Автор, не слушай тех, кто говорит, что чёрный цвет якобы старит. Тебе нужно похудеть и обрати внимание на свой цвет лица. Не загарай. Загар действительно старит. Отбеливайся. Белая кожа в сочетании с чёрными волосами выглядит молодо и свежо.

Теперь про одежду. Тебе нужно одеваться дерзко и слегка неформально. А если ты похудеешь, то такая одежда будет хорошо на тебе сидеть.

Буба
#35

П П Ц! Тема содрана с моей слово в слово! офигеть в декабре её создавала....

Буба
#36

ну админы....

Вика
#37

может не в тему, но посмотрите фильм "красавица и ***", там девчонка кардинально изменилась и стала оч привлекательной, может это вам прибавит оптимизма и вы начнёте действовать

Буба
#38
Вика

может не в тему, но посмотрите фильм "красавица и ***", там девчонка кардинально изменилась и стала оч привлекательной, может это вам прибавит оптимизма и вы начнёте действовать

вам 15 лет?

Гость
#39

Есть такие типажи, лишний вес, лица бабские даже в 18. Я однажды видела ребенка, девочку лет 7, у нее было лицо взрослой женщины: мешки под глазами, поджатые губы. Если ее фото тут выложить - сказали бы, что 30 лет. Всякое бывает.

Твой глюк
#40

Немного похудеть, делать макияж красивый, но не слишком яркий (хороший тональный, тушь, румяна(только не бабушкиного цвета, а какие нибудь с бронзовым оттенком например)), одеваться более молодежно и не в темных тонах(особенно летом), носить украшения, даже бижутерия наверное будет смотреться молодежнее (но не фигня какая нибудь, а красивая, которая выглядит дорого). Ну и естественно любить себя!

гость
#41

а что вы хотите,если покрасили волосы да еще и в черный,зачем в 18 лет красить волосы,это делают тетки

Виола
#42
Инна

Ничего не жрать жирного,на вашем месте я бы себя вообще извела, чтобы только тень осталась.



Есть для вас одно хорошая новость - с возрастом, возможно после родов, избыток юношеского коллагена и подкожного жира на лицу уйдет и лицо станет худее, а вы - будете выгляедть моложе. Наберитесь терпения.

+ 100000000000000

Гость
#43

У меня точно такая же проблема (хотя хз, может я сама себе это внушаю...ну не без помощи других "добрых" "слепых" людей). Мне 21, а некоторые слепошары мне дают за 30 лет

тролл
#44

спортзал, и ебашить по хардкору там, всю жизнь. других путей нет.

Гость
#48
Гость

Хотя ,автор, реально не верится , что на 30 выглядите. Всё равно же видно по взгляду, что дитё. Продавщица какая-то глупая, это как был случай. Я с приятельницей захожу к её знакомым, а они на меня:Это твоя дочь Настенька? А ничего так, что Настеньке 18 лет, а мне 37?:))А тут на Вумене ещё не верят, что такое возможно:)))) Возможно, когда у определяющих возраст зрение -5 диоптрий:)))А мне потом от подруги досталось на орехи, она только на 10 лет меня старше. Ну, что сказать, для меня загадка каким местом иногда люди смотрят. Видела я толстеньких девочек, но всё равно же видно, молодую взгляд детский Или вы, автор ,всегда сурово насуплены? Тогда кончайте с этим делом!Почаще улыбайтесь

Что за набор слов?где связь предложений, ни%уя не понятно

Мой господин
#46

Автор,Толстозадая, копи деньги на пластическую операцию и худей!

Форум: Красота
Всего: 50 386 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 136 тем