Гость
Статьи
Мне 22 года, но я уже …

Мне 22 года, но я уже начал лысеть потихоньку

Не знаю почему из за чего, но у меня жуткие проблемы с волосами, мне 22 года, но я уже начал лысеть потихоньку, а к 30 годам я точно буду как яйцо, идеально гладким.
Симптомы: выпадение, жирные волосы, зуд, перхоть. Вначале думал что просто аллергия на что то. Перепробовал разные способы, мыл голову с яблочным уксусом, отваром из луковой шелухи, мыл специальными шампунями с добавлением цинка, мазал голову антигрибковыми мазями, брал комплексное лечение очищение организма, после уже, лечение кожи головы, тоже не помогло. Вообщем сплошное отчаяние, у кого была подобная проблема, и как решили, очень жду совета.

Giga
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше примите эту ситуацию и не создавайте для себя лишний стресс из-за этого. Ничего страшного в том, что вы будете лысым. Вы ведь не один такой. Подумаешь, чуть раньше остальных полысели! Ну и что с того?

Ололошка
#2

Побриться наголо, намазать морду лица миноксидилом, набрать мышечную массу.
Больше вариантов нет, ну можете скопить денег, съездить в Турцию и пересадить волосы, но это ж опять временно, если не пить таблетки, чтобы гасить дегидротестостерон.

Гость
#3

Это норма для васянов.

#4

Так это же хорошо, дорогой шампунь тратить не нужно будет, влажной тряпкой протёр порядок.

Гость
#5

1. Эндокринолог
2 Гастроэнтеролог
3. Психотерапевт
4. Трихолог

Именно в такой последовательности

Гость
#6

Вообще ничего страшного. Главное брить голову полностью, чтоб как у старого пердуна только по бокам клоки не торчали. Я вообще люблю вот таких лысых. Чтоб не по возрасту лысели, а брили голову в молодости.

Гость
#7

Это потому что ладони волосаты

Гость
#8
Гость

Вообще ничего страшного. Главное брить голову полностью, чтоб как у старого пердуна только по бокам клоки не торчали. Я вообще люблю вот таких лысых. Чтоб не по возрасту лысели, а брили голову в молодости.

Всё по зекам

НоыВоигура
#9
Гость

Лучше примите эту ситуацию и не создавайте для себя лишний стресс из-за этого. Ничего страшного в том, что вы будете лысым. Вы ведь не один такой. Подумаешь, чуть раньше остальных полысели! Ну и что с того?

Какое там чуть раньше? У меня даже в мои почти 59 густая черная шевелюра,до сих пор-жгучий брюнет.

ГостЪ
#10

откладывай на пересадку волос..

Гость
#11
НоыВоигура

Какое там чуть раньше? У меня даже в мои почти 59 густая черная шевелюра,до сих пор-жгучий брюнет.

Еврей или кавказец?

Гость
#12

Значит много тестерону, настоящий мужик.

Гость
#13

У мужчины это принимает фатальную форму, регейн, миноксидил, но представляете, что это будет вам стоить?
Регейновые волосы так называемые.👨 Дорого!

#14

Попробуй медавита шампунь пуроксин, он перхоти и грибка самое то, выпадение как раз может быть из-за этого.

Giga
#15
Ололошка

Побриться наголо, намазать морду лица миноксидилом, набрать мышечную массу.
Больше вариантов нет, ну можете скопить денег, съездить в Турцию и пересадить волосы, но это ж опять временно, если не пить таблетки, чтобы гасить дегидротестостерон.

Насколько я знаю, в Москве тоже делают пересадку волос.

Giga
#16
Гость

Лучше примите эту ситуацию и не создавайте для себя лишний стресс из-за этого. Ничего страшного в том, что вы будете лысым. Вы ведь не один такой. Подумаешь, чуть раньше остальных полысели! Ну и что с того?

Вы помоему несовсем поняли.мой текст, у меня невозрастное облысение, и оно сопровождаеться перхотью зудом и жирностью

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: