Гость
Статьи
Парикмахеры – зло

Парикмахеры – зло

Вот честно, не могу найти нормально парикмахера. Либо мне не попадаются, либо в городе нет нормальных мастеров. Попрошу кончики подровнять, оттрежут см 10, я же не вижу что сзади творится, говорю зачем вы так много обстригли, они все посеченные были нужно было смотрелись ужасно. Потом как начнут на температуре 220 вытягивать волосы аж пар Идет. И кератин этот развод просто, после него, да волосы идеал, ну проходит 3 месяца и на голове такая жуть, что без слез не взглянешь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще слазинг и филлеровку, градацию делают, чтобы концы ободраные были, и вы опять пришли к ним. Я сама себя стригу, и крашу, но не все так могут. Лайфаков много.

Гость
#2

Так повтори кератин и всё, господи. Ты думала он будет держаться вечно?

#3

Поэтому лучше всего изучать самостоятельно информацию по колористике, ботоксу, уходу, стрижкам, благо бьюти-блогеров в Ютюбе очень много которые говорят правду про окрашивания, кератин и т д. Сколько бы ты, денег не заплатил мастер париться не будет,уж поверьте. Будет драть филировочными ножницами как сидорову козу, не контролировать температуру на утюжках, тонировать на мокрые волосы и т д

Гость
#5

Я сразу предупреждаю - отрежете больше , чем надо , платить не буду ! Работает ! Десять раз спросят , прежде , чем отрезать " так нормально?"

Гость
#6
Гость

Я сразу предупреждаю - отрежете больше , чем надо , платить не буду ! Работает ! Десять раз спросят , прежде , чем отрезать " так нормально?"

Если человеку не платить за выполненную работу, он ведь может и в лицо чем нибудь брызнуть, и выстричь клок на видном месте, и порезать случайно...

Гость
#7
Гость

Если человеку не платить за выполненную работу, он ведь может и в лицо чем нибудь брызнуть, и выстричь клок на видном месте, и порезать случайно...

Не может, ибо находится при исполнении такскать, на рабочем месте , а это уже совсем другая статья закона ,а не бытовуха банальная, права свои я знаю.
Пусть глазомер свой тренирует или с линейкой ходит ,если не видит разницы между 1 см и 10

Гость
#8
Гость

Если человеку не платить за выполненную работу, он ведь может и в лицо чем нибудь брызнуть, и выстричь клок на видном месте, и порезать случайно...

Это вряд ли. А вот ославить любителей не оплатить по всем салонам может вполне. Есть такие дамы, которых ни один нормальный мастер не запишет. У каждого мастера есть такие пара штук в чс-своих или от коллег.
Кто за любого нервотрепа хватается- те, конечно, возьмут.

Гость
#9
Гость

Если человеку не платить за выполненную работу, он ведь может и в лицо чем нибудь брызнуть, и выстричь клок на видном месте, и порезать случайно...

Ну уж такое отребье,надеюсь, не работает в салонах красоты. Мне не попадались такого формата мастера. А вам попадались? Адрес салона озвучьте,чтобы никто туда не ходил.

Гость
#10
Гость

Это вряд ли. А вот ославить любителей не оплатить по всем салонам может вполне. Есть такие дамы, которых ни один нормальный мастер не запишет. У каждого мастера есть такие пара штук в чс-своих или от коллег.
Кто за любого нервотрепа хватается- те, конечно, возьмут.

Да бросьте) все мастера за копейку удавятся) даже не мастера,а хозяйка салона удавится. антислава клиента здесь не пройдет.

Гость
#11
Гость

Да бросьте) все мастера за копейку удавятся) даже не мастера,а хозяйка салона удавится. антислава клиента здесь не пройдет.

Нормальный мастер не работает с «хозяйкой салона», чаще всего у него свой салон. В найме он работает крайне редко, ибо ему и без начальников несут бабосики и запись на пару месяцев вперед. И скорее всего, копеек у него гораздо больше, чем у его клиенток, так что вряд ли он удавится. То что вы описали- это бедолаги, которые руку набивают. Да, они бессловесные, но не удивительно, что они криво стригут. Что взять от начинает в найме, которая опыта набирается на экономных тетях. Вырастет и пошлет их подальше😄

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: