Гость
Статьи
Как начать жизнь …

Как начать жизнь заново в 19? Переоценка ценностей

Мне 19 лет и я не знаю, что делать дальше. Так получилось, что год назад у меня начались проблемы со здоровьем(не буду расписывать причины). Пролежала в больнице 4 месяца, а потом еще и дома, т.к нас перевели на дистанционное обучение. И я будто выпала из жизни. У меня и до этого был депрессивный эпизод, а после моего «затворства» дома это состояние усилилось. Во время моих жизненных трудностей и болезни, от меня отвернулись все «подруги» и парень, которого я считала самым любимым и верным человеком. Получается, что выйдя из больницы, у меня никого не осталось. Я просто сидела дома. Недавно пошла к психиатру и психологу, я пью таблетки и потихоньку прихожу в себя. Экзамены почти позади.И тут я задумалась: а что делать дальше? Чем заниматься? До этого я просто зависала дома. Искать новое окружение? А где его искать? Обучаться чему то? А чему? Идти работать ? А кем? Или что вообще мне надо делать в 19 лет? Подскажите, пожалуйста 🙏 люди, которые были в этом состоянии или более взрослые люди, что бы вы посоветовали?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: