Гость
Статьи
Блондинки или брюнетки

Блондинки или брюнетки

Как думаете блондинки или брюнетки?
Я всегда считала что брюнеткой просто дешево быть, нет денег на блонд и все тут. Блонд тоже часто ужасно выглядит какой то желтый у многих
Ну а вам как , какие девушки для вас эффектнее? Я больше всех рыжих люблю :)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К старости блондинкой быть дешевле. Говорю как краевед.

Гость
#2

Натуральные блондинки некрасивые, у них тонкие, редкие волосы, не выраженные черты лица, а если в придачу светлые глаза - серая мышь.
Крашенные блондинки - дёшево. Очень редко встречается ухоженная крашенная блонда. У них волосы пушистые, соженные. Или жёлтые. Или напоминают седену.
Брюнетки, типа чёрные волосы нравятся только на славянских лицах.
Шатенки - нравятся очень. Сюда относятся русые, карамельные, каштановые. Это тёплые оттенки.
Рыжие тоже очень нравятся, но только если без веснушек и не бабский рыжий.
Вообще, учёные делали исследования для выявления цвета волос и глаз который нравится всем. Это оказались тёмные волосы. Нравятся и мужчинам и женщинам. А глаза карие и голубые. Там опрос был среди мужчин и женщин. Так вот, мужчинам в женщинах нравились карие глаза, они заняли первое место от мужской аудитории. А женщинам в мужчинах нравились голубые. Они заняли первое место от женской аудитории. В тоже время женщины поставили карие глаза на второе место. А мужчины голубые поставили на пятое вроде. Не на лидерскую позицию. В общем, карие глаза получились тем цветом, который нравится обоим подам.

Гость
#3
Гость

К старости блондинкой быть дешевле. Говорю как краевед.

С чего это, блондинки темнеют с возрастом и после родов.

Гость
#4
Гость

С чего это, блондинки темнеют с возрастом и после родов.

Поясняю: я брюнетка, и мне к старости нужно краситься раз в три недели, чтобы закрашивать седые корни. Будь я блондинкой, могла бы краситься реже.

Гость
#5

Я люблю когда волосы существенно темнее кожи. Блонд только в кино хорош. То есть для белых людей люблю от русого цвета до черного.

Гость
#6
Гость

Натуральные блондинки некрасивые, у них тонкие, редкие волосы, не выраженные черты лица, а если в придачу светлые глаза - серая мышь.
Крашенные блондинки - дёшево. Очень редко встречается ухоженная крашенная блонда. У них волосы пушистые, соженные. Или жёлтые. Или напоминают седену.
Брюнетки, типа чёрные волосы нравятся только на славянских лицах.
Шатенки - нравятся очень. Сюда относятся русые, карамельные, каштановые. Это тёплые оттенки.
Рыжие тоже очень нравятся, но только если без веснушек и не бабский рыжий.
Вообще, учёные делали исследования для выявления цвета волос и глаз который нравится всем. Это оказались тёмные волосы. Нравятся и мужчинам и женщинам. А глаза карие и голубые. Там опрос был среди мужчин и женщин. Так вот, мужчинам в женщинах нравились карие глаза, они заняли первое место от мужской аудитории. А женщинам в мужчинах нравились голубые. Они заняли первое место от женской аудитории. В тоже время женщины поставили карие глаза на второе место. А мужчины голубые поставили на пятое вроде. Не на лидерскую позицию. В общем, карие глаза получились тем цветом, который нравится обоим подам.

Знаю натуральную голубоглазую блондинку. Выглядит нежно и удивительно. Носит макияж.

Гость
#7
Гость

Я люблю когда волосы существенно темнее кожи. Блонд только в кино хорош. То есть для белых людей люблю от русого цвета до черного.

Наоборот в фото и видео не передают в жизни красоты блондинок, они кажутся, светлее чем есть. Сам цвет волос да, как правило светлее и красивее, но и ресницы с бровями высветляются.

Гость
#8
Гость

Поясняю: я брюнетка, и мне к старости нужно краситься раз в три недели, чтобы закрашивать седые корни. Будь я блондинкой, могла бы краситься реже.

Я уже сказала, что уже в 30 лет натуральная блондинка может превратиться в шатенку, от стресса или от родов. И далее волосы все темнеют. И яркой быть перестаешь, у меня так было, была разница между светлыми волосами и темными бровями и ресницами от природы, а при макияже она была еще больше. После потемнения я стала блеклой.

Гость
#11

Лучше всего - русый, золотистый, пепельный, от светлого, до тёмного.

Гость
#12

Брюнетки и шатенки.