Гость
Статьи
Мужчина начал лысеть

Мужчина начал лысеть

Моему молодому человеку всего 22 года,а волос уже почти не осталась,рантше было как-то пофиг на его залысины,а сейчас когда волос вообще нет мне кажется он стал намного хуже выглядеть,подскажите кто сталкивался с этим и можно ли как-нибудь помочь ?😭😭

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё! ПиZZдец котёнку - cpaть не будет! Бросай этого плешивого!

Гость
#4

К лысым, побрившимся, отношусь нормально, если они высокого роста и со стройной фигурой. Парня оставьте в покое, уж есть что есть, не развивайте в нем комплекс.

Липа
#5

Попробуйте репейное масло. Моему папе помогло. Начал было лысеть, но занялся проблемой и сейчас с хорошими волосами. Не давайте есть спортивное питание с протеинами.
Не поможет - сводите к врачу. Сейчас уж есть способы хотя бы попытаться справиться с этим. Успеха.

Гость
#6

Сейчас ведь волосы как-то приживлять научились, пересаживать? Сходите к специалисту, поинтересуйтесь, сколько это будет стоить. Если действительно его любите, то обязательно найдёте на это деньги. Ну или пусть сбривает то, что осталось и привыкайте к его новому имиджу. Но такая причёска, думаю, далеко не каждому пойдёт.

Магда
#7

[quote="Гость" message_id="56550465"]К лысым, побрившимся, отношусь нормально, если они высокого роста и со стройной фигурой. Парня оставьте в покое, уж есть что есть, не развивайте в нем комплекс.[/quote

++++++++++++++++++++++++++
Своего мужа встретила, когда он был с лысиной, коротко стригся - почти под ноль. Он тогда был постарше (29 лет). Меня это никак не напрягало. Он был и остается заботливым, любящим и для меня самым лучшим (в браке почти 19 лет, сыну 18). И никогда его лысина не мешала мне....

Гость
#8

Это тестостерон. Наверное всю округу перахал.

Гость
#10
Гость

Это тестостерон. Наверное всю округу перахал.

Был у меня один лысый и с волосатой грудью. Типа тестостерона много. Секс был три-пять фрикций и кончал)). Сейчас женат в течение лет 4-*****. Воспитывает чужого ребенка. Свой не получается. Т.*****. внешность оооочень обманчива.

Гость
#11

И не курил. А некоторые курят, и все равно копна волос...

Лимпопо
#12

Автор, волосы для мужчины не самое главное. И я счас именно про внешность. Навалом классных стильных мужиков с головами как шарик для бильярда.

Гость
#13
Александра

Моему молодому человеку всего 22 года,а волос уже почти не осталась,рантше было как-то пофиг на его залысины,а сейчас когда волос вообще нет мне кажется он стал намного хуже выглядеть,подскажите кто сталкивался с этим и можно ли как-нибудь помочь ?😭😭

Бросайегоонтебянедостоин!!!!! Представь, как стрёмно он будет смотреться на свадебных фото на фоне тебя! Бросайего!!!!

Дикий мужчина
#14
Гость

Сейчас ведь волосы как-то приживлять научились, пересаживать? Сходите к специалисту, поинтересуйтесь, сколько это будет стоить. Если действительно его любите, то обязательно найдёте на это деньги. Ну или пусть сбривает то, что осталось и привыкайте к его новому имиджу. Но такая причёска, думаю, далеко не каждому пойдёт.

Это нереально - дорого и неэффективно. А вообще если так рано началось, значит это такая предрасположенность у него.

6Rooms.ru
#15

Первая женская социальная сеть

Делись идеями на 6Rooms.ru

Дикий мужчина
#16
Гость

Был у меня один лысый и с волосатой грудью. Типа тестостерона много. Секс был три-пять фрикций и кончал)). Сейчас женат в течение лет 4-*****. Воспитывает чужого ребенка. Свой не получается. Т.*****. внешность оооочень обманчива.

Так это дело не в тостестроне, значит у него в другом проблемы.

Гость
#17

Т.к. волосы на боках и сзади почти всегда остаются, то пусть хитрозачёсывает как Лукашенко. )

Гость
#19

пересадка волос только

сейчас что-то стали в продукты добавлять гормоны все парни молодые лысые ужас какой-то

Гость
#21

Если это генетическое то ничего не поможет, а так главное что ты не лысеешь вот это была бы реальная проблема)))) а мужик он пусть деньги зарабатывает и тебя любит

Гость
#23

Есть одно подтвержденное офиц. средство, довольно эффективное вроде - миноксидил, но там тоже немало особенностей применения.

Солнышко из Питера
#24

попробуйте масло усьмы (рукколы) его тут очень хвалят на форуме для бровей - будит спящие луковицы.

#25

Если мужчина ваш серьезно задумается сам на эту тему- тогда конечно стоит что то предпринимать. Иначе никакая горчица или маска с перцем не пойдет дальше одного применения) Могу посоветовать обратиться к трихологу, или же пройти консультацию http://grossklinik.ru/ консультация бесплатна. Нужно как минимум установить причину облысения, прежде чем назначить лечение

Гость
#26

ингибиторы (миноксидил) имеют побочные эффекты, в т.ч. серьезные. Применять эти препараты нужно пожизненно, кроме того, они бесполезны, если плешь сформировалась давно и фолликулы заросли соединительной тканью

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: