Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста краску для волос БЛОНД.

Перепробовала кучу красок,не найти чистый красивый блонд,получается либо в золотистым оттенком, либо с пеплом...А хочется красивый блонд,безо всяким примесей...Возможно кто-то уже нашел эту …

Юристка !
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Людмила
#51
Настя

Здравствуйте! У меня русые волосы, думаю над тем,чтобы покраситься в блондинку. Что лучше использовать:краску для волос или хну?И получится ли добиться светлого оттенка?

Лучше краску.и доверится специалисту.- 0969303056

Гость
#52

N12палетт

виктория
#53

мой родной цвет волос тёмно русый, и я всегда хотела чтоб цвет моих волос был белым как снег, и попробывала краску полета е 20 осветляющий цвет получился белый как снег. я красиласась этой краской лет 5, красилась бы ещё,с толку сбила меня подруга и посветывала краситься поршком капус 12 процент после этого поршка у меня стали отваливаться волосы стали пересушенны а цвет был белым.

Гость
#54

абсолютно точно,

алиса
#55

Кто красит Палетт, у того волос нет!!!!!!!!

Алина
#56

Девочки,здравствуйте!посоветуйте как избавиться от рыжего цвета волос!мой натуральный цвет-русый,решила чуть по-светлей стать,покрасилась кастингом(перламутровый русый 810)нормальный цвет,меня устраивал,правда быстро смывался ну это не страшно,смывался плавно не броско.И что же меня то переклинело опять русой стать,взяла краску лореаль,но уже не кастинг,(пепельно русый)...итог: недельку где-то походила всё устраивало,но стал смываться,ужас просто рыжая стала. попробовала сверху опять кастингом покраситься так он совсем не взялся!:(Что посоветуете сделать?Как хотя-бы вернуть то,что было?

вероника
#57

Ну что я вам скажу алина вам темно русый толька брать но обычную краску не дорогую или советую орех он точно возьмет сама пробовала с русого вот) но я натуральная некрашеная

Гость
#58

Краска Рябина!!!!!!!!!! Лучше ее нет,и не будет. Не палит волос,стойкие цвета,и очень красивая палитра оттенков. Пробывала все фирмы красок,все это д..... Рябина дешево и хорошая. Папробуйте будите довольные.

Гость
#59

Рябина!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#60

От желтого цвета я избовлялась Палет С9и С 10, 50%50размешать и держала 20минут а потом тонировалась краской Рябиной.

Ксюша
#61

я несколько лет пользовалась Осветлителем для волос Acme color Energy Blond Classic, мой натуральный цвет волос темно пепельный, после двойного окрашивания стала блондинкой без желтизны

оксана
#62

Девчонки видела в рекламе новые светлые оттенки краски Syoss без желтизны.не пробовали? я уже не знаю как убрать эту желтизну,крашусь самыми светлыми оттенками Эстель.

Ксения
#63

Здравствуйте, крашусь профессиональной краской Эстель, самыми светлыми оттенками и все равно желтизна появляется, в рекламе увидела что вышла краска Syoss без желтизны тоже светлые оттенки, может попробовать?что посоветуете?

Гость
#64

У меня белоснежный цвет волос прям как стена:-) правда правда . Краска Матрикс 10пи,волос после нее просто класс .папробуйте не пожалеете. Желтезны нет -будет очень белый.

Гость
#65

А есть еще глазирка от Матрикс, там тоже очень убирает желтизну волос.

Гость
#66

"орололщлщог"

віка
#67

у мене було темно русе волосся, робила міліровку білу, потім хотілось покраситись всю на білу, купила гарніер 10 , таот... пішла в салон, вони висвітлили мені волосся, покрасили..і я вийшла як курятко ..ЖОВТА ! Я понувалась, але через міліровку яка була світлішою і відрізнялась стала синьою... жовтизна все одно була...от купила тепер палет 10 - 2.. не знаю що робити .. прочитала про неї, виявилась що вона погана.. підскажіть будь ласка... у мене зараз світле русе волосся , короче жовта я... чи зможу вийти пепельною без жовтизни ? чи зробити просто мілеровку з білими прядями ??

Анжелика
#68
Валерия

Девочки, у кого нибудь так было? Незнаю что и делать... Крашусь в блондинку давно, всякие краски перепробывала, была платиновой блондинкой без желтизны. Но забеременела и пол года не красилась совсем. Волосы потемнели, стали золотистыми, темноватыми. Купила СЬЕЗ средний осветлитель. Стала немного светлей, но цвет золотистый так и остался. И тут меня угораздило повестись на цвет на коробке с краской- ЛОРЕАЛЬ ПРЕФЕРАНС "ВИКИНГ. ОЧЕНЬ СВЕТЛО-РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ" , ну очень красивый цвет на коробке был.. И я стала после неё- ТЕМНО СЕРОЙ С ТЕМНО РЫЖИМИ ПРЯДКАМИ!!!!!((( В панике побежала в магазин и купила ГАРНЬЕР 111 суперосветляющий платиновый блонд. Стала на пол тона светлее, но все равно ужасно серая(( Раньше красилась ДИАДЕМ 792. Была прекрасного цвета без желтого.. А сейчас уже боюсь ей краситься- все таки там тоже "пепел".. Вдруг ещё серее стану.. =(( На обесцвечивающие краски аллергия.. =(( Незнаю чем краситься.. Купила сегодня ДИАДЕМ 703 матовый блондин- незнаю что получится.. Может у кого нибудь получались жуткие серые волосы?? И как вы возвращали блонд?....

ИМЯ
#69

ПАЛЕТ Е20,НО МОЖЕТЕ БЕЗ ВОЛОС ОСТАТЬСЯ)) ГАРНЬЕР ТОЖЕ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ,ЧУТЬ БЕРЕЖНЕЕ. ЧТО БЫ БЫЛ ЧИСТЫЙ БЛОНД, ОСВЕТЛЯЙТЕ КОРНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, Я КРАШУСЬ 10 ЛЕТ, МОЙ РОДНОЙ ЦВЕТ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ. ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ, ДО ПОЯСНИЦЫ,ОНИ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЭТО ОКРАШИВАНИЕ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТОЛЬКО КОРНИ.УДАЧИ

Аня
#70
віка

у мене було темно русе волосся, робила міліровку білу, потім хотілось покраситись всю на білу, купила гарніер 10 , таот... пішла в салон, вони висвітлили мені волосся, покрасили..і я вийшла як курятко ..ЖОВТА ! Я понувалась, але через міліровку яка була світлішою і відрізнялась стала синьою... жовтизна все одно була...от купила тепер палет 10 - 2.. не знаю що робити .. прочитала про неї, виявилась що вона погана.. підскажіть будь ласка... у мене зараз світле русе волосся , короче жовта я... чи зможу вийти пепельною без жовтизни ? чи зробити просто мілеровку з білими прядями ??

Попробуйте Wellaton 12\1. Только наносите на отросшие корни на 30-40 мин, а на уже осветленную длинну минут на 10. А потом для поддержания цвета мойте голову шампунем Шварцкоф с фиолетовым пигментом. Я перепробовала многие проф.краски, то именно эта (масс-маркет!) хорошо осветляет, я правда, использую 12.0, но он не пепельный, а натуральный.

Аленка
#71

Всегда делала мелирование в салоне, очень мелкое и частое, получалось как калифорнийское милирование, цвет был красивый белый, но через неделю- две, волосы рыжели. Все время надо было тонировать средством от желтезны. Спустя 3 года, мои волосы стали очень тонкие и ломкие, хотя были белые- белые. Решила восстановить волосы, начала красить дома обычной краской cenko карамель, хотела холотистый цвет. После двух окрашиваний цвет стал ровный золотистый красивый. Так делала на протяжении года. Волосы очень хорошо отрасли см на 20 за год, хотя каждый месяц стригу кончики, а так же востановились.( конечно при помощи масел и масок) в начале года снова захотела светлый блонд, сделала мелирование и затонировала краской cenko платиновый блонд смешала с жемчужным блондом. Цвет получился очень красивый - бежевый блонд. Есть переходы полосочками из- за мелирования( смотрится красиво, как натуральный блондин). Теперь только корни крашу и эмульгирую всю длинну. Раз в два месяца перед окрашиванием делаю коррекцию мелирования и снова тонирую краской.

Доброжелатель
#73

Девочки не осветляйтесь)!!!!!!!!!безусловно единственный путь без желтизны этот, но очень плачевный, я всегда красилась в блонд и убирала желтизну шампунем от Швартскоп с синим оттенком (БОНАКУР) и меня все устраивало, подруга "профи" посоветовала осветляться и делать тонировку, было круто, без желтизны, а теперь без волос)))))))) Вот так вот девочки, половина волос отвалилась) НЕ ОСВЕТЛЯЙТЕСЬ! Найдите краску щидящую и все, есть такие на которые можно тонировку делать (профессиональные,матрикс,эстель)

Наталия
#74

Рекомендую Колестон 9/96 8 лет крашусь,даже когда смывается блонд красивый белый без страшных корней, 3% и тонирование Колестон +1%! Могу фото скинуть кому надо)

Анастасия
#75
гость

Красилась я в дорогих салонах... Наобещают, что всё будет в лучшем виде: прекрасный блонд, такой как я хочу - уж они-то знают, как сделать, это вам не парикмахерская какая-нибудь, а САЛОН красоты! В итоге каждый раз уходила с ужасным рыжим оттенком, и ничем его из моих волос не получается удалить.(( Потеряла я надежду на красивый блонд и сейчас хожу брюнеткой. (( Автор, если найдете хорошую краску, напишите тут, посоветуйте. )

Попробуйте сначала осветлить волосы велла тон блондирование,а потом через 2-4 дня покрасить волосы любой краской блонд,эффект гарантирован.

Гость
#76

Я была долго с чёрными волосами,надоело,состригла под карэ ,а потом так захотелось чего нибудь новенького и я решила побриться налысо!)) сейчас отращиваю и хочу покраситься в блонд ,у меня свой цвет светло русый,не знаю какую краску покупать но точно не буду из дешёвых палет и гарньер...

Гость
#77

В салонах ничего не могут,в провинциальных так точно ,этот бизнес щас не прибыльный поэтому берут после курсов и ПТУ!

Гость
#78

это осветвление ужасно славой богу у меня мой цвет пшеницный так осветвлять не надо а подруга всегда ходит пол головы тёмных корней потом жёлтые и следом рыжие! (бывшая подруга)))

ЮЛИЯ
#79

Крашусь краской CASTING 10.21 цвет супер и без желтизны .попробуйте)))

Арина
#80

Попробуйте Народные средства.

Оксана
#81

у меня свои цвет темнорусый.я покупаю краску GARNIER NUTRISSE truly blond 8 тонов осветления.лудше не нашла, волосы белые

нели
#82

Советую краску российскую СТУДИО. Без желтизны.

Венера
#83

У меня крашеные волосы в блонд, свой темно русый, а хочу с крашеного покрасить еще светлее прям белый блонд без желтизны, какую краску посоветуете?

Цветик
#84
Виктория

попробуйте осветлители сьёс,помогает)волосы белые,мягкие и без желтизны)проверенно))

Гость
#85

Вообще Сьес не советую......от него жутко лезут волоси...я думала ет только у меня но нет моя сестра тоже пробивала тот самий результат....і вернулась к своєму родному Кастингу...советую всем самий светлий тон....плюс после митья волос сполоскивать тоником ..тоисть у водичку добавить пару капель тоника и сполоснуть волоси....оно забирает рижоту!!!!!

Екатерина
#86
Юристка !

Перепробовала кучу красок,не найти чистый красивый блонд,получается либо в золотистым оттенком, либо с пеплом...А хочется красивый блонд,безо всяким примесей...Возможно кто-то уже нашел эту красочку.Спасибо.

Я ходила в салон, Красится японской краской Lebel. Давно искала у нас в Чебоксарах. Отлично парикмахер вычистила мою "грязь и желтизну" с волос!!!! Красивый благородный блонд,можно сделать очень светлый жемчужный и платиновый без порошков,благодаря спец технологии,чудо краска! А волосы очень крутые и блестящие после нее. Найдите в инсте @TATIANNAROMANOVA посмотрите работы их специалистов,мне оч нравится. Не реклама.

Гость
#87

Очень нравится краска Selective Professional Evo,беру 9.00,никакого запаха,краска очень щадящая,рекомендую

Гость
#88
Ая

Попробуйте Палетте с алоэ вера. Фитолиния. Номер 200 Очень светлый блондин. Или Палетте с маслом апельсина тон Е20.

Саша

да, не спорю запах у лореаль преферанс едкий, но это характерно для многих осветляющих красок! я уже год как крашусь им или лореаль экселанс цвет 003, разница в текстуре краски,цвет один и тот же, это сильно осветляющий пепельный оттенок, поэтому держу всего пол часа, вместо 45 минут, иначе серый оттенок сильный и радуюсь!! свой цвет у меня средне русый.

гость
#89

Хорошего блонда может добиться только настоящий профессионал. Я крашусь у Хово Аракеляна в сенс галлери, красят меня брендом Paul Mitchell. Волосы в прекрасном состоянии и цвет супер!

Натали
#90
Подружка

Девочки, насчет Лореаль Преференс. Я чуть не задохнулась от этой краски! Нереальная вонь! Брала оттенок Нормандия. Больше брать не буду, еле высидела 30 минут. Эффект на 3 из 10.

Натали
#91

Я тоже красилась лореаль, воняет ужасно, результат средний. Я из чёрного в блондинку перекрасилась. Корни белые, концы бледно рыжие. Думала закрасит., меня уверяли но результат не очень. Обесцвечивалась веллой (окислитель+ Пудра) теперь пойду куплю итальянскую краску профессиональную, думаю получится, отзывы от краски Италии хорошие. А палет и гаринье никому не советую, уж очень не хорошая краска, и волосы портит

Гость
#92

Я перепробовала очень много красок, но чистый красивый блонд так и не нашла. Цвет получался с желтоватым оттенком. А красивый блонд, безо всяких примесей вышел только тогда, когда к этому приложил руку мастер) Вот уже несколько лет я крашусь в блонд в салоне "Бьянка Люкс" http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-volos.html . Цвет получается очень красивый.

Инга
#93
Мария

Я тоже никак не могу перекрасить свои волосы в белый. Пробовала многие краски - всегда желтизна получалась. А сегодня гарньер попробовала 111 "платиновый блонд" - вообще слегка зеленоватый оттенок и волосы еще темней стали((

. А мне гарньер понравился 110 но , через 3-4 раза начал смываться и получаюсь опять с жрлтезной

Гость
#94

Сьесс 12 и 13 номер хороший светлый блонд пользуюсь раз в месяц только на корни

Гость
#95
ЛЕНА

КАКОЙ ВАШ РОДНОЙ ЦВЕТ.один цвет у всех может получиться по разному.доверьтесь мастеру в салоне.могу вам порекомендовать краску итальянкую проф.лайн тон 12.21 11.0 и максима тон 901.я крашусь 11.0+12.21 с 9%окил. цвет супер чистый без золота всем окружающим нравиться.и вообще лучше доверять италии что не пробывала всем довольна!!!!

ECHOS LINE производство Италия,я пользуюсь CB10karbon9,в палитре можно найти блонд холодных оттенков,которые не допустят желтизны ,утолщают волос и придают обалденный блеск,как после ламинирования надолго

Гость
#96
Гость

ECHOS LINE производство Италия,я пользуюсь CB10karbon9,в палитре можно найти блонд холодных оттенков,которые не допустят желтизны ,утолщают волос и придают обалденный блеск,как после ламинирования надолго

Мой цвет родной тёмно рыже русый

Гость
#97
гость

Красилась я в дорогих салонах... Наобещают, что всё будет в лучшем виде: прекрасный блонд, такой как я хочу - уж они-то знают, как сделать, это вам не парикмахерская какая-нибудь, а САЛОН красоты! В итоге каждый раз уходила с ужасным рыжим оттенком, и ничем его из моих волос не получается удалить.(( Потеряла я надежду на красивый блонд и сейчас хожу брюнеткой. (( Автор, если найдете хорошую краску, напишите тут, посоветуйте. )

Краска фито дешовая и хороший блонд дает( на моих волосах)