Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста краску для волос

Привет всем! я имею от природы не сильно темный каштановый цвет, крашусь в черный второй раз посоветуйте краску.ну естесссно чтобы волосы не секлись, не выпадали и долго не смывалась.Help!

Black
11 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

делюкс естель проффешенел

тока что жену красил, ничо так получается

#2

говорят хорошоая проф лореаль

гость777
#3
Стр@нный

делюкс естель проффешенел

тока что жену красил, ничо так получается

Год красилась этой краской-цвета супер,соответствуют заявленному,но волосы совсем испортились. Отрашиваю.Правда я блондинка.Крашусь 15 лет,но так испортила за последний год. Лореаль быстро смывается,цвета не всегда соответствуют,но сейчас крашусь ею,мне подходит.Был период,красилась Веллатон цвет "ракушка"-Цвет соответствовал,очень долго держался. Гарниер-ужасная,все,кто ею красился-испортили волосы,самая ужасная краска. Паллет хорошая,многие хвалят,волосы не портит,но на мне быстро смывается,у некоторых долго держится.

Гость
#4

колестон

Black
#5

паллет волосы "сжег" мне хорошо..а краска-мусс кстинг крем глосс от лореаль смылась за 2-3 мытья головы.Подскажите лореаль(раз говорят что хороша и для темн. оттенков особенно) только не мусс.

Black
#6
Стр@нный

делюкс естель проффешенел

тока что жену красил, ничо так получается

и как получилось после смывки??

Стр@нный
#7
Black

Стр@нныйделюкс естель проффешенел

тока что жену красил, ничо так получается

и как получилось после смывки??

очень долго цвет держится

Наталья
#8

Black, я уже года 2 пользуюсь краской Igora Vibrance, она без аммиака, волосы в очень хорошем состоянии (но сразу скажу, я большой любитель различных бальзамов и восстанавливающих масок), цвет держится, полностью волосы окрашиваю раз в полгода и примерно раз в месяц корни, все очень нравится, советую попробовать)

Alona
#9

WELLA KOLESTON

Гость
#10

BES Hi-Fi с эффектом ламинирования..

Mirra
#11

я крашусь ESTEL Assex, это проф.краска (продается в магазинах с проф.косметикой для волос), стоит совсем недорого, а держится гораздо лучше простых.