Гость
Статьи
блондинки, а как часто …

блондинки, а как часто вы красите корни и на сколько можете позволить, чтобы они отросли

вот для меня сантиметр отросших корней это уже позор. А так часто встречаю девушек у которых корни отросли на см 4-6 и ходят как дуры..

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

вам какая разница?!

Гость
#2

в моде натуральные волосы!!!

так что как дура xодите вы,со своей крашенной блондинистой башкой

Блондиночка
#3

Крашу раз в 5-6 недель.

Гость
#4

А у меня натуральные волосы, поэтому корни такого же цвета, что и остальные волосы)))

Толстобрюхая
#5

раз в месяц

Ведьмочка
#6

у меня разница не особо видна, т.е. крашусь в золотистый блонд, но все равно примерно каждые 3 недели подкрашиваю.

Волчица
#7

автор,а вы не подумали о том,что не красят они корни для того,возможно,чтобы отрастить свой натуральный свет и в связи с этим ПРИХОДИТСЯ потерпеть вот такие вот корни? Вы же не в курсе у кого что и какие обстоятельства в жизни, не судите всех своим мерилом.

1+1
#8
Волчица

автор,а вы не подумали о том,что не красят они корни для того,возможно,чтобы отрастить свой натуральный свет и в связи с этим ПРИХОДИТСЯ потерпеть вот такие вот корни? Вы же не в курсе у кого что и какие обстоятельства в жизни, не судите всех своим мерилом.

А зачем терпеть? На выкрашенные просто тон другой сделать и ок. У нас на работе девушка была- УЖАС! Волосы ниже лопаток, концы драные, стрижки никакой, раньше была желтой, ходила с корнями в 10 см. А мы работем с клиентами, я ей предложила своего мастера, она мило так сказала, что она хочет длинные и свои. Но смотрелось это - жуть! Девушка в свои 38 захотела стать натуральной, перестала краситься и пользоваться дезиком. Вот такие вот девушки бывают))))

Sweetlana
#9

7, в вами описанном случае, нормальные девушки красят крашенные части волос в свой натуральный. Действительно, часто встречаются НЕМЫТЫЕ отросшие корни...

#10

Всё правильно автор.Это ужас.У меня знакомая ходит с отросшими(5-6)корнями.Остальные волосы жёлто-розовые(тоник).Отврат полнейший.Иделикатно говорила и в стыдила.По фиг.Ей может и комфортно,но мне с ней встречаться в общественных местах,оооочень стыдно.Хотя я не ханжа.

Гость
#11

Кошмар, Мята, как трудно вам жить на свете.

Ая
#12

максимум 1 см и в краску. А вообще даже было модно отросшие темные корни волос - Веденеева.

Ая
#13

Правда, как ходят другие, мне лично пофигу. Лишь бы вели себя прилично.

#14

Эм.. ну я от природы блондинка, крашусь чуть светлее натурального, корни почти не видно. Муж - стилист, вот как поднимет в выходные утром и заставит в салон волочиться и покрасит, так и крашусь))) будь моя воля, я бы делала это пореже, ненавижу высиживать в кресле.. а так выходит раз в месяц-полтора. Волосы растут вполне быстро, см 15 в год.

#15
Гость

Кошмар, Мята, как трудно вам жить на свете.

Лично мне живётся,слава Богу,ой как не трудно.А вот знакомой трудно.И фиг его знает почему.

Ореховая Соня
#16

у меня мелирование, совсем недавно делала. Так мастер сказала раз в 2-3 месяца (!) корни подкрашивать. Но еще месяца не прошло, а меня уже корни раздражают)) Наверно через недельку-другую пойду краситься

гостья
#17

каждый ходит так, как считает нужным.

Гость
#18

У меня волосы растут очень быстро, поэтому я окрашиваю корни, когда они отрастают не менее, чем на 2 см. И плевать мне на то, если кто-то считает это позорным.

#19

3-4 недели

Пуся
#20

Я мелирование делаю частое, так что когда у меня отрастают даже мне больше идет.. Получается, раз в 5-6 недель.. Короче у меня как у Хайди Клум.

#21

Я крашу 1 раз в 1,5 месяца корни именно осветляющим кремом, так волосы свои намного темнее. А раз в 4 недели делаю тонирование безаммиачное, чтобы сгладить разницу и волосам не навредить. Вот так)

Гость
#22

Я делаю мелирование раз в 5-6 месяцев. Отрастают, соответственно, на 5-6 см. Но переход мне даже нравится. Не люблю, наоборот, когда мелирование только что сделано. Первый месяц нравится меньше!

Гость
#23

Максимум терплю до 7мм, корни крашу в салоне 1 раз в 3 недели

лалалала
#24

крашу раз в 3 нед.

Катерина
#25

Крашу раз в полтора месяца, отрастают до 2 см, но у меня не очень большая разница в тоне, если бы не было много седых волос, то вообще бы не красилась, я блондинка от природы

Женя
#26

Раз в месяц, когда красилась в светло-русый. Кстати, ходила я с отросшими черными корнями, пока см на 8 не отросли. Не очень приятно, но можно вытерпеть... Отрастающие неплохо удавалось маскировать широкой лентой... довольно долго.

Женя
#27

Раз в месяц, когда красилась в светло-русый. Кстати, ходила я с отросшими черными корнями, пока см на 8 не отросли. Не очень приятно, но можно вытерпеть... Отрастающие неплохо удавалось маскировать широкой лентой... довольно долго.

ola
#28

а у меня уже см 3 наверно отросло...и чего такие они мягенькие и прекрасные, что думаю может забить на блонд и отростить свои))..токо стричься тогда коротко коротко..а то все эти перекраски еще больше волосы убьют...кстати посмотрите на мадонну...я ее без некрашенных корней оч редко вижу..нормальные такие 3-4 см присутствует всегда..( ну почти всегда)))

Гость
#29

mmkkjhyfghgtyutrewwweqq

Ирина ;)
#30

Корни отрасли где-то на см 9 даже иногда стыдно за это...Чувствую себя не очень комфортно, но хочу отрастить натуральные волосы. Помучиться придётся.

Гость
#31

Я подкрашиваю корни раз в 2,5-3 недели

Гость
#32

крашу раз в 2 месяца и волосы здоровы и я довольна

Гость
#33

ето дело каждого когда, слишком часто нелзя волос не будет

жанна
#34

часто красить вредно в блонд. я крашу когда отрастают корни см 3-4. в начале в салоне осветляют 3 проц супрой а потом тонируют краской смешивают три разных оттенка блонда. между оерашиваниями тонирую тоником роколор жумчужно-пепельный по-моему 8.1 но есть один нюанс. я покупаю маску ревивор и туда добавляю столовую ложку тоника 8.1 чтобы маска была светло-сиреневого цвета и еще один нюанс у меня свои достаточно темные волосы свои и тоник может довать легкую зелень при определенном освещении и я добавляю чуть чуть пол чайную ложку красного тоника роколор и все тщательно перемешать . такая хитрость -помогает избежать зелени потому что красный заглушает зеленый но его нужно чуть чуть . получается красивый дорогой беж едва уловимым розоватым оттенком .А ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЫТЬЯ ВООБЩЕ ЦВЕТ СУПЕР!а наносить такую маску на 1 мин прочесать волосы и сразу же смыть. Результат красивый блондин без желтезны и зелени!

Гость
#35

Меня тоже типает от таких куриц

Гость
#36

Я осветлилась недавно. Ну через 3 недели у меня отрастают на полсантиметра примерно. И красить планирую именно с такой частотой от 3х до 4х недель. Когда осветлялась 10 лет назад - красила раз в месяц.

Гость
#37

Мои знакомые в Вашем случае окрасились в свой цвет

Гость
#38

Я осветляю корни раз в 3 - 4 недели.

Гость
#39
Гость

ето дело каждого когда, слишком часто нелзя волос не будет

Так Вы не держите по часу осветлитель - то, за 25 минут он уже свое дело сделает , затем быстро смывайте!

Гость
#40
1+1

А зачем терпеть? На выкрашенные просто тон другой сделать и ок. У нас на работе девушка была- УЖАС! Волосы ниже лопаток, концы драные, стрижки никакой, раньше была желтой, ходила с корнями в 10 см. А мы работем с клиентами, я ей предложила своего мастера, она мило так сказала, что она хочет длинные и свои. Но смотрелось это - жуть! Девушка в свои 38 захотела стать натуральной, перестала краситься и пользоваться дезиком. Вот такие вот девушки бывают))))

Е-мое, я в таких случаях закрашиваю осветленные концы краской своего родного темно - русого. И дальше все отрастает прекрасно , и я выгляжу аккуратно и опрятно.

Гость
#41
Kosinka

Я крашу 1 раз в 1,5 месяца корни именно осветляющим кремом, так волосы свои намного темнее. А раз в 4 недели делаю тонирование безаммиачное, чтобы сгладить разницу и волосам не навредить. Вот так)

Безаммиачная краска - этот тот же краситель, который просто использует другой щелочной ингредиент. Роль аммиака в таких красках в основном играет этаноламин, который является производной аммиака, смешанной со спиртом.

Исходя из этого можно сделать вывод, что и аммиачная, и безаммиачная краска наносят вред волосам. И пометка "без аммиака" - это не панацея, на которую вы должны полагаться, а скорее уловка маркетологов.

Гость
#42

автор а может это вы как дура подкрашиваете каждую волосику. это не дуры у кого 5-6 см.а те кто отпускает свой цвет.такое в голову не приходило.или голова у вас для того.что бы красить на ней волос. и ждать пока 1 см отрастет на ней.

Гость
#43
Волчица

автор,а вы не подумали о том,что не красят они корни для того,возможно,чтобы отрастить свой натуральный свет и в связи с этим ПРИХОДИТСЯ потерпеть вот такие вот корни? Вы же не в курсе у кого что и какие обстоятельства в жизни, не судите всех своим мерилом.

а как это свой натуральный СВЕТ .отрастить можно!!!

Гость
#44
1+1

А зачем терпеть? На выкрашенные просто тон другой сделать и ок. У нас на работе девушка была- УЖАС! Волосы ниже лопаток, концы драные, стрижки никакой, раньше была желтой, ходила с корнями в 10 см. А мы работем с клиентами, я ей предложила своего мастера, она мило так сказала, что она хочет длинные и свои. Но смотрелось это - жуть! Девушка в свои 38 захотела стать натуральной, перестала краситься и пользоваться дезиком. Вот такие вот девушки бывают))))

если на выкрашенные это удар по волосам. можно их испортить. да и на свои красить цвет лучше возьмёт и лучше получиться. а в 38 лет свои это действительно странно .там же седина уже. прилично видна

Гость
#45
Мята

Всё правильно автор.Это ужас.У меня знакомая ходит с отросшими(5-6)корнями.Остальные волосы жёлто-розовые(тоник).Отврат полнейший.Иделикатно говорила и в стыдила.По фиг.Ей может и комфортно,но мне с ней встречаться в общественных местах,оооочень стыдно.Хотя я не ханжа.

а мне раз одна ,,чудо,, парикмахер такую чушь сказала.что ни один мастер в салоне не возьмется красить корни меньше 5 см. тк можно на крашенную часть волос попасть. на что я ей сказала.что по любому попадешь. и как с 5 см ходить. на что она мне ответила-купи краску и сама закрась. НО как же тогда 5 см эти у меня отрастут.если я сама подкрашу. и когда я подкрашивать буду ведь так же попаду на крашенные волосы. вот такой бред. мне сказали в салоне. понимаю конечно.что эта парикмахерша на всю голову ку ку. кого держат на работе жесть

Гость
#46
Энн

Эм.. ну я от природы блондинка, крашусь чуть светлее натурального, корни почти не видно. Муж - стилист, вот как поднимет в выходные утром и заставит в салон волочиться и покрасит, так и крашусь))) будь моя воля, я бы делала это пореже, ненавижу высиживать в кресле.. а так выходит раз в месяц-полтора. Волосы растут вполне быстро, см 15 в год.

если муж стилист зачем в салон.дома что мешает. многие сами дома красят простые люди.а у вас свой стилист. и зачем краситься почти в такой же цвет как и свой. да блондинок умом не понять. муж у вас тоже блондин. раз в салон вас тащит. я мед сестра и делаю своим уколы дома. в процедурный не тащу

Гость
#47
Гость

Я осветлилась недавно. Ну через 3 недели у меня отрастают на полсантиметра примерно. И красить планирую именно с такой частотой от 3х до 4х недель. Когда осветлялась 10 лет назад - красила раз в месяц.

4 недели это и есть месяц. 3 недели уже почти месяц. так что это одно и тоже

Гость
#48
Ореховая Соня

у меня мелирование, совсем недавно делала. Так мастер сказала раз в 2-3 месяца (!) корни подкрашивать. Но еще месяца не прошло, а меня уже корни раздражают)) Наверно через недельку-другую пойду краситься

мало того мелирование корни оставляют уже 1 см. плюс через месяц они отрастают еще на 1 см. куда там ждать 2-3 месяца!!

Гость
#49
Гость

в моде натуральные волосы!!!

так что как дура xодите вы,со своей крашенной блондинистой башкой

А что делать, если 70 процентов седых и выглядешь как баба Яга, а по годам ещё далеко до пенсии?!? Совсем не красиво

Гость
#50
Гость

в моде натуральные волосы!!!

так что как дура xодите вы,со своей крашенной блондинистой башкой

что одна ***, что вторая