Гость
Статьи
Я очень уродливый …

Я очень уродливый парень

Как смерится что у меня никогда не будет жены и детей и так далее я очень уродливый парень прямо очень я боюсь даже свое фото кидать если кто то хочет посмотреть я могу скинуть в телегу чтобы что то посоветовали и так далее я незнаю что делать

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги учить зарабатывать, и все у тебя будет.

Гость
#2

Отрастить бороду во все лицо

Гость
#3
Гость

Деньги учить зарабатывать, и все у тебя будет.

ну родители виноваты что я не красавец.

Гость
#4

Сходи к психиатру, срочно. Или к психологу. Я не шучу. Тебе решать надо проблемы в голове.

Гость
#5
Гость

Сходи к психиатру, срочно. Или к психологу. Я не шучу. Тебе решать надо проблемы в голове.

могу показать свое лицо если хочешь

#6

Может быть изъян внешности данной вам природой/богами компенсирован какой то другой чертой или талантом?
Ещё можно воспользоваться донорской малафьей, например спортсмена, или красавца, или учёного, можно даже предсказать внешность ребёнка, цвет волос, цвет кожи, цвет глаз, тип носа, форму лица, но я думаю ваша жена с опаской к этому отнесётся, так как алименты на такого ребёнка ей не будут выплачены ни при каких обстоятельствах.

Гость
#7

Автор, научитесь, пожалуйста, хоть сколько-нибудь грамотно писать для начала...🤦🏻‍♀️ Внешность - не самое главное для мужчины - если вы будете интересны в общении, обладать талантами, спортивными достижениями, например, обаянием, как Челентано, щедростью души и не только, то обязательно найдется девушка, для которой вы и станете самым-самым на свете! Посмотрите цикл передач "Аномалии тела" и поймёте, что вам не нужно жаловаться на судьбу! УДАЧИ!🍀

Гость
#8
Афли

Может быть изъян внешности данной вам природой/богами компенсирован какой то другой чертой или талантом?
Ещё можно воспользоваться донорской малафьей, например спортсмена, или красавца, или учёного, можно даже предсказать внешность ребёнка, цвет волос, цвет кожи, цвет глаз, тип носа, форму лица, но я думаю ваша жена с опаской к этому отнесётся, так как алименты на такого ребёнка ей не будут выплачены ни при каких обстоятельствах.

если хотите могу показать мое лицо

Гость
#9
Гость

Автор, научитесь, пожалуйста, хоть сколько-нибудь грамотно писать для начала...🤦🏻‍♀️ Внешность - не самое главное для мужчины - если вы будете интересны в общении, обладать талантами, спортивными достижениями, например, обаянием, как Челентано, щедростью души и не только, то обязательно найдется девушка, для которой вы и станете самым-самым на свете! Посмотрите цикл передач "Аномалии тела" и поймёте, что вам не нужно жаловаться на судьбу! УДАЧИ!🍀

причем тут судьба это гены

Гость
#10
Гость

ну родители виноваты что я не красавец.

А то,сами видели свои р0жжи,а все равно трахпться без преза начали

Гость
#11
Гость

могу показать свое лицо если хочешь

А пришлель ей х6уй,др04ер вуманский

Гость
#12
Гость

А пришлель ей х6уй,др04ер вуманский

нет лицо рил

Гость
#13

Скинь фото

Гость
#15
Гость

Скинь фото

а как тут кидать?

Гость
#16
Гость

а как тут кидать?

Не знаю

Гость
#17
Гость

Не знаю

оки сейчас

Гость
#18
Гость

Не знаю

давайте в телеграм скину

Гость
#19
Гость

давайте в телеграм скину

@Xxilis

Гость
#20
Гость

Отрастить бороду во все лицо

Потом поискать тоже настолько же страшную, примеров много.

Гость
#21
Гость

Потом поискать тоже настолько же страшную, примеров много.

можно и пластику сделать

Гость
#22
Гость

ну родители виноваты что я не красавец.

Не надо тролить на эту тему, родители действительно могут быть виноваты и ты даже не представляешь насколько.

Гость
#23
Гость

Потом поискать тоже настолько же страшную, примеров много.

Уже и дети есть у некоторых))

Гость
#24
Гость

Не надо тролить на эту тему, родители действительно могут быть виноваты и ты даже не представляешь насколько.

а пластикой можно что то изменить?

ГостЪ
#25

Знаете ли, внешность - это далеко не единственный фактор, который определяет наше счастье и успешность в жизни. Конечно, мы живем в обществе, где внешняя привлекательность часто ценится, но это не значит, что люди с менее привлекательной внешностью не могут быть счастливыми или иметь успешные отношения.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и наше самоощущение и уверенность в себе играют огромную роль в нашей жизни. Вот несколько советов, которые могут помочь вам:

1. Работайте над своим самоощущением. Постарайтесь найти внутренние качества, которыми Вы можете гордиться, и сосредоточьтесь на них.
2. Улучшайте свою внешность, если это Вам под силу. Это может быть как улучшение Вашего гардероба, так и занятия спортом или улучшение питания.
3. Развивайте свою личность и интересы. Люди часто привлекаются к тем, кто интересен и увлечен чем-то.
4. Не бойтесь делиться своими фотографиями, если Вы хотите. Ваше мнение о себе часто оказывается сильнее, чем мнение других.
5. Помните, что отношения строятся не только на внешности, но и на общих интересах, чувствах и совместных ценностях.

Если Вы хотите поделиться своими фотографиями и получить советы, можететь это в социальных сетях или форумах, где люди могут предложить свои мнения и советы. Но помните, что важно быть уверенным в себе и не делать выводы о своей жизни и будущем только на основе внешности.

Гость
#27
Гость

А то,сами видели свои р0жжи,а все равно трахпться без преза начали

Вы настоящий Утешитель :)

Гость
#28
Гость

Вы настоящий Утешитель :)

если хотите могу скинуть свое лицо

Гость
#31
Гость

скинул

Это же кто вам вбил в голову, что вы уродливый? Нормальный парень, всё у вас в порядке, вам к психотерапевту, если сами не справляетесь. Всё с вами нормально, выбейте, пожалуйста, дурь из головы, ну или аккуратно выбросьте :)

Гость
#32
Гость

Это же кто вам вбил в голову, что вы уродливый? Нормальный парень, всё у вас в порядке, вам к психотерапевту, если сами не справляетесь. Всё с вами нормально, выбейте, пожалуйста, дурь из головы, ну или аккуратно выбросьте :)

шутка?

Гость
#34
Гость

шутка?

Нет, не шутка, всё с вами в порядке.

Гость
#35
Гость

Нет, не шутка, всё с вами в порядке.

на сколько меня оцените от 0 до 10 просто вопрос

Гость
#36
Гость

Нет, не шутка, всё с вами в порядке.

Вообще нормальный, 6,7,8 баллов из 10.

Гость
#37
Гость

Вообще нормальный, 6,7,8 баллов из 10.

6 7 8 это 678?

Гость
#38
Гость

6 7 8 это 678?

Короче он нас разыграл
Это 6...8 из 10, 7 из 10 короче

Гость
#39
Гость

6 7 8 это 678?

1488

Гость
#40
Гость

6 7 8 это 678?

Запятые кому поставил

Гость
#41
Гость

Короче он нас разыграл
Это 6...8 из 10, 7 из 10 короче

типа шутка?

Гость
#42
Гость

на сколько меня оцените от 0 до 10 просто вопрос

На 8 ответ, вы нормальный симпатичный парень, не переживайте :)

Гость
#43
Гость

На 8 ответ, вы нормальный симпатичный парень, не переживайте :)

шутка?

Гость
#45
Гость

шутка?

Нет.

Гость
#46
Гость

Нет.

ради жалости же

Гость
#47
Гость

ради жалости же

Какой же вы кокетка! :) Никакой жалости, а вот ваше самоуничижение выбешивает немножко, простите :)

Гость
#49

Главное не то как человек выглядит, а то чем наполнена его душа. Вы же мужчина, зачем зацикливаться на внешке, сила для мужчины это главнее всего, ее надо развивать, мужество, храбрость, там и любовь найдется сама.