Гость
Статьи
Парень давит на меня, …

Парень давит на меня, а я очень люблю

Привет всем, пожалуйста дайте совет, уже просто не могу.
Ситуация такая, встречалась с парнем 4 года, первый мой парень во всех смыслах. Много чего вместе пережили, было много разных ситуаций. (И плохих и хороших). Расстались, причину называть не буду, т.к. очень долго расписывать. Прошёл почти год, я забыть не могу, очень плохо мне без него. Ни с какими парнями даже общаться не хочется. А он пишет и звонит периодически только для одного, ему нужен секс. Он конечно прямо не говорит, но по намекам все понятно. А я не могу без отношений, та и тем более у нас сейчас напряженные взаимоотношения. Он давит на меня очень психологически, тк знает, что я очень сильно люблю его. (+ он не русской национальности, кавказец). А я говорю ему всегда нет, но в тоже время понимаю, что без него мне очень очень плохо и я хочу нормальных отношений. Что делать и как вести себя с ним.
Забыть и так далее не могу, год очень мучалась, и сейчас не легче вообще.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну и мучайся, если такая слабая. Это никому не интересно.

гость
#4

Автор как будто ты меня описала) ситуация один в один!
Откажи один раз и все) или так и скажи либо замуж либо ничего и сольётся он)
Сама понимаешь, они только на своих женятся , даже если он и любит тебя
Найди себе ровню.. это тяжело и знаю как они умеют в себя влюблять
Но поверь, он тебя не стоит

Гость
#6

Беги от него пока не поздно, замужем за ним будет жесть...

Гость
#7

О да! Кавказцы умеют ухаживать и влюблять в себя. Но как влюбят - покажут кто в паре царь и Бог и почем фунт лиха. Лучше изначально держаться подальше.
Автор! Вам сперва надо самой определиться: или Вы - безвольная раба любви, тогда соглашайтесь быть посудой. Или все-таки Ваше счастливое будущее важнее, тогда надо избавляться от пагубной любовной зависимости любыми средствами. И убеждать себя: " Все-равно счастливой стану, даже если без тебя..."

#8

Здравствуйте, автор! Если Вы поддадитесь на его давление и уступите, то скорее всего будете чувствовать себя гораздо хуже, чем сейчас. Судя по тому, что Вы описываете, отношения ему не нужны, а после секса Ваша потребность в нем возрастет в разы, чем он будет преспокойно пользоваться. Чтобы избавиться от этой эмоциональной зависимости, нужно прекратить все контакты, осознать обоснованность расставания и постепенно возвращаться к себе самой. Про последнее подробнее почитайте тут: http://psychostep.ru/kak-perezhit-rasstavanie/.

Гость
#10

чего ты кавказкая подстилка сообщения про себя удаляешь, правду знать неприятно? именно из за таких русских подстилок, нормальным девушками проходу они не дают, всех за млядей держат

Гость
#11
Гость

О да! Кавказцы умеют ухаживать и влюблять в себя. Но как влюбят - покажут кто в паре царь и Бог и почем фунт лиха. Лучше изначально держаться подальше.
Автор! Вам сперва надо самой определиться: или Вы - безвольная раба любви, тогда соглашайтесь быть посудой. Или все-таки Ваше счастливое будущее важнее, тогда надо избавляться от пагубной любовной зависимости любыми средствами. И убеждать себя: " Все-равно счастливой стану, даже если без тебя..."

С кем ты станешь счастливой, с русским Ваней?

Гость
#12

Он вас что, у дверей караулит с фуем наперевес? Почему не заблокировали везде?

Гость
#13

Нафиг этих кавказцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: