Гость
Статьи
Жизнь после похудения

Жизнь после похудения

Как изменилась ваша жизнь после похудения? Стали ли вы счастливее? Знаете ли вы истории из жизни, когда гадкий утёнок, грубо говоря, превращался в прекрасного лебедя?))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасно изменилась, что аж цикл до сих пор вернуться в норму не может

Гость
#2

Ничего не изменилось. Кроме того, что стали приставать сомнительные мужики. Ни в личной жизни, ни в карьере изменений не было

Гость
#3

Да, изменилась к лучшему. Я стала классно выглядеть, стала более уверенной в себе и в общении с мужчинами и вскоре удачно вышла замуж. Звучит банально ,но факт.

Гость
#4

Никак не изменилась, была в теле, одни нищеброды клеились, похудела на 15 кг, тоже самое, обеспечунами и не пахнет. Ну и ради чего себя изнурять, сейчас опять начинаю набирать.

Гость
#5

При похудении уходит не только жир, но уходят и мышцы. От этого и теряется вся сексапильность, была жирная-стала анорексичной. По умному нужен спорт, чтобы мышцы не ушли, а даже и наросли. Плюс витамины, от вида анорексичной кожи.

Гость
#6
Гость

Никак не изменилась, была в теле, одни нищеброды клеились, похудела на 15 кг, тоже самое, обеспечунами и не пахнет. Ну и ради чего себя изнурять, сейчас опять начинаю набирать.

Худеть надо ради самой себя, здоровье, модной одежды, отсутствия опрелостей, вонючего тела, экономии доходов. А не для того, чтобы кому-то понравиться.

Она💄
#7

Я поправилась на 10 кг (правда на протеинах и спорте )чувствую себя секс бомбой

Гость
#9

Я похудела на 5 кг, но и до этого не была полной. Муж комплименты чаще делает, мне тоже нравится фигура.

#10

Лично знаю несколько женщин, которые в своё бытие пышками выглядели намного лучше и привлекательнее, чем после похудения. И их жизнь изменилась в худшую сторону. У кого-то появилась куча болячек, от кого-то мужчина ушел. Всех их связывает то, что они остались одни, на них мужчины совсем перестали обращать внимание.

Гость
#11
Melarisa

Лично знаю несколько женщин, которые в своё бытие пышками выглядели намного лучше и привлекательнее, чем после похудения. И их жизнь изменилась в худшую сторону. У кого-то появилась куча болячек, от кого-то мужчина ушел. Всех их связывает то, что они остались одни, на них мужчины совсем перестали обращать внимание.

"от кого-то мужчина ушел"- а мужчина так и сказал, что из-за стройности уходит? Может, другие разногласия были.

Гость
#12
Melarisa

Лично знаю несколько женщин, которые в своё бытие пышками выглядели намного лучше и привлекательнее, чем после похудения. И их жизнь изменилась в худшую сторону. У кого-то появилась куча болячек, от кого-то мужчина ушел. Всех их связывает то, что они остались одни, на них мужчины совсем перестали обращать внимание.

"на них мужчины совсем перестали обращать внимание."- когда подруге было 18, она разместила на сайте знакомств фото. Она была полная в меру, грудь большая, лицо симпатичное. Другая подруга совсем худая была, лицо красивое. Второй подруге написали в десять раз больше парней. Я была удивлена, до этого думала, мужчинам нравятся с формами.

#13
Гость

"от кого-то мужчина ушел"- а мужчина так и сказал, что из-за стройности уходит? Может, другие разногласия были.

Я в чужих жизнях и отношениях не копаюсь, меня больше моя жизнь интересует. А то что женщина перестала интересовать мужчин, это не понаслышке знаю.

#14
Гость

"на них мужчины совсем перестали обращать внимание."- когда подруге было 18, она разместила на сайте знакомств фото. Она была полная в меру, грудь большая, лицо симпатичное. Другая подруга совсем худая была, лицо красивое. Второй подруге написали в десять раз больше парней. Я была удивлена, до этого думала, мужчинам нравятся с формами.

Мужчинам нравятся женщины с формами и в теле ближе к 30 годам. В 18 лет у них другие вкусы.

Гость
#15

Похудение в результате клинической депрессии 😁 моя жизнь стала намного лучше! Скелет, который не хочет жить!

Гость
#16

Смотря в каком размере похудение имеется ввиду. Я вот похудела с 48 р-ра до 46. Это именно то,что я хотела и да, жизнь стала лучше из за хорошего настроения и легкости в теле.

Александр
#17
Она💄

Я поправилась на 10 кг (правда на протеинах и спорте )чувствую себя секс бомбой

Вот это правильный подход !!

Она💄
#18
Александр

Вот это правильный подход !!

Благодарю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: