Гость
Статьи
Аргументы против тату

Аргументы против тату

У моей девушки есть несколько татуировок, которые она сделала пока не была совершеннолетней, драйвером и инициатором этого действия была женщина с непонятной жизненной философией - её мать.

Я не противник тату, но если татуировка есть, то она должна быть аккуратной и вызывать симпатию, а не отвращение.

Как аккуратно подойти к обсуждению этой темы и убедить девушку свести это нечто?
Никаких денег не пожалею #тату #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот так ей и скажи, как нам сейчас. Зачем тебе аргументы?

Гость
#2

Не нужны аргументы, если ей нравится пусть остаются, а если тоже хочет свести проблем нет. В конце концов дай ей денег, чтобы из свести.

#3

Не ну я понимаю сделать тату в виде картины Малевича "чорный квадрат", а так всё остальное это безвкусица)

Али- баба
#4

А зачем тебе аргументы против тату? Ей нравится, тебе не нравится...ей налево, тебе направо. В чужой монастырь со своим псалмом не лезут.

Голубоглазка
#5

Перестать фантазировать) вброс чистой воды

Гость
#6

А что там такое наколото, на чём её мать настояла? «Не забуду мать родную и отца-духарика»? Или «пожрала – убери за собой»? 😄

Гость
#7
Али- баба

А зачем тебе аргументы против тату? Ей нравится, тебе не нравится...ей налево, тебе направо. В чужой монастырь со своим псалмом не лезут.

Да что ты? А когда ты партнёра требуешь перестать сто то делать что тебе не нравится? Или привыкай или не лезь в чужой монастырь. Будто ты не просишь своего партнера ради тебя что то не делать то что тебе не нравится.

Гость
#8

Татуировка - это антисекс. Если у вашей девушки ******** мамаша - ******* от неё . Конечно вы мой совет сейчас не примите, но потом вспомните его, обязательно вспомните.

Гость
#9

татуированные девушки это дно

Али- баба
#10
Гость

Да что ты? А когда ты партнёра требуешь перестать сто то делать что тебе не нравится? Или привыкай или не лезь в чужой монастырь. Будто ты не просишь своего партнера ради тебя что то не делать то что тебе не нравится.

Ну это 2 большие разницы...))) Тату может нравиться, может не нравиться. Не может понравиться, когда посуду за собой не моют, не смывают унитаз... кстати, очень понравилась тату на молодой стройной девушке...от живота, до середины бедра связки цветов. Ну очень гармонично.

#11

Она ее сама сведет, когда её не возьмут на хорошую работу.

Али- баба
#12
Delta bravo

Она ее сама сведет, когда её не возьмут на хорошую работу.

Ну да, на руках, ногах...на видимых участках тела...Это некий маркер...опять, же для некоторых. Может не привыкли люди. Вот вы Дельта, много путешествуете...как там, не у нас? Тоже все синие?

Али- баба
#13
Delta bravo

Она ее сама сведет, когда её не возьмут на хорошую работу.

Вы меня игнорите...я понял...больше не буду.

Гость
#14
Али- баба

Ну это 2 большие разницы...))) Тату может нравиться, может не нравиться. Не может понравиться, когда посуду за собой не моют, не смывают унитаз... кстати, очень понравилась тату на молодой стройной девушке...от живота, до середины бедра связки цветов. Ну очень гармонично.

Ага ага... Это же другггооее лицемерка ты

Гость
#15
Али- баба

Ну это 2 большие разницы...))) Тату может нравиться, может не нравиться. Не может понравиться, когда посуду за собой не моют, не смывают унитаз... кстати, очень понравилась тату на молодой стройной девушке...от живота, до середины бедра связки цветов. Ну очень гармонично.

Очень гармонично для кого? Почему что то на теле у человека постороннего должно быть гармонично не для него а для тебя??? Ты кто такой?

Гость
#16

Блин вот у меня есть тату большая. Ни один парень и слова не посмел сказать мне. Что им не нравится моя тату. Потому что они знают что если хоть раз скажут получат леща и мой посыл пойти наххууй из моей жизни.

Али- баба
#17
Гость

Очень гармонично для кого? Почему что то на теле у человека постороннего должно быть гармонично не для него а для тебя??? Ты кто такой?

)) Мне понравилось. К тому же тату не на лбу, а на месте которое не предназначено для обозрения...для личного пользования. Ну что ж, ей теперь в бассейн не ходить?...Кстати, парень у нее без татух...невысок, 1.75. Отлично сложенный. И она стройная, красивая. Наверняка, в зале познакомились.

Али- баба
#18
Гость

Блин вот у меня есть тату большая. Ни один парень и слова не посмел сказать мне. Что им не нравится моя тату. Потому что они знают что если хоть раз скажут получат леща и мой посыл пойти наххууй из моей жизни.

Практично и резонно. *** из твоей жизни...

#19
Али- баба

Вы меня игнорите...я понял...больше не буду.

Не сижу круглосуточно на форуме. Редко вижу людей с татуировками. Это какие то проблемы в любви к себе.

Николай
#20

Это дело каждого. Кому что нравится. Я с девушкой с тату, даже знакомится не буду.

Гость
#21
Николай

Это дело каждого. Кому что нравится. Я с девушкой с тату, даже знакомится не буду.

Татуфоб, антитатуй. 😄

Кока
#22

Главный аргумент если не хочешь, не делай. Этим нужно заболеть. Все остальное потом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: