Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

С некоторых пор начали нравиться девушки и женщины с очень большой грудью - от 5+ до "больше головы". Натуральной, естественно. Встречался с одной такой подругой, испытал ни с чем не сравнимое удовольствие, лаская такую красоту. Стало интересно, много ли таких же любителей. А также - нравится ли дамам с большим бюстом повышенное внимание к их богатству в интимной жизни. #грудь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудобства от большой груди, многократно перевешивают внимание от мужчин. Я свою уменьшила до двоечки и радуюсь.

Гость
#2
Гость

Неудобства от большой груди, многократно перевешивают внимание от мужчин. Я свою уменьшила до двоечки и радуюсь.

Мне кажется, про неудобства большой груди здесь всё время пишут дамочки с маленькой

Гость
#3
Гость

Мне кажется, про неудобства большой груди здесь всё время пишут дамочки с маленькой

Вам это кажется. Со своей пятеркой, намучилась предостаточно.

Гость
#4
Гость

Неудобства от большой груди, многократно перевешивают внимание от мужчин. Я свою уменьшила до двоечки и радуюсь.

А муж/друг/любовник как к уменьшению отнесся?

Гость
#5

Жалко, что она с возрастом теряет упругость, наливность что ли, как бы спускается, уже не та " стойкость". А ласки, конечно, приятны очень

Гость
#6
Гость

А муж/друг/любовник как к уменьшению отнесся?

Муж прекрасно меня понял. А не понял бы, всеравно б уменьшила, потому что мне, а не ему, с ними тяжело и неудобно жить.

Гость
#7
Гость

Жалко, что она с возрастом теряет упругость, наливность что ли, как бы спускается, уже не та " стойкость". А ласки, конечно, приятны очень

Некоторым нравится низко свисающая полная грудь. Напоминает спелые гроздья винограда. Особенно когда эта красота над лицом или даже на лице.

Гость
#8
Гость

Некоторым нравится низко свисающая полная грудь. Напоминает спелые гроздья винограда. Особенно когда эта красота над лицом или даже на лице.

Такого опыта у меня не было, неопытная в принципе

Гость
#9
Гость

Такого опыта у меня не было, неопытная в принципе

А мне в такой момент хотелось, чтобы время остановилось.

Т-вент
#10
Гость

Неудобства от большой груди, многократно перевешивают внимание от мужчин. Я свою уменьшила до двоечки и радуюсь.

Сколько стоит?

Pafnuty
#11

Большая грудь круто, очень возбуждает, это же круто как они трясутся во время секса. Но у меня девушка только с 4 размером была, больше это уже большая редкость или там и живот огромный.

Pafnuty
#12
Гость

Неудобства от большой груди, многократно перевешивают внимание от мужчин. Я свою уменьшила до двоечки и радуюсь.

Не обращайте внимания, это просто реклама пластической хирургии

Гость
#13
Pafnuty

Большая грудь круто, очень возбуждает, это же круто как они трясутся во время секса. Но у меня девушка только с 4 размером была, больше это уже большая редкость или там и живот огромный.

У меня несколько раз были 8-чки. Даже не сильно полные.

Гость
#14
Гость

У меня несколько раз были 8-чки. Даже не сильно полные.

Не очень полные-это 100 кг? Вряд ли это 50 кг при росте 160.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: