Гость
Статьи
Помогите опредиться с …

Помогите опредиться с размером груди

Обхват груди 89
Обхват под грудью 76
Ношу лифчик 75б

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Единица

Гость
#3

Выглядит как второй и все говорят что второй но я даже не знаю, вроде же и чашка б это 2

Гость
#4
Гость

Выглядит как второй и все говорят что второй но я даже не знаю, вроде же и чашка б это 2

Даже нулевки носят чашку б иногда это не показатель

Гость
#5
Гость

Даже нулевки носят чашку б иногда это не показатель

Не слышала

Гость
#6
Гость

Даже нулевки носят чашку б иногда это не показатель

Можно я скину фотку в лифчике чтоб вы точно сказали

Гость
#7
Гость

Можно я скину фотку в лифчике чтоб вы точно сказали

Кто вам запретит, скидывайте, конечно, попробую сказать

Гость
#8
Гость

Даже нулевки носят чашку б иногда это не показатель

Да,я именно так и делала когда у меня маленькие титьки были).

Гость
#9

Это двойка. Смотреть надо на разницу обхватов под грудью и груди.

Гость
#10
Гость

Это двойка. Смотреть надо на разницу обхватов под грудью и груди.

Ну так у нее разница 13см
Это единица

#11

Пришлите фото груди

Гость
#12

У меня обхват груди 87, под грудью - 70, - размер третий, 70С. Смешно читать про "нет си сег", всю жизнь мечтаю о меньшем размере, ненавижу большую грудь. Обожаю микро грудь, завидую все знакомым у кого такая, никаких обвисаний до колен после родов и с возрастом, плюс всегда кажешься стройнее и моложе.

Гость
#13
Гость

У меня обхват груди 87, под грудью - 70, - размер третий, 70С. Смешно читать про "нет си сег", всю жизнь мечтаю о меньшем размере, ненавижу большую грудь. Обожаю микро грудь, завидую все знакомым у кого такая, никаких обвисаний до колен после родов и с возрастом, плюс всегда кажешься стройнее и моложе.

У вас разве большая грудь?

Гость
#14
Гость

У вас разве большая грудь?

У нее тройка, считается большой.

Гость
#15
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..

У нее двойка, нормальный средний размер, или вам вымя коровье подавай?

Гость
#16

Безсисячная и неликвидная

Лейла
#17

89, под грудью 75. Ношу 2, 1й кажется тесным.

Гость
#18
Гость

Безсисячная и неликвидная

Счастливая обладательница коровьего вымени?)

Гость
#19

Идите в магазин,возьмите одинаковые модели в разных размерах которые визуально для вас подходят,самая удобная-ваша и ваш размер соответсвенно.Измерения не работают,у меня 2,когда кормила детей размер рос до 5го,а разница обхватов становилась меньше и показывала 1й,хотя грудь при кормлении далеко не плоская,выглядела буквально как силикон,после кормления стал 3й хотя я разницу не вижу

Рита
#20
Гость

У меня обхват груди 87, под грудью - 70, - размер третий, 70С. Смешно читать про "нет си сег", всю жизнь мечтаю о меньшем размере, ненавижу большую грудь. Обожаю микро грудь, завидую все знакомым у кого такая, никаких обвисаний до колен после родов и с возрастом, плюс всегда кажешься стройнее и моложе.

Тройка это маленькая грудь.
Большая грудь начинается от 90Е и больше.
Всё что до, даже четверка - маленькая.
Первая это вообще. Так соски одни. Таких бюстгальтеров размера А даже нет в магазинах.

Гость
#21
Рита

Тройка это маленькая грудь.
Большая грудь начинается от 90Е и больше.
Всё что до, даже четверка - маленькая.
Первая это вообще. Так соски одни. Таких бюстгальтеров размера А даже нет в магазинах.

Нет, почему же, есть размер А, я видела. Ведь лучше оберегать и маленькую грудь лифчиком, это же защита от травм.

Гость
#22
Рита

Тройка это маленькая грудь.
Большая грудь начинается от 90Е и больше.
Всё что до, даже четверка - маленькая.
Первая это вообще. Так соски одни. Таких бюстгальтеров размера А даже нет в магазинах.

Тройка - это грудь женщины, красивой стройной женщины, все что больше - коровье вымя, а 90Е так вообще корова в натуральном виде, на такой гром-бабе конечно тройка смотрелась бы нелепо. Для худышки тройка - большой размер, двойка средний, единичка тоже хорошо, именно для стройняшки 65-75 под грудью, не для коров 90+.

Гость
#23
Гость

У вас разве большая грудь?

Ну выраженная, мне не нравится такая. Нравится маленькая совсем.

Гость
#24

https://otvet.imgsmail.ru/download/282288608_b3ab659e95eb83ea91469a6ac4436300_800.jpg

Гость
#25

Отправила ссылку на фото, все равно тут все девушки сидят поэтому думаю ничего страшного

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема