Гость
Статьи
Как вы принимаете себя …

Как вы принимаете себя такой, какая вы есть ?

Мне 24 года , при росте 164 см я вешу 42 кг . Очень из за этого комплексую . А набрать не могу , хотя кушаю очень хорошо (генетика )
Девочки , кто сталкивался или сталкивается сейчас с такой же проблемой , как вы справляетесь , как вы принимаете себя такой, какая вы есть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты щас жулаешься или хвастаешься?

Гость
#2
Гость

Ты щас жулаешься или хвастаешься?

К большому сожалению , жалуюсь

Гость
#3

Автор может вам заняться спортом? Вам не хватает мышечной массы а не жира я так думаю.
Сама 160 и вес 43. Скажу это граница, ниже это анорексия и болезни с пониженным иммунитетом. Лучший 44-45 кг. У вас наверное вообще худоба прям. Попробуйте походить на фитнес или танцы. Не бойтесь от этого вы не похудеете. А вот мышцы укрепите. Ну а если вы чувствуете себя хорошо, не болеете, есть силы поднять бутылку. То и не переживайте. Значит такое строение тонкостное у вас. Астеническое. Я думаю к возрасту вы наберёте до 50 и будет норм. Ну а а если захотите стать мамой тоже думаю наберёте. Сами поймёте в каком весе вам комфортно. Не стоит себя критиковать и ругать. Если ваше здоровье можно охарактеризовать как в норме по показателям для вашего возраста, значит вы такая по природе. Родители тоже астенического сложения?

Гость
#4

А у меня рост 168 и вешу я 89... Иногда бывают комплексы но не критично

Гость
#5

Вам кажется это трудно, но надо перебороть, через силу говорить себе в зеркало или представляя себя в воображении, о том, что вы у себя единственная, самая лучшая и самая красивая, будете любить себя любой и никогда не бросите, что бы не было. Тогда вы сможете возвыситься над внешним видом и поймете, что вы можете быть красивой в любом виде и никто вам этого запретить не сможет.

Гость
#6

Спасибо большое . Да , мама такая же в молодости была . А чувствую себя хорошо , слабости нет , работаю довольно на трудоемкой и подвижной работе и все хорошо

Гость
#7

С возрастом это пройдет, а к пенсии вообще твои комплексы с фигурой и лицом исчезнут

Гость
#8

молодая должна быть худой, даю 9 из 10 что с возрастом ты наберешь килограммы
я тоже всю молодость переживала за худобу, в итоге к 35 набрала 10 кг, окружающим нравилось а я себя возненавидела, села на диету, теперь опять тростинка и мне нравится, это молодит

Гость
#9

еще добавлю что у меня были худые ноги, я их смогла накачать дома, они стали потолще
мне было года 23
это реально

Сандал
#10
Гость

еще добавлю что у меня были худые ноги, я их смогла накачать дома, они стали потолще
мне было года 23
это реально

Как ноги качали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема