Гость
Статьи
Почему женские соски …

Почему женские соски это половой признак, а мужские — нет?

Мужчины могут абсолютно спокойно по дому ходить без майки, на пляже та же ситуация, да и по городу тоже — никто не возмутится. А ведь часто бывает так, что у мужчины грудь больше, чем у женщины, а если он ещё и качок — то к нему по сути должны липнуть женщины. Но нет, женские соски возбуждают мужчин, а мужские женщин — нет, значит запретить! Ведь именно грудь по сути и является отличительным половым признаком, одним из главных, но при этом если мужчина практически полуголый — это норма так ходить по пляжу, и даже если он толстый, ему никто в лицо не скажет, что он такой, и вряд ли даже посмотрят косым взглядом, а если женщина толстая — это будет постоянно вызывать вопросы. Да, я знаю, что обоих полов травят в школе или на работе за это, но Вы видели когда-нибудь парня, даже честного в психологических проблемах, который блюет, изнашивает себя спортом до потери сознания, голодает неделями, лишь бы добиться костей? Нет, конечно же, мужчины просто идут в качалку, стараются придерживаться постулатов нутрициологии и диетологии, а РПП у мужчин слишком редкая тема, даже среди больных депрессией или шизофренией. 
Это я к тому, что мужчину с пивным пузом вряд ли кто-то будет осуждать именно из мужчин, а женщину могут осудить абсолютно все, пусть и не в лицо. И к тому, что «у женщин сейчас куча прав» не работает, так как это либо справедливо, либо мужчина сам виноват в этом. Или те, кто создали патриархат

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужские аккуратные, эстетичные чаще. Женские здоровые, расплывчатые и противные

Гость
#2

Виноваты женщины, поверившие в сказки маркетологов, модных журналов, и устроившие гонку вооружений.

Гость
#3

Мужжло тысячелетиями виноватит женщин для удобства управления ими.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: