Гость
Статьи
Отношение парней к …

Отношение парней к большим шрамам на теле девушки

Девочки и мальчики, как вы относитесь к шрамам? Мне почти 30 лет, на лицо симпатичная, хорошая фигура, но 30% тела покрыто шрамами - келлоидными рубцами после ожога в детстве. Щека, полностью рука до кисти, бёдра, часть живота, часть плечей, шрамы от пересадки кожи. Личной жизни нет. Есть только чувство какой-то вины, самооценка просто ниже некуда, боюсь быть отвергнутой парнями при знакомстве. Просто крик души. Плачу почти каждый день от собственной беспомощности. Я активная, спортивная, работаю, не показывают вида что я не такая как все, но в душе.... Иногда возникают плохие мысли, но я их от себя отгоняю. Хочется семью, детей, но парни же любят глазами... Боюсь, что так и останусь старой девой

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоему те надо поситить психиатра...

Гость
#2

Главное не комплексуйте. У каждого свои недостатки. Не фиг париться.

Гость
#3
Гость

помоему те надо поситить психиатра...

Все мои подружки пытаются улучшить себя у косметолога, чтоб свои мизерные недостатки прикрыть, говоря "блин, я просто урод" с этим прыщиком, синячком или тем же самым урошечным шрамом от аппендицита. А я думаю про себя "да уж, если вы себя считаете уродами с такой мелочью, то я тогда кто?". Очень обидно, просто ком в горле

Гость
#4

Только в твоей голове. Меня шрамы не беспокоят. У жены большой шрам от ожега на животе и груди, не помню чтобы я удалял ему внимание. Не беспокойся и не заостряй на них внимание, это важно далеко не всем.

Красивка
#5

Если вас утешит, то я ваша ровесница, без шрамов, нах*рен никому не нужна, аналогично

Автор
#6
Гость

Только в твоей голове. Меня шрамы не беспокоят. У жены большой шрам от ожега на животе и груди, не помню чтобы я удалял ему внимание. Не беспокойся и не заостряй на них внимание, это важно далеко не всем.

Я понимаю что есть такие мужчины, которым не главное идеальное тело. Со мной знакомятся в инете, а на реальное свидание я боюсь сходить.. Боюсь увидеть разочарование в глазах у молодого человека. Не знаю как быть, сразу при общение в сети писать что ц меня шрамы. Но уверена, что тоже после моих откровений общение сойдёт на нет... Страх

Автор
#7
Гость

Главное не комплексуйте. У каждого свои недостатки. Не фиг париться.

Когда недостатки видимые и ты их никогда не сможешь исправить - это сложнее((

Гость
#8

У меня подружку 12 раз ножом ударили в 14-15 лет У неё шрам от солнечного сплетения до пупка, и от других проколов, тоже по всему телу. Она не комплексует, и на пляже в раздельном купальнике. На лицо правда очень красивая в неё всегда быстро влюблялись. С личной жизнью всегда было норм.

Гость
#9

Современные парни бояться любой хрени, так что сложно будет найти кого -то, это не мужчины, а подобие.

Гость
#10

Надо вам сосредоточиться не на поиске семьи, а на своем развитии, а то каждую жизнь одно и то же почти у всех

Гость
#11
Гость

Все мои подружки пытаются улучшить себя у косметолога, чтоб свои мизерные недостатки прикрыть, говоря "блин, я просто урод" с этим прыщиком, синячком или тем же самым урошечным шрамом от аппендицита. А я думаю про себя "да уж, если вы себя считаете уродами с такой мелочью, то я тогда кто?". Очень обидно, просто ком в горле

вы все там группа психичек

Гость
#12
Гость

Современные парни бояться любой хрени, так что сложно будет найти кого -то, это не мужчины, а подобие.

Вот это скорее всего(( я понимаю немного их, всем хочется идеала. Но как жить нам, с такими эстетическими недостатками 😢

Гость
#13
Гость

Вот это скорее всего(( я понимаю немного их, всем хочется идеала. Но как жить нам, с такими эстетическими недостатками 😢

если бы так и было человечество бы давно вымерло
а в твоем случае шрамы это наоборот показатель выносливости типа живучая

Гость
#14
Гость

вы все там группа психичек

Отличная поддержка)

Гость
#15
Гость

Вот это скорее всего(( я понимаю немного их, всем хочется идеала. Но как жить нам, с такими эстетическими недостатками 😢

Если зацикливаться на поиске парня, то ничего хорошего из этого не выйдет, ошибиться легко можете на пьяную голову. Вы должны не зависеть от этого и так начать искать, я думаю, конечно, есть мужчины сильные, но таких мало, может найдете кого-то.

Гость
#16

Вот бодипозитив это про это если что. При знакомстве надо чтобы это не было сюрпризом.

Гость
#17
Гость

Все мои подружки пытаются улучшить себя у косметолога, чтоб свои мизерные недостатки прикрыть, говоря "блин, я просто урод" с этим прыщиком, синячком или тем же самым урошечным шрамом от аппендицита. А я думаю про себя "да уж, если вы себя считаете уродами с такой мелочью, то я тогда кто?". Очень обидно, просто ком в горле

Лучше в реале знакомиться, интернет не подходит для знакомства. Тут одни фотомодели и олигархи

#18
Гость

Если зацикливаться на поиске парня, то ничего хорошего из этого не выйдет, ошибиться легко можете на пьяную голову. Вы должны не зависеть от этого и так начать искать, я думаю, конечно, есть мужчины сильные, но таких мало, может найдете кого-то.

Не, на пьяную голову точно нет. Я и не пью совсем и голова на плечах есть. Мне же тоже не хочется первого встречного, только лишь бы был. У меня ещё строго воспитание и взгляды на личную жизнь, поэтому, какие-то мимолетные мне не нужны

#19

Шрамы женщину не украшают, но с другой стороны идеальных мало, идеальные только на картинах художников, поэтому приходиться смиряться с изъянами в партнёре. Возможно лазером можно удалить шрамы, но я никогда не пробовал мой шрам удалить.

Гость
#20
Автор

Я понимаю что есть такие мужчины, которым не главное идеальное тело. Со мной знакомятся в инете, а на реальное свидание я боюсь сходить.. Боюсь увидеть разочарование в глазах у молодого человека. Не знаю как быть, сразу при общение в сети писать что ц меня шрамы. Но уверена, что тоже после моих откровений общение сойдёт на нет... Страх

Ну и зря,страх не всегда лучьший советчик

Гость
#21

У меня были девушка с большими шрамами. Но так как мы общались и привыкли друг к другу, ещё до секса как-то сроднились что ли по общению, то мне вообще до фонаря было когда увидел.

Гость
#22

И вообще. Если вдруг вы увидели на улице девушку с видимыми шрамами, такими как полностью обожженая рука (летом тяжело скрывать под одеждой из-за жары), что вы подумали бы? Можете тут без утешений, а просто опишите ваши ощущения 🙏

Гость
#23
Афли

Шрамы женщину не украшают, но с другой стороны идеальных мало, идеальные только на картинах художников, поэтому приходиться смиряться с изъянами в партнёре. Возможно лазером можно удалить шрамы, но я никогда не пробовал мой шрам удалить.

шрамы просто показатель того что хорошо справляется с нагрузкой по самозаживлению,вот...
а это я считаю хорошее качество как выносливость и это только плюс и пол тут не важен потому как гены не тока отцы передают а еще и матери,и неужели это плохо что мать с неплохими генами...?

Гость
#24

Каждый твой шрамик, каждый-это знак того, что каждая клеточка твоего тела боролась за твою жизнь. Она старалась, заживляла тебя, старалась как могла ради твоей жизни. И она победила. Это знак победы над обстоятельствами, знак, что ты сильная девочка и весь твой организм спасал тебя и спасает, и будет спасать. Ведь ты для него-это самое главное в жизни. Ты для него-жизнь

Гость
#25
Гость

И вообще. Если вдруг вы увидели на улице девушку с видимыми шрамами, такими как полностью обожженая рука (летом тяжело скрывать под одеждой из-за жары), что вы подумали бы? Можете тут без утешений, а просто опишите ваши ощущения 🙏

Честно первое о чём подумал сейчас, это вреден ли сильный солнечный свет для ожога. Ну я странный человек, у меня отторжения травмы не вызывают. Знаю что травмы и ожоги не заразны и спокойно отношусь. Взгляд брошу, подумаю о том, что могла пережить эта девушка.

#26

Знаю девушку, у которой одна рука похожа на клешню (внутриутробная патология). Сложно представить, каково ей, но она прекрасно образована, работает с людьми, часто выступает публично (т.е. выходит на сцену с этой своей клешнёй). Меня каждый раз передёргивает, но специально спрашивала её коллег (и мужчин, и женщин). Ответ у всех один:"А, ну да, поначалу пугает, но знаешь, уже на третий день привыкаешь и не замечаешь". Не знаю, как она этого достигла, но факт, достигла.

Гость
#27
Автор

Я понимаю что есть такие мужчины, которым не главное идеальное тело. Со мной знакомятся в инете, а на реальное свидание я боюсь сходить.. Боюсь увидеть разочарование в глазах у молодого человека. Не знаю как быть, сразу при общение в сети писать что ц меня шрамы. Но уверена, что тоже после моих откровений общение сойдёт на нет... Страх

Ну пиши в интернете сразу про свои шрамы - тогда сразу будут отсеиваться те, для которых это принципиально, и на свидания можно будет ходить не боясь.

Гость
#28
Автор

Я понимаю что есть такие мужчины, которым не главное идеальное тело. Со мной знакомятся в инете, а на реальное свидание я боюсь сходить.. Боюсь увидеть разочарование в глазах у молодого человека. Не знаю как быть, сразу при общение в сети писать что ц меня шрамы. Но уверена, что тоже после моих откровений общение сойдёт на нет... Страх

Ты не так все воспринимаешь. Не надо искать "кому идеальное тело не главное". Она с таким телом весьма себе идеальная. Человека оценивают целиком, а не какую-то его часть.

Гость
#29

Автор, я мужчина и могу за себя сказать. Для меня какие-то шрамы не были бы проблемой, если все остальное мне в девушке понравилось.
Если в интернете с вами знакомится, то все не так и плохо. Если вы в целом симпатичная и нормально общаетесь, адекватно себя ведете, то у вас есть все шансы. Поверьте, далеко не всем мужчинам нужна прям идеальная внешность. Тем более те, у кого она такая, часто еще те мозгое…ки. Вам надо только себя пересилить как-то, отбросить всякие мысли на эту тему, ходить на свидания и общаться (нормально, без зажатости и боязни, это важно!). И потом, вы должны понимать, что при знакомствах в интернете всегда высокий шанс разочаровать или разочароваться при встрече и без явных недостатков! Это надо помнить и не забивать голову при не очень удачных свиданиях.

Гость
#30
Гость

Автор, я мужчина и могу за себя сказать. Для меня какие-то шрамы не были бы проблемой, если все остальное мне в девушке понравилось.
Если в интернете с вами знакомится, то все не так и плохо. Если вы в целом симпатичная и нормально общаетесь, адекватно себя ведете, то у вас есть все шансы. Поверьте, далеко не всем мужчинам нужна прям идеальная внешность. Тем более те, у кого она такая, часто еще те мозгое…ки. Вам надо только себя пересилить как-то, отбросить всякие мысли на эту тему, ходить на свидания и общаться (нормально, без зажатости и боязни, это важно!). И потом, вы должны понимать, что при знакомствах в интернете всегда высокий шанс разочаровать или разочароваться при встрече и без явных недостатков! Это надо помнить и не забивать голову при не очень удачных свиданиях.

Спасибо за ответ 🙏да, мне очень сложно пересилить свой страх((( я сейчас общаюсь в интернете, молодой человек приглашает встретиться, а я ищу 100 причин чтоб эту встречу оттянуть 😩

Гость
#31
Гость

Спасибо за ответ 🙏да, мне очень сложно пересилить свой страх((( я сейчас общаюсь в интернете, молодой человек приглашает встретиться, а я ищу 100 причин чтоб эту встречу оттянуть 😩

Зря тянете время. Это ничего не изменит. Если общение нормальное, то соглашайтесь на встречу. Вам надо научиться с мужчинами нормально общаться, поверьте, это играет большую роль. А как вы научитесь общаться, если вы их боитесь ?! Здесь только практика. Еще раз повторюсь, не все ищут модель себе, у многих другие факторы тоже большую роль играют.
Все у вас получится:)

Гость
#32
Гость

Зря тянете время. Это ничего не изменит. Если общение нормальное, то соглашайтесь на встречу. Вам надо научиться с мужчинами нормально общаться, поверьте, это играет большую роль. А как вы научитесь общаться, если вы их боитесь ?! Здесь только практика. Еще раз повторюсь, не все ищут модель себе, у многих другие факторы тоже большую роль играют.
Все у вас получится:)

Спасибо за совет и поддержку))

Мия
#33

В шрамах ничего страшного нет

Гость
#34

у вас 30 лет жизни,вы уже сами знаете как к вам относятся люди и обращают они внимание или нет на шрамы,почему вы нас спрашиваете?

Гость
#35
Гость

у вас 30 лет жизни,вы уже сами знаете как к вам относятся люди и обращают они внимание или нет на шрамы,почему вы нас спрашиваете?

Я вижу, незнакомые смотрят удивленно, могут даже начать шептаться. Знакомые не обращают внимания, привыкли. Наверно. Но я спрашиваю о внутренних ощущениях, когда кто-то видит таких людей как я. Мне интересно что думает человек, видя другого человека со шрамами. Вот и все.