Гость
Статьи
Либидо после 60

Либидо после 60

Девчульки-бабульки, что делать, если меня мучает половое влечение? Мне 60 лет, работаю в школе учителем математики. Дети меня очень не любят, потому что часто срываюсь на них, а я ведь не специально.. Я очень хочу секса! Яркого, сочного и очень мощного оргазма. Горячего и ласкового мужчину (возможен вариант экзотики). Муж умер, а я такая несчастная.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Присмотритесь к женатым сверстникам.

Гость
#2

Сходите уже к гинекологу, подберет препараты, которые уймут ваш чес в одном месте. Вам хочется мужика, но срываетесь на учениках? Увольняйтесь тогда.

Гость
#3

Думаю, что это у тролля зачесалось - вот и выдал очередную околесицу.

Гость
#4

Одна моя знакомая в таком примерно возрасте завела себе дома мигранта. Он ее моложе лет на 10 или больше, довольно симпатичный, не пьет, что-то там ей по дому делает, ему жить было негде, вот она его у себя поселила, но без постоянной регистрации, разумеется. Вполне себе вариант.

Женыскуфов
#5

Обрати внимание на трудоемка или физрука, жизнь заиграет новыми красками! А лучше съезди в санаторий и закадри кого-нибудь! Ученики не узнают!

#6

Желающих на секс без обязательств валом ... просто посмотрите внимательно 👆 вокруг и выбирайте себе возможного партнёра.... а можно просто на Вайлдберриз заказать секс машину от 4000 и получать удовольствие 😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: