Гость
Статьи
Не разрешил девушке …

Не разрешил девушке сесть на мои колени

Девушка хотела в автобусе на меня сесть, но я побоялся, что у меня возникнет от этого эрекция. Дело в том, что у меня не было половой жизни, она у меня первая, и от того легко возбуждаюсь, очень стыдно своей девушке это рассказать. Даже во время поцелуя пару раз чуть случайно ей членом в бедро не тыкнул. На каком этапе отношений, парень может показать, что у него встаёт на неё и как это лучше сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну встал и встал, что тут такого, она наоборот должна быть довольна собой что у кого-то стоит при ее виде. Вот у меня раз на тещу встал и она наверно заметила, вот там было мне совсем не до смеха.

Гость
#2

Странные у Вас загоны. Что такого, если встанет? Это физиологическая реакция. Хуже, если наоборот.

Гость
#3
Гость

Ну встал и встал, что тут такого, она наоборот должна быть довольна собой что у кого-то стоит при ее виде. Вот у меня раз на тещу встал и она наверно заметила, вот там было мне совсем не до смеха.

😅. Да лан, не парьтесь, тёща тоже женщина и видать внешне привлекательная.

Гость
#4

Оууу, он стесняется своей эрекции! Это так мило!
Если вы уже покинули подростковую стадию, то я сейчас вам открою тайну, но девушки знают, что у парня есть член и он реагирует на подобные вещи! Хотя я помню, что моей девушке было толи 15 толи 16 лет и даже она совершенно спокойно относилась к факту того, что у парня есть член, хотя до секса наши отношения так и не дошли. Так что это какой-то бессмысленный загон совсем еще юнца.

Гость
#5

У моего мужа сразу вставал и ничего такого в этом нет.

Гость
#6

В смысле сказать? Она сама не видит?

Гость
#7
Гость

В смысле сказать? Она сама не видит?

Я всегда прятал от неё свою потенцию. Перед тем как сходить к ней в гости на вечер, или если она ко мне идёт, то я специально успокоительными напивался, чтобы ничего не поднималось. Мог спокойно лежать в обнимку и не переживать о возможном стояке

Гость
#8
Гость

Я всегда прятал от неё свою потенцию. Перед тем как сходить к ней в гости на вечер, или если она ко мне идёт, то я специально успокоительными напивался, чтобы ничего не поднималось. Мог спокойно лежать в обнимку и не переживать о возможном стояке

С такими темпами она решит, что ее парень импотент.

Гость
#9
Гость

Я всегда прятал от неё свою потенцию. Перед тем как сходить к ней в гости на вечер, или если она ко мне идёт, то я специально успокоительными напивался, чтобы ничего не поднималось. Мог спокойно лежать в обнимку и не переживать о возможном стояке

хорошо сочиняешь)

Кот помойный
#10
Гость

Я всегда прятал от неё свою потенцию. Перед тем как сходить к ней в гости на вечер, или если она ко мне идёт, то я специально успокоительными напивался, чтобы ничего не поднималось. Мог спокойно лежать в обнимку и не переживать о возможном стояке

Молодец, прячь дальше. С тобой она будет дружить, а спать будет с другим, который не прячет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: