Гость
Статьи
Просит попробовать

Просит попробовать

Парень просит попробовать фистинг, а мне страшно. Я отказываюсь, но он настраивается. Пока я спала засунул 4 пальца и если бы не проснулась, уверена на этом не остановился бы. Боюсь спать с ним теперь. Что с ним делать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это щель

Гость
#2

Писечку вазелином на ночь смазывать, попку на всякий случай пробкой затыкать.

p.s. глупая разводка, среди нас мужиков придурков конечно хватает, но прям заставлять совать туда кулак это уже перебор, не верю в такое.

Гуль Валера
#3

ответь взаимностью. он должен почувствовать в себе кулак свободы.✊
естественно пока он спать будет.))

#4

Думаю недостаточно отказаться, если человек вообще считается с Вашим комфортом и желанием, то обязательно прислушается. Всё по сути решается разговором у которого два исхода. Либо он скажет хорошо любимая я тебя понимаю, либо начнет себя вести неподобающе по отношению к Вам. Звучит конечно очень глобально, конкретно поведение не угадаешь. Я бы попробовала привести ему сравнение что для Вас это неприятно и не хотелось бы это пробовать. А что насчет ночного сюрприза, если бы его не было, то можно было что-то решать. Кому как, но это неуважение человека во многих аспектах. Личное желание, мнение, возможность иметь здоровый сон и тому подобное уже нарушены.Это уже не отношения(

KrasnyGladiator
#5

Девушка, а где вы живете ?) C Такими навыками уверен вы способны на многое. Не хотите встретиться показать свои навыки ? Обещаю что не обижу💸😋.

#6

бросайте его

Гость
#7
NIghtyNIght

Думаю недостаточно отказаться, если человек вообще считается с Вашим комфортом и желанием, то обязательно прислушается. Всё по сути решается разговором у которого два исхода. Либо он скажет хорошо любимая я тебя понимаю, либо начнет себя вести неподобающе по отношению к Вам. Звучит конечно очень глобально, конкретно поведение не угадаешь. Я бы попробовала привести ему сравнение что для Вас это неприятно и не хотелось бы это пробовать. А что насчет ночного сюрприза, если бы его не было, то можно было что-то решать. Кому как, но это неуважение человека во многих аспектах. Личное желание, мнение, возможность иметь здоровый сон и тому подобное уже нарушены.Это уже не отношения(

о чем можно разговаривать в ситуации когда мужик хочет кулаком раскурочить вареник своей партнерше и превратить его в ведро, это то же самое что девушка предложила бы мне страпон. в таких случаях не говорить нужно а махать ручкой на прощание и убегать куда-подальше.

Гость
#8

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Кунислав
#9
Гость

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Рукой или ногой? Это важно.

Гость
#10

Ну засунь ему кулак в ж, а потом за дверь, в чем проблема

Гость
#11
Кунислав

Рукой или ногой? Это важно.

Рукой

#12
Гость

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Ну вот тогда как я и писала ранее, нужно значит пытаться поговорить. Даже если и всё пойдёт к расставанию, то лучше чтобы Вы сами захотели и пришли к этому

Гость
#13

Парень мечтал стать гинекологом, но не поступил. Будет твой личный гинеколог 😆

Гость
#14
Гость

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Если будет вести себя в постели эгоистично , то со временем Ваше терпение лопнет и Вы сами его бросите.
У меня было, что мужчина вел себя эгоистично, я любила, терпела, читала работы психологов, настраивала себя, что не надо психовать, мягкие разговоры с мч результата не давали, он говорил, что ему так хочется. Фактически я просто терпела насилие, мое раздражение стало критическим и случился в конце концов грандиозный скандал . Мч обиделся, требовал извинений от меня, он вообще ни черта не понял или просто прикинулся шлангом -- не знаю. Но я взбесилась. Сильно.
Так что вот как-то так.

Гость
#15
Гость

Парень мечтал стать гинекологом, но не поступил. Будет твой личный гинеколог 😆

Проктолог.

Гость
#16
Гость

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Ну раз любишь, терпи. Любишь парня - полюбишь фистинг. Парни приходят и уходят, навык останется. Устройся в вебкам, там наверно полно любителей такое посмотреть))

#17

Сделай фистинг задницыыыы ему, если он что-то хочет, то должен сначала это испробовать на себе. Рванаяяя жопаааа ему пойдётттт

#18

У тебя большая растянутая дыркаааа, раз 4 мужских пальца влезли и ничего не порвалосььь, теперь тебе самое время прделать ему тоже самое с его дыркойй, рванаяяяя жопаааа ему пойдёт

#19

Пока он спит засуньте ему тоже хотя бы один палец

Гость
#21
Гость

У тебя большая растянутая дыркаааа, раз 4 мужских пальца влезли и ничего не порвалосььь, теперь тебе самое время прделать ему тоже самое с его дыркойй, рванаяяяя жопаааа ему пойдёт

4 пальца! Ладонь ёп та! 😆
Только откуда она узнала, что их было 4? После 3х не проснулась))
Это или развод или троллинг

#22

Тупенькая разводка, не интересно как-то

#23
Гость

дедуль
ну ты совсем плох стал за время отсутствия на вумане

а так хотел на учителей фоточки поддрочить

Гаф, дорогая, я же развратник , мне нравятся беззубые и дряхлые стервы как ты

Кунислав
#24
Гость

Рукой

Тогда еще полбеды. Лишь бы не ногой, как Панин, а то кал выпадать начнет.

Андрей
#25

Засуньте, пока он спит, ОДИН палец ему для начала в рот. Не поймет - подберите иное отверстие. Хотя сначала лучше нормально, без криков, истерик и предъяв, просто поговорите.

Гость
#26

Я могу поверить, что спящей жене можно в вагину что-то засунуть - она эластичная и для этого предназначена. Но в жо пу?😆
Не верю

Тот_самый
#27
Гость

Если будет вести себя в постели эгоистично , то со временем Ваше терпение лопнет и Вы сами его бросите.
У меня было, что мужчина вел себя эгоистично, я любила, терпела, читала работы психологов, настраивала себя, что не надо психовать, мягкие разговоры с мч результата не давали, он говорил, что ему так хочется. Фактически я просто терпела насилие, мое раздражение стало критическим и случился в конце концов грандиозный скандал . Мч обиделся, требовал извинений от меня, он вообще ни черта не понял или просто прикинулся шлангом -- не знаю. Но я взбесилась. Сильно.
Так что вот как-то так.

Конечно прикинулся... И не только шлангом 🤣😜

Тот_самый
#28
Гость

Если будет вести себя в постели эгоистично , то со временем Ваше терпение лопнет и Вы сами его бросите.
У меня было, что мужчина вел себя эгоистично, я любила, терпела, читала работы психологов, настраивала себя, что не надо психовать, мягкие разговоры с мч результата не давали, он говорил, что ему так хочется. Фактически я просто терпела насилие, мое раздражение стало критическим и случился в конце концов грандиозный скандал . Мч обиделся, требовал извинений от меня, он вообще ни черта не понял или просто прикинулся шлангом -- не знаю. Но я взбесилась. Сильно.
Так что вот как-то так.

А не эгоистично корчить из себя бревно и изображать жертву насилия, полное отсутствие навыков, желания и т.д. )) ?любил тебя шланг этот, но ты видимо так ничего и не поняла что происходило...

Гость
#29

Че то вуманские бабищи мужики у вас дно. Один пальцы сует пока спит, другой тразает пока она спит. Третий хххуй сует в рот пока она спит. У вас че одни насильники то? Что вы за контингент такой?

Тот_самый
#30
Гость

Че то вуманские бабищи мужики у вас дно. Один пальцы сует пока спит, другой тразает пока она спит. Третий хххуй сует в рот пока она спит. У вас че одни насильники то? Что вы за контингент такой?

Да не говорите, четвертый жаль лишний...

Гость
#32
Гость

4 пальца! Ладонь ёп та! 😆
Только откуда она узнала, что их было 4? После 3х не проснулась))
Это или развод или троллинг

Мне кажется что парень пока почву прощупывает. вероятнее всего попробовал с вагиной все же она эластичнее. 4 пальца без подготовки в теории конечно можно вставить но боюсь не получится хотя возможно девушка что то скрывает раз у нее так все тянется

Гость
#33
Гость

Че то вуманские бабищи мужики у вас дно. Один пальцы сует пока спит, другой тразает пока она спит. Третий хххуй сует в рот пока она спит. У вас че одни насильники то? Что вы за контингент такой?

Так иногда жалко будить, а трахнуть кого-нибудь хочется. Вот и стараешься чтобы не разбудить, но всеравно бывает просыпается 😞
В рот правда не любит. Один раз только сходу сосать начала, когда по губам поводил, наверно Ди Каприо приснился😆

Гость
#34
Гость

Забыла добавить, что фистинг анальный. Варианты бросить его не предлагать, я его люблю

Курица глупая, кого ты там любишь и за что? Ты для него кусок мяса и не больше. Тогда терпи его извращения и не вякай.

#35
Гость

Так иногда жалко будить, а трахнуть кого-нибудь хочется. Вот и стараешься чтобы не разбудить, но всеравно бывает просыпается 😞
В рот правда не любит. Один раз только сходу сосать начала, когда по губам поводил, наверно Ди Каприо приснился😆

Первый раз?) Хвастаешься... я вот не могу так же вам Нюта сделать, это можно исправить

Гость
#36
Good_day

Первый раз?) Хвастаешься... я вот не могу так же вам Нюта сделать, это можно исправить

Так я любя. Она меня тоже когда-то минетом разбудила. А твой минет мне не нужон. Зачем нам ещё кто-то в постели?😕

Гость
#37

Он проктологом мечтал быть....

Тот_самый
#38
Гость

Мне кажется что парень пока почву прощупывает. вероятнее всего попробовал с вагиной все же она эластичнее. 4 пальца без подготовки в теории конечно можно вставить но боюсь не получится хотя возможно девушка что то скрывает раз у нее так все тянется

Мне тут прислали моделей для общения на любые женские темы, они то и не знали что вы за себя бревно в личном плане говорил правда в личном, не считая тот случай в Приоре

Тот_самый
#39
Гость

Так я любя. Она меня тоже когда-то минетом разбудила. А твой минет мне не нужон. Зачем нам ещё кто-то в постели?😕

А со своим другом куницей не заходили в гости к вам на рассмотрение и разрешение на строительство было в наличии на кв?

Гость
#41

Кукольный театр, бл*дь! Беги от него, роняя тапки!

Белка анонимная сказочница
#42

У меня такой опыт и такой извращённый партнёр был. Но тема кажется выдумкой - как можно не проснуться от 4 пальцев (( даже с очень хорошей смазкой если вставлять сначала больно. Я даже от одного проснулась бы.
В целом удовольствия ноль. Сначала даже с хорошей смазкой все равно больно чуть, когда растягивает и входит с больше чем одним пальцем. Ощущение одно - как будто извиняюсь ср_ешь и какаха бесконечная :) когда после пальцев саму кисть вставляет снова больно, потому что уже растягивается до максимума.
Последствий нет, если медленно и со смазкой ничего не порвет конечно.

Гость
#43
Гость

Че то вуманские бабищи мужики у вас дно. Один пальцы сует пока спит, другой тразает пока она спит. Третий хххуй сует в рот пока она спит. У вас че одни насильники то? Что вы за контингент такой?

Видела пост девушки, там парень хотел ей в разрез на бедре член вставить 😖😖

Гость
#44
Гость

Видела пост девушки, там парень хотел ей в разрез на бедре член вставить 😖😖

Да тут что не тема то вечно девушек во сне насилуют в разные места

Гость
#45
Гуль Валера

ответь взаимностью. он должен почувствовать в себе кулак свободы.✊
естественно пока он спать будет.))

валера ты такой валера

Гость
#46
Жирный тролль

Пока он спит засуньте ему тоже хотя бы один палец

дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: