Гость
Статьи
Хочу замужнюю коллегу

Хочу замужнюю коллегу

Добрый день! На работе есть симпатичная милая коллега с ангельским личиком, с которой часто пересекаемся, она замужем, двое детей, общаемся, иногда вместе ходим на обед. По своей инициативе стал проявлять к ней тактильный контакт, который она не отвергает: в уместной ситуации беру ее за руку, и когда нужно по идее отпустить ее руку, то не отпускаю, а слегка поглаживаю, она делает вид, что ничего не происходит. На новогоднем корпоративе с ней танцевали, свои руки держал на верхней части попы (можно сказать между попой и поясницей, но ближе к попе) и слегка поглаживал, после танца я нежно поцеловал ее в щеку, она засмущалась и покраснела (хотя может быть это после алкоголя). Хочу довести наше общение до интимной близости. Кто был в подобной ситуации?

Сергей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь в будущем женишься, и кто-то твою жену так?
Хотел бы?

Гость
#2
Гость

Представь в будущем женишься, и кто-то твою жену так?
Хотел бы?

жене же самой нравится. ей от этого хорошо. любящий мужчина не о себе думает, а о жене, чтобы ей приятно было. значит ты не любишь свою жену.

Антон
#3

Надо всех замужних доводить до близости а не только с милым личиком. Вот когда научишься , тогда с милым личиком начнут приставать и давать сами

Сергей
#4
Гость

Представь в будущем женишься, и кто-то твою жену так?
Хотел бы?

Я не собираюсь её семью разрушать. Да и правильно говорят: "меньше знаешь - лучше спишь"

Гость
#5

Ну дак, после очередного коропрата отвези её на такси, там и договоришься за секс. Возможно даже тут он и случится. Есть у тебя место, где её отодрать?

Сергей
#6
Гость

Ну дак, после очередного коропрата отвези её на такси, там и договоришься за секс. Возможно даже тут он и случится. Есть у тебя место, где её отодрать?

В следующий раз будет только в новый год. Хотелось бы пораньше) Место есть

Гость
#7
Сергей

В следующий раз будет только в новый год. Хотелось бы пораньше) Место есть

Замути какой-нибудь локальный корпорат, типа что-нибудь обмыть или какой-нибудь юбилей отдела....
У вас что летом нет какого-нибудь корпорат выезда на природу?

Сергей
#8
Гость

Замути какой-нибудь локальный корпорат, типа что-нибудь обмыть или какой-нибудь юбилей отдела....
У вас что летом нет какого-нибудь корпорат выезда на природу?

Это хорошая идея 👍

Гость
#9

Я... особенно я загорелся, когда увидел фото ее мужа - напомаженный, изнеженный ***, который все делал только с помощью папы и мамы. Такому я тут же захотел рога наставить. Ну и наставил. Лишь его благоверную анальной девственности и сам посидел на ее шершавом, теплом язычке - мужу-рогатику привет передал :)

Гость
#10
Гость

Представь в будущем женишься, и кто-то твою жену так?
Хотел бы?

Нет. А вот я чужую это очень даже хорошо 👍

Гость
#11
Гость

Я... особенно я загорелся, когда увидел фото ее мужа - напомаженный, изнеженный ***, который все делал только с помощью папы и мамы. Такому я тут же захотел рога наставить. Ну и наставил. Лишь его благоверную анальной девственности и сам посидел на ее шершавом, теплом язычке - мужу-рогатику привет передал :)

Карма есть. За удовольствие нужно платить)). Когда е/бешь чужую жену, морально будь готов, что твоя тоже будет б/лядь. Но это никогда не остановит меня))

Гость
#12

Скажи ей что ты вкусно готовишь и хочешь ее на ужин пригласить к себе в гости и выпить по бокальчику вина, намекни прямо что хочешь её, если она не против, то согласиться, зачем изобретать велосипед

Гость
#13
Гость

Скажи ей что ты вкусно готовишь и хочешь ее на ужин пригласить к себе в гости и выпить по бокальчику вина, намекни прямо что хочешь её, если она не против, то согласиться, зачем изобретать велосипед

Тоже вариант. Она уже не против. Даст ему

Гость
#14
Гость

Карма есть. За удовольствие нужно платить)). Когда е/бешь чужую жену, морально будь готов, что твоя тоже будет б/лядь. Но это никогда не остановит меня))

Нееееет, карма линейно не работает. Это мне награда была моральная. За кармические свершения! Понимать надо!🤗

Гость
#15
Гость

Нееееет, карма линейно не работает. Это мне награда была моральная. За кармические свершения! Понимать надо!🤗

Карма по всякому работает. Я соседу рога наставлял, а он мне)) . Так что бывает и прямо))

Сергей
#16
Гость

Скажи ей что ты вкусно готовишь и хочешь ее на ужин пригласить к себе в гости и выпить по бокальчику вина, намекни прямо что хочешь её, если она не против, то согласиться, зачем изобретать велосипед

Не, на такое она вряд ли согласится, нужен более весомый случай

Гость
#17

Буть смелей и наглей.Замужние быстрей дают . Больше комплиментов,хвали её. У бабы уши есть. В подходящий момент для НЕЁ, ты присуниш ей. Удачи тебе.

Гость
#18
Гость

Буть смелей и наглей.Замужние быстрей дают . Больше комплиментов,хвали её. У бабы уши есть. В подходящий момент для НЕЁ, ты присуниш ей. Удачи тебе.

Однозначно

Гость
#19

У нее двое детей. Не ломай ей жизнь.

Сергей
#20
Гость

У нее двое детей. Не ломай ей жизнь.

Я ей не собираюсь ломать жизнь. Для меня был бы идеальный вариант - дружба с регулярным сексом не во вред ее отношениям с мужем.

Гость
#21
Гость

Карма по всякому работает. Я соседу рога наставлял, а он мне)) . Так что бывает и прямо))

Перекрестное опыление

Гость
#22

Была коллега на работе на 16 лет старше. Секс был почти каждый день. Разрешала делать абсолютно все. Продолжалось 7 лет. Было очень круто. Так что вперед.

Гость
#23
Сергей

Я ей не собираюсь ломать жизнь. Для меня был бы идеальный вариант - дружба с регулярным сексом не во вред ее отношениям с мужем.

Тогда предложи ей щедрое обеспечение, подарки дорогие, деньги.

Гость
#24
Гость

Перекрестное опыление

Да)))

Гость
#25
Гость

Перекрестное опыление

Детей решили не проверять))

Сергей
#26
Гость

Тогда предложи ей щедрое обеспечение, подарки дорогие, деньги.

Зачем? У нас и так хорошее общение, без дорогих подарков. Да и она не та девушка, которая ждет дорогих подарков.

Гость
#27
Сергей

Зачем? У нас и так хорошее общение, без дорогих подарков. Да и она не та девушка, которая ждет дорогих подарков.

Она и так почти твоя. Осталось малость, подстроить удобную ситуацию. Для замужней женщины главное:
1. Безопасность, адекватный партнер, который не будет мешать ее жизни с мужем
2. Конфиденциальность. Ты должен быть нем как могила и на людях никаких признаков не подавать, что ты с ней спишь
3. Ситуация должна быть такой, чтобы с нее ты снял ответственность за ее выбор раздвинуть ноги перед тобой. Это значит в удобном месте в нужную минуту продемонстрировать желание дойти до конца, взять ее силой. Она конечно немного захочет отказаться, но не сильно. Просто нужно ей оправдаться перед собой, что ее взяли силой)))

Гость
#28

Дальше ее муж пронюхает о вашей интрижке и глуповатая баба останется одна на улице с 2 детками

Гость
#29
Гость

Дальше ее муж пронюхает о вашей интрижке и глуповатая баба останется одна на улице с 2 детками

Если не чаще 1-2 раза в неделю, ничего не будет

Гость
#30
Гость

Если не чаще 1-2 раза в неделю, ничего не будет

Все так думают, пару раз и ничего не будет. Я вообще не понимаю зачем трогать замужних женщин, тем более с детьми. На сз есть куча девок которые хотят "приятно проводить время".

Гость
#31
Гость

Все так думают, пару раз и ничего не будет. Я вообще не понимаю зачем трогать замужних женщин, тем более с детьми. На сз есть куча девок которые хотят "приятно проводить время".

С замужними кайф в двое больше: и бабу трахаешь и мужу рога наставляешь. И с замужней женщиной меньше проблем: ей не надо в загс и она от тебя хочет секс и внимание. Но не 24»7

Гость
#32
Сергей

Зачем? У нас и так хорошее общение, без дорогих подарков. Да и она не та девушка, которая ждет дорогих подарков.

Бери ее и веди ) Она от тебя действий ждет и романтики ))

Юля
#33

Хочешь целовать женщину после чужого члена? это называется куколтизм.

Юля
#34
Гость

Я... особенно я загорелся, когда увидел фото ее мужа - напомаженный, изнеженный ***, который все делал только с помощью папы и мамы. Такому я тут же захотел рога наставить. Ну и наставил. Лишь его благоверную анальной девственности и сам посидел на ее шершавом, теплом язычке - мужу-рогатику привет передал :)

Привет, куколд

Гость
#35
Юля

Привет, куколд

Дурочка

Юля
#36
Гость

Дурочка

Целовать женщину после другого мужика не норма, это псих отклонение

Гость
#37
Юля

Целовать женщину после другого мужика не норма, это псих отклонение

С чего бы вдруг?

Гость
#38
Юля

Привет, куколд

Ты правда куколд?🤣🤣 Ну и как оно, когда твою супружницу при тебе натягивают какие-нибудь низкоранговые особи?

Гость
#39
Юля

Целовать женщину после другого мужика не норма, это псих отклонение

Ну тогда у всех псих.отклонение🤣

Юля
#40
Гость

Ты правда куколд?🤣🤣 Ну и как оно, когда твою супружницу при тебе натягивают какие-нибудь низкоранговые особи?

Ты даже пол не можешь отличить) мудаки всегда отличались низким интеллектом

Гость
#41
Сергей

Зачем? У нас и так хорошее общение, без дорогих подарков. Да и она не та девушка, которая ждет дорогих подарков.

Без подарков ничего от нее не получишь, вот увидишь.

Гость
#42
Юля

Ты даже пол не можешь отличить) мудаки всегда отличались низким интеллектом

Ты точно среднего пола. Это не я м**ак, а ты непонятное нечто. Так что не вали с больной головы на здоровую.

Гость
#43
Гость

Без подарков ничего от нее не получишь, вот увидишь.

Подарки и внимание ускоряет процесс . Знаю по своей жене я ее долго уговаривал завести любовника , она ни в какую а на работе сотрудник завалил подарками и вниманием и она сдалась .

Гость
#44
Гость

Подарки и внимание ускоряет процесс . Знаю по своей жене я ее долго уговаривал завести любовника , она ни в какую а на работе сотрудник завалил подарками и вниманием и она сдалась .

Ну вот...

Гость
#45
Гость

Ну вот...

Да ты прав , от подарков и внимания они тают .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: