Гость
Статьи
Либидо после …

Либидо после медикаментозного аборта

У кого пропадало либидо после фармаборта,когда восстановилось?Чем-то лечились или само пришло?И на каком сроке делали?3 недели назад делала,2 из них кровило,на этой занялись с мужем сексом пару раз - возбуждение еле еле шло так и не дошло(((да и начинать совсем не хотелось мне,а теперь и тем более,лучше бы я наверное вакуум сделала чем этими таблетками всю систему ломать...хотя не знаю что после вакуума,никогда не делала

mesedy2012
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт-это всегда стресс для организма.какой бы он ни был.тем более стресс гормональный.не бегите вперёд паровоза,все наладится

Гость
#2

ребенка убили и сразу секс, да?

Гость
#3

аборт-убийство

Гость
#4

Автор, аборт - стресс для организма. Любой, медикаментозный или вакуумный. После любого аборта организм будет восстанавливаться дольше, чем после любых родов. Отнеситесь к этому спокойно. Скорее всего, потребуется несколько месяцев. Потом, возможно, все наладится. В любом случае, появитесь, на всякий случай, у врача.

Гость
#5

а у меня наоборот либидо возросло. на второй день после медикаментозного аборта ужасно секса хотелось. потом немного спало, но с мужем после прерывания даже неделю не продержались.

Гость
#6

А у меня всё наоборот,
Ужасное желание

Гость
#7
Гость

а у меня наоборот либидо возросло. на второй день после медикаментозного аборта ужасно секса хотелось. потом немного спало, но с мужем после прерывания даже неделю не продержались.

Такой же случай. После аборта слишком повысилось либидо хотелось секса что аж на стену лезть хотелось.мы нашли решение. Оральные ласки и анальный секс

Гость
#8
Гость

ребенка убили и сразу секс, да?

Так ты уже четыре года отправляешь жизнь, адаптивщица климаксная. Скидывай деньги на содержание всех детей тогда - они же святые. А коли откажешься - себя и своих детей в топку отправь.

Гость
#9
Гость

аборт-убийство

Твоя жизнь безграмотная - убийство. М

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

а у меня наоборот либидо возросло. на второй день после медикаментозного аборта ужасно секса хотелось. потом немного спало, но с мужем после прерывания даже неделю не продержались.

Даже если кровило? У меня тоже самое(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: