Гость
Статьи
Секс с девушкой друга

Секс с девушкой друга

Друг познакомил с новой девушкой. Вместе они 3 мес и вот от решил представить нам свою пассию. Я ее узнал. Я с ней знакомился на сайте 5-6 лет назад., было два свидания . На втором свидании был интим в не очень романтичной обстановке, естественно отношения развития не получили. Девушка меня не вспомнила, хотя , не исключаю сделала вид .

Серёга.
51 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так радоваться надо. МЖМ практически готов, только место и время выбрать...

Гость
#2

и что в этом такого? это же просто секс.

Гость
#3

из-за того, что бабы стали не нужны, долго они у мужиков не задерживаются. вот и ходят по рукам.

Гость
#4

Знаю , что не по теме, но у меня проблема:страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

Гость
#5
Гость

Знаю , что не по теме, но у меня проблема:страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

Ну, бывает. В интернете много чего есть. Всегда можно сказать, что это не ты

Гость
#6

Проблема в чем? Всех баб кто-то раньше оттрахал. Какая разница что ты это или другие парни ее шпилили?

Гость
#7

Так гордишься что переспал с живой женщиной 10 лет назад что пришёл сюда на форум похвастаться. Неженатых нужно как крс кастрировать после 25 лет.

#8

ну и что дальше? ей что теперь *** стать и на трассе хуи сосать?

#9
Гость

Знаю , что не по теме, но у меня проблема:страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

жоска, ну зато вот опыт ***

#10

А его скорей всего динамит, и строит из себя "я не такая".

Серёга.
#11
Гость

Ну, бывает. В интернете много чего есть. Всегда можно сказать, что это не ты

Ага бывает) пару раз ещё так не уверенно. Наверное, пару десятков раз.

Серёга.
#12
Гость

Проблема в чем? Всех баб кто-то раньше оттрахал. Какая разница что ты это или другие парни ее шпилили?

Ну не всех. В некоторых кругах ,у некоторых народов не приняты добрачные отношения. Мы отступили от правил .

Гость
#13
Гость

Ну, бывает. В интернете много чего есть. Всегда можно сказать, что это не ты

А как же минеты?(

Серёга.
#14
Гость

Так гордишься что переспал с живой женщиной 10 лет назад что пришёл сюда на форум похвастаться. Неженатых нужно как крс кастрировать после 25 лет.

Было бы чем хвастаться? Был молодым и был дураком.

Гость
#15
Серёга.

Ну не всех. В некоторых кругах ,у некоторых народов не приняты добрачные отношения. Мы отступили от правил .

Ну и сиди не отсвечивай, было и прошло.

Гость
#16
Серёга.

Ну не всех. В некоторых кругах ,у некоторых народов не приняты добрачные отношения. Мы отступили от правил .

Моя жена трахалась со своим двоюродным братом, он познакомил меня с ней, сразу сказал, что она его любовница. Короче, я ее увел. Прошло несколько лет, он на меня пообижался и теперь все нормально, общаемся)). Теперь иногда под/ебывает меня только)). Так что, переживать не стоит

Серёга.
#17
Гость

Моя жена трахалась со своим двоюродным братом, он познакомил меня с ней, сразу сказал, что она его любовница. Короче, я ее увел. Прошло несколько лет, он на меня пообижался и теперь все нормально, общаемся)). Теперь иногда под/ебывает меня только)). Так что, переживать не стоит

Ну и истории. Инцест .

Гость
#18
Серёга.

Ну и истории. Инцест .

Фигня. Между двоюродными сплошь и рядом

Гость
#19
Серёга.

Ну и истории. Инцест .

Я ему говорю, когда он начинает вспоминать)), что после него она мне как целка была. Вот он злится )))

Серёга.
#20
Гость

Фигня. Между двоюродными сплошь и рядом

Вам фигня, а вырожденцы от таких связей появится могут. Это также мерзко, как ***. Я ничего плохого не хочу сказать у кого такой опыт, как про личности , но явление мерзкое

Гость
#21
Гость

А как же минеты?(

Ну, про минеты. Моя бывшая была лучшей соской на нашем курсе. Мне еще пришлось постараться, чтобы ее забрать у парня. Драка была очень долгая))

Гость
#22
Серёга.

Вам фигня, а вырожденцы от таких связей появится могут. Это также мерзко, как ***. Я ничего плохого не хочу сказать у кого такой опыт, как про личности , но явление мерзкое

Не, всё нормально, она предохранялась. От него не было никаких проблем

Гость
#23
Серёга.

Вам фигня, а вырожденцы от таких связей появится могут. Это также мерзко, как ***. Я ничего плохого не хочу сказать у кого такой опыт, как про личности , но явление мерзкое

Это же не родная сестра

Серёга.
#24
Гость

Ну, про минеты. Моя бывшая была лучшей соской на нашем курсе. Мне еще пришлось постараться, чтобы ее забрать у парня. Драка была очень долгая))

Хорошо, что бывшая.

Серёга.
#25
Гость

Это же не родная сестра

Ну у евреев родство через 7 колен проходит

Гость
#26
Серёга.

Ну у евреев родство через 7 колен проходит

Кто их считает?)

Гость
#27
Серёга.

Хорошо, что бывшая.

Зато горячее бабы я не знаю))

Гость
#28
Серёга.

Ну у евреев родство через 7 колен проходит

Ты еврей)?

Серёга.
#29
Гость

Знаю , что не по теме, но у меня проблема:страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

А зачем этим занимались? Не возвращайтесь лучше к этому. Хорошо, что осознаёте пагубность содеянного. У Вас хорошо всё будет.

Серёга.
#30
Гость

Кто их считает?)

Как пример. Чем дальше родство, тем меньше шансов различных генетических изъянов у потомства.

Гость
#31
Серёга.

Как пример. Чем дальше родство, тем меньше шансов различных генетических изъянов у потомства.

Согласен, поэтому жен всегда брали из проверенной семьи, где нет больных, уродов, преступников, психов

Серёга.
#32
Гость

Ты еврей)?

Нет, а что вы против евреев имеете?

Гость
#33
Серёга.

Нет, а что вы против евреев имеете?

Скажите, Рабинович, правда ли, что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
Рабинович: С чего вы вообще взяли?))

Серёга.
#34
Гость

Скажите, Рабинович, правда ли, что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
Рабинович: С чего вы вообще взяли?))

Я латыш!

Гость
#35
Серёга.

Я латыш!

Я рад за вас)

Серёга.
#36
Гость

Зато горячее бабы я не знаю))

Главное не жениться на такой, хотя может хорошая жена и мать будет. Всякое бывает.

Серёга.
#37
Гость

Согласен, поэтому жен всегда брали из проверенной семьи, где нет больных, уродов, преступников, психов

Сейчас сложно найти так жену. Изъяны найдутся

Гость
#38
Серёга.

Главное не жениться на такой, хотя может хорошая жена и мать будет. Всякое бывает.

Да, я прожил с ней несколько лет. Жена она не плохая, но слабая на передок

Серёга.
#39
Гость

Да, я прожил с ней несколько лет. Жена она не плохая, но слабая на передок

И менЯть это не хочет?

Гость
#40
Серёга.

Сейчас сложно найти так жену. Изъяны найдутся

Ну, поэтому родители раньше выбирали

Серёга.
#41
Гость

Ну, поэтому родители раньше выбирали

Ну, сейчас родители навыбирают ..

Гость
#42
Серёга.

И менЯть это не хочет?

Недавно мы с ней посексились по случаю. Хороша. Но стала на сексе повернута, мне так кажется. Я не видел несколько лет

Гость
#43
Серёга.

И менЯть это не хочет?

Если бы ты знал, как она сосет! Это просто божественно. Прямо душу высосали, кажется))

Гость
#44

Ничего себе, не вспомнила..Это сколько ей лет и половых партнёров было, что она не вспомнила , или ей память отшибло . Повезло вашему другу , пусть хоть презервативом пользуется , а то потом будет постоянным клиентом венерологической клиники .

Глеб
#45

Если друг дорог или ты не идиот, молчи. Расказать для того чтоб позырить че будет идиотизмм.

Гость
#46
Гость

из-за того, что бабы стали не нужны, долго они у мужиков не задерживаются. вот и ходят по рукам.

Бгг, бедняга, совсем у тебя с логикой проблемы, если бы бабы были не нужны, то вы бы друг друга долбили в дупла. Ходят по рукам, значит востребованы!

Гость
#47
Серёга.

Ну не всех. В некоторых кругах ,у некоторых народов не приняты добрачные отношения. Мы отступили от правил .

От каких правил, Серёга? В прежние времена был единственно правильный уклад - матриархат. Сейчас он вернулся. Готовься много и тяжело работать, раб.

Гость
#48

Вам обидно, что вас для отношений эта девушка не выбрала даже после секса? Ну вы и не обязаны всем нравиться, че вы разобиделись то?

#49

Ну было и было, и что?

Голубоглазка
#50

Хорошо. А нам зачем эта информация?