Гость
Статьи
Безразличный мужчина …

Безразличный мужчина назвал старой

Он меня не любит и мы никогда не будем вместе. Зачем он называет меня старой в мои 34 года? Говорит что я старая и мозговыносящая, и после этих слов игнорирует. Он старше меня на 6 лет. Может ли это означать, что у него есть молодая девушка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем он вам?
Любите его?

Гость
#4
Гость

Зачем он вам?
Любите его?

Очень((

Гость
#5
Гость

Очень((

Разве такое можно любить?
Которое унижает.

Гость
#6
Гость

Разве такое можно любить?
Которое унижает.

Я прощаю и забываю. А он говорит снова и снова.

Гость
#7
Гость

Я прощаю и забываю. А он говорит снова и снова.

Ну значит вам пора к психологу, и для начала себя полюбить, а потом уже кого-то любить начать.

Гость
#8

Ну судя по Вашим описаниям это недомужик
Нормальный мужчина даже если терпеть не может не будет так унижать, ну либо Вы его задрали так, что он не знает как от Вас отделаться. Насильно мил не будешь. Какая любовь может быть к человеку, которому с Вами плохо? Вы молодая, время обзавестись семьей у Вас еще пока есть, может не стоит его тратить на ерунду?

Гость
#9
Гость

Ну судя по Вашим описаниям это недомужик
Нормальный мужчина даже если терпеть не может не будет так унижать, ну либо Вы его задрали так, что он не знает как от Вас отделаться. Насильно мил не будешь. Какая любовь может быть к человеку, которому с Вами плохо? Вы молодая, время обзавестись семьей у Вас еще пока есть, может не стоит его тратить на ерунду?

Я его задрала, действительно.

Гость
#10

Значит ворчишь как бабка.

Гость
#11

Бывший сожитель меня называл старухой а потом вообще выгнал из хаты и привёл соску . скором времени я вышла замуж за старика и стала вдовой . Бывший нарисовался и хотел снова жить вместе но я знала ему хочется пожить за мой счёт та соска машину ему разбила на которой таксовал .

Гость
#12

34 это не 18, и даже не 24. Еще не пожилая, но извините, уже и не такая молодая. Сторонники самообмана - минусуйте.

#13

Не обязательно что кто-то есть, но 34 года для женщины-это явно уже не молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: