Гость
Статьи
Почему подруги …

Почему подруги постоянно мне советуют начать с ним встречаться?

Я говорила тут до этого, что мне 22, а предлагает дружить мужчина, которому 30. Сейчас погода холодная, поэтому он предложил сходить в ресторан. Я сначала ужасно стеснялась, потом когда увиделись, более менее нормально. Он меня за это время прям завалил комплиментами, какая я красивая, милая, нежная, «ангелочек», «у тебя очень милое имя». Шутил еще постоянно. Пообедали, в кино сходили. В конце вечера он сказал «Давай видеться почаще, познакомимся поближе». Я сказала «Спасибо за приятный вечер, и мы разошлись». Подруги сразу с вопросами пристали, как все прошло, какой он, что ели, чем угощал и тд. Потом, даже не зная его, стали говорить: «Давай, не тупи. Встречайся с ним. Он классный. Тридцатилетний уж точно лучше лучше наших. Он настоящий мужчина, а наши даже ухаживать не умеют». Блин, им то что? Они его даже не знают, только по моим словам, но абсолютно уверены, что «со взрослым интереснее». С чего они это вообще взяли, если никто из них с таким не встречался? И зачем меня так активно сватать ему? Мне даже мама сказала «Если он хороший парень - познакомься с ним. Раз он такой заботливый и так хорошо к тебе относится»

Anгеlина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша личная жизнь и решения, которые вы принимаете относительно себя-только ваше дело. Так можете и сказать своим подругам.

...
#2

скорее всегг это только сейчас он себя так ведет. пообщаться с ним еще, поймите какой он человек

Гость
#3

Милое имя ? Брр фу колхоз

Anгеlина
#4
Гость

ваша личная жизнь и решения, которые вы принимаете относительно себя-только ваше дело. Так можете и сказать своим подругам.

Вот именно. А они прям меня подбивают на отношения с ним. Хотя какое им дело, непонятно

Гость
#5

Авторша - бабка 65 лет.

Голубоглазка
#6

Ну во-первых: это ваше личное дело. Подругам так и скажите. Вы о своей личной жизни им рассказывать НЕ должны. Второе: вы уверены, что вам нужен 30 летний мужчина? У вас очень разный менталитет и мировоззрение. Вам будет скучно, при условии, что он не инфантил. Да и странно, что взрослому мужику нужна молодая девушка для серьёзных отношений.

Anгеlина
#7
Голубоглазка

Ну во-первых: это ваше личное дело. Подругам так и скажите. Вы о своей личной жизни им рассказывать НЕ должны. Второе: вы уверены, что вам нужен 30 летний мужчина? У вас очень разный менталитет и мировоззрение. Вам будет скучно, при условии, что он не инфантил. Да и странно, что взрослому мужику нужна молодая девушка для серьёзных отношений.

Это да. Мне самой удивительно, что он мне дружбу предлагает, а не ровесница своим

Голубоглазка
#8
Anгеlина

Это да. Мне самой удивительно, что он мне дружбу предлагает, а не ровесница своим

Вы, конечно, сами решайте. Но я бы не советовала начинать серьёзные отношения с таким мужиком. Это не нормально, что он их хочет учитывая вашу разницу в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: