Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит готовиться к нищете

Мне 32, ему 36 в этом году. Вместе уже 5 лет, 2 раза расходились и сходились. Дело в том, что я его всегда любила, но головой понимала, что быть за ним замужем это надеяться на себя. Т.к он в быту придерживается принципа пополама. Плюс после сокращения он ударился в курьерство и вот уже 2 года ничего себе не ищет, не верит, что сможет найти что-то стоящее. А курьерить это минимум ответственности и требований к нему, плюс относительно свободный график.
Он разведен и двое детей, у меня ничего этого не было. Очень хочу детей. Но так как он весь в кредитах, то сейчас говорит, что планировать малыша мы сможем только не раньше, чем через 3 года, когда он все закроет. При этом у меня маленькая однушка, а сам он живет с мамой, куда постоянно на выходные приходят его дети. Страшно выходить за него замуж, т.к он говорит, что не амбициозный и с ним будет очень простая жизнь на грани нищеты. Что он конечно будет стараться, но все равно готовит к тому, что лучше его дела точно не пойдут.
Расходиться с ним для меня будет очень сложно, а выходить замуж страшно. #финансы #отношения

116 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

#2

5 лет потратили на неудачника, мало?Хотите жизнь потратить?😵‍💫

Гость
#3

Ой, бросайте алиментщика. Где вы его подобрали? Зачем подбирали?

Гость
#4

А что сложного в том, чтобы послать этого нищука на х е р?!

Гость
#5

И в кого только не влюбляются 😱

Захария
#6

а на что берут многочисленные кредиты разведенные отцы двоих детей, живущие с мамой, работающие курьерами?
Просто любопытно?

Гость
#7
Anonymority

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Он алиментщик, априори уже неликвид для бездетной. При таком раскладе, он должен вкладываться в бездетную женщину ещё больше.

#8
Гость

И в кого только не влюбляются 😱

Ага.. еще и раздумывают как поступить🤯

Гость
#9
Мерцающая

Ага.. еще и раздумывают как поступить🤯

Во-во.
От такого бежать надо без оглядки, а не размышлять, какая с ним жизнь будет.

Гость
#10

Чем привлек нищий разведенец с 2 детьми и живущий с мамой?

Гость
#11

Вот и раскрылась вся суть пополамщика. Сам никто и ничто, может только стручок свой в вагину пихать, плодить детей и все в итоге свалить на женщину. А потом сказать "ну ты сама там как-нибудь, давай"

Вивекананда
#12

Раз говорит - готовься. Хотя то как вы живёте это и есть нищета.

Гость
#13
Мерцающая

5 лет потратили на неудачника, мало?Хотите жизнь потратить?😵‍💫

5 лет потратить на неудачника может только гораздо бОльшая неудачница. Особенно отягощает сей прискорбный вывод то, что они даже не были женаты все эти годы, а она всегда знала, что он неудачник.

#14
Захария

а на что берут многочисленные кредиты разведенные отцы двоих детей, живущие с мамой, работающие курьерами?
Просто любопытно?

Мне тоже любопытно. Знаю, что есть кредит на машину, еще в начале прошлого года оставалось выплатить 1 млн. Сейчас помимо машины нарисовался еще долг на 1.200.000. Мы как раз расставались тогда на пол года. Спрашиваю на что ты потратил эти деньги он говорит не скажу. Прям ни в какую не признается. При этом в квартиру нового ничего не купил, одежда та же, в отпуск не ездил.

Гость
#15

последний на планете?

#16
Гость

Он алиментщик, априори уже неликвид для бездетной. При таком раскладе, он должен вкладываться в бездетную женщину ещё больше.

Я у него как-то попросила денег, 5000. Он ответил, что сейчас он мне точно не помощник. Что он сейчас вынужден иногда занимать у друзей и даже у мамы.

#17
Гость

Во-во.
От такого бежать надо без оглядки, а не размышлять, какая с ним жизнь будет.

Мне мама так и говорит

Гость
#18

Время сейчас такое что все живут на грани нищеты и работа тут не спасет. Он просто смотрит на вещи реалистично.

Гость
#19
Kiki

Мне мама так и говорит

Если нас не слушаете, то хотя бы маму свою послушайте.

#20
Гость

Чем привлек нищий разведенец с 2 детьми и живущий с мамой?

Когда он работал в организации и зарабатывал 130 тысяч, то он часто помогал мне финансово. Я на тот момент только переехала в свою новый квартиру, где было пусто. Он купил туда телевизор и пылесос. Периодически когда нужны были деньги переводил. Сам по себе он очень заботливый и хороший. Я его полюбила за характер и хорошее отношение ко мне. Но когда стали жить вместе начался такой пополам, что я перестала чувствовать себя девушкой, скорее мамой.

Гостья_А
#21
Anonymority

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Где эта обязанность прописана?
В кодексе нищеброда-пополамщика?

Гость
#22
Kiki

Мне тоже любопытно. Знаю, что есть кредит на машину, еще в начале прошлого года оставалось выплатить 1 млн. Сейчас помимо машины нарисовался еще долг на 1.200.000. Мы как раз расставались тогда на пол года. Спрашиваю на что ты потратил эти деньги он говорит не скажу. Прям ни в какую не признается. При этом в квартиру нового ничего не купил, одежда та же, в отпуск не ездил.

Ну вы сами подумайте, он же отец у него есть дети, может детям что-то купил. Или свозил их отдохнуть куда-нибудь на море.

#23
Гостья_А

Где эта обязанность прописана?
В кодексе нищеброда-пополамщика?

В моральных устоях любой нормальной женщины.

#24
Гость

5 лет потратить на неудачника может только гораздо бОльшая неудачница. Особенно отягощает сей прискорбный вывод то, что они даже не были женаты все эти годы, а она всегда знала, что он неудачник.

Когда мы начали встречаться ему было 30 лет. Работал на неплохой работе. На меня ничего не жалел, помогал. Хороший он в целом человек. Но абсолютно не амбициозный.

#25
Гость

Время сейчас такое что все живут на грани нищеты и работа тут не спасет. Он просто смотрит на вещи реалистично.

Это прям его слова.

Гостья_А
#26
Anonymority

В моральных устоях любой нормальной женщины.

В моральных устоях нормальной женщины секс только после брака прописан.

#27
Гость

последний на планете?

Нет. Но у меня к нему чувства. Плюс мне уже за 30.

#28
Гость

Ну вы сами подумайте, он же отец у него есть дети, может детям что-то купил. Или свозил их отдохнуть куда-нибудь на море.

Если бы так было он бы сказал. Но он говорит, что полный балбес и никогда не расскажет куда дел деньги.

#29
Гостья_А

В моральных устоях нормальной женщины секс только после брака прописан.

Нет.

Гостья_А
#30
Kiki

Когда мы начали встречаться ему было 30 лет. Работал на неплохой работе. На меня ничего не жалел, помогал. Хороший он в целом человек. Но абсолютно не амбициозный.

Дело не только в отсутствии у него амбиций. Он ведь даже не стремится к тому, чтобы Вам с ним было хорошо. Не готов шевелиться для Вас и не скрывает этого. Вы готовы жить в нищете, но с ним, а он ради Вас не готов ни на что.

Гость
#31
Гость

Чем привлек нищий разведенец с 2 детьми и живущий с мамой?

Ну наверное своей колбаской которая между ног болтается..

Гостья_А
#32
Anonymority

Нет.

Да. Иначе такие, как Вы, станут её порванкой и б/у называть. Сначала брак, а потом секс.

Так что не надо в каждой теме цитировать одну и ту же методичку. Женщина должна будет пополамить только тогда, когда мужчина научится рожать. Иначе это не пополам.

Гость
#33

ужас какой!

Гость
#34
Kiki

Если бы так было он бы сказал. Но он говорит, что полный балбес и никогда не расскажет куда дел деньги.

Значит деньги просссрал, что даже стыдно рассказать куда.

Гость
#35
Kiki

Нет. Но у меня к нему чувства. Плюс мне уже за 30.

нельзя подбирать курьеров, когда "мне уже за 30".
надо уже посолиднее мужика

Гость
#36

У вашего "парня" уже все есть

#37
Гостья_А

Да. Иначе такие, как Вы, станут её порванкой и б/у называть. Сначала брак, а потом секс.

Так что не надо в каждой теме цитировать одну и ту же методичку. Женщина должна будет пополамить только тогда, когда мужчина научится рожать. Иначе это не пополам.

Это смешно, мы живём в 21 веке, а вы всё о каких-то родах думаете. Вы считаете мужчинам нужны дети? Или большинству женщин? Вы сильно ошибаетесь. Дети нужны только в бедных странах, где люди живут ещё на уровне до второй промышленной революции, в экваториальной Африке.

Гость
#38

Автор, вашему МЧ - 36 лет, в разводе, двое детей, работает курьером, пополомщик, т.к. на курьерстве много не заработаешь и алименты платить нужно, весь в кредитах, живет с мамой.
Откуда вы такого достали? Еще замуж за него хотите?
5!! лет на него потратили, и еще 3 года (в лучшем случае) собираетесь тратить? Это 8 лет на нереализованного в жизни разведенного курьера?
"Все равно готовит к тому, что лучше его дела точно не пойдут" - боже, какой никчемный мужик.
Бегите, пока вам 32 года.
Нужно же мозги включать, вам не 15 лет.

Гостья_А
#39
Anonymority

Это смешно, мы живём в 21 веке, а вы всё о каких-то родах думаете. Вы считаете мужчинам нужны дети? Или большинству женщин? Вы сильно ошибаетесь. Дети нужны только в бедных странах, где люди живут ещё на уровне до второй промышленной революции, в экваториальной Африке.

При чём тут век? У женщин матка не атрофировалась за ненадобностью. В природе всё всегда продумано независимо от века. И пока природе нужен человек, как вид, люди будут хотеть иметь детей. А пустоцветы просто избавляют природу от ненужных или поломанных генов. Естественный отбор.

От любимого мужчины большинство женщин хотят иметь детей. И любящие мужчины сами просят любимую женщину родить.
И мужчины возмущаются тем, что после развода дети остаются с матерями, а не с отцами. Почему, если им дети не нужны?

Гость
#40
Kiki

Я у него как-то попросила денег, 5000. Он ответил, что сейчас он мне точно не помощник. Что он сейчас вынужден иногда занимать у друзей и даже у мамы.

Мужчина мечты

#41
Гостья_А

При чём тут век? У женщин матка не атрофировалась за ненадобностью. В природе всё всегда продумано независимо от века. И пока природе нужен человек, как вид, люди будут хотеть иметь детей. А пустоцветы просто избавляют природу от ненужных или поломанных генов. Естественный отбор.

От любимого мужчины большинство женщин хотят иметь детей. И любящие мужчины сами просят любимую женщину родить.
И мужчины возмущаются тем, что после развода дети остаются с матерями, а не с отцами. Почему, если им дети не нужны?

И что? Ну есть матка, но она же не просит детей. Нет такой функции у человека - потребность в детях. Посмотрите на Южную Корею, Японию, люди вообще не рожают. Времена меняются.

Захария
#42
Kiki

Когда он работал в организации и зарабатывал 130 тысяч, то он часто помогал мне финансово. Я на тот момент только переехала в свою новый квартиру, где было пусто. Он купил туда телевизор и пылесос. Периодически когда нужны были деньги переводил. Сам по себе он очень заботливый и хороший. Я его полюбила за характер и хорошее отношение ко мне. Но когда стали жить вместе начался такой пополам, что я перестала чувствовать себя девушкой, скорее мамой.

С мамой пополам не живут)

Вивекананда
#43
Гость

Вот и раскрылась вся суть пополамщика. Сам никто и ничто, может только стручок свой в вагину пихать, плодить детей и все в итоге свалить на женщину. А потом сказать "ну ты сама там как-нибудь, давай"

Обе стороны молодцы - одна изображает из себя непойми чего, потом манипулирует и доминирует открыто, другой играет в лыцаря больших перспектив и альфа самца осеменителя будущего обеспечителя лучшей жизни из возможных. Дальше появляется электорат, корм для для бизнесменов и дешёвая рабочая сила.

Захария
#44
Kiki

Мне тоже любопытно. Знаю, что есть кредит на машину, еще в начале прошлого года оставалось выплатить 1 млн. Сейчас помимо машины нарисовался еще долг на 1.200.000. Мы как раз расставались тогда на пол года. Спрашиваю на что ты потратил эти деньги он говорит не скажу. Прям ни в какую не признается. При этом в квартиру нового ничего не купил, одежда та же, в отпуск не ездил.

Не понимаю я такого
Про долг он сообщил. А на что -нет
Ну и как тогда разговаривать...

Гость
#45
Гостья_А

Дело не только в отсутствии у него амбиций. Он ведь даже не стремится к тому, чтобы Вам с ним было хорошо. Не готов шевелиться для Вас и не скрывает этого. Вы готовы жить в нищете, но с ним, а он ради Вас не готов ни на что.

Вы правы. Представьте,что ездите на тачке 5 лет. Она вам надоела. Так и автор ему надоела.
Мне вообще кажется,что такие как он ищут женщину с деньгами. Автор не оправдала его надежд. Он специально про долг сказал,чтоб помогала выплачивать и ничего не просила.

Гость
#46
Kiki

Когда мы начали встречаться ему было 30 лет. Работал на неплохой работе. На меня ничего не жалел, помогал. Хороший он в целом человек. Но абсолютно не амбициозный.

И? 5 лет это 5 лет, можешь говорить что угодно, факт от этого иным не станет - 5 лет коту под хвост.

🙄
#47
Захария

а на что берут многочисленные кредиты разведенные отцы двоих детей, живущие с мамой, работающие курьерами?
Просто любопытно?

Мне вот тоже интересно. В кредитах, но при этом в нищите и ничего у них нет. Я понимаю когда берут кредит на строительство дома, на автомобиль, на квартиру, то есть развиваются и приумножают свое имущество. Видно хоть во что вкладываются. А тут ощущение, что берут просто так и проедают эти деньги, оставаясь голожопой голодранью в старых поношеных штанах и единственных кроссовках…

Гость
#48
Гостья_А

В моральных устоях нормальной женщины секс только после брака прописан.

Проснись, ты об⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣осра⁣⁣⁣⁣⁣лся, давным-давно сексятся уже не только для рождения детей, но и для удовольствия.... Впрочем, кому я это говорю....

🙄
#49
Kiki

Нет. Но у меня к нему чувства. Плюс мне уже за 30.

То есть если уже за 30, то непременно нужно испоганить себе жизнь любым нищебродом неудачником, хоть каким нибудь, но лишь бы мужик был обязательно? Я выбрала быть одной, на такое Г…я не согласна. Или нормальный мужчина или никакого.

Гостья_А
#50
Anonymority

И что? Ну есть матка, но она же не просит детей. Нет такой функции у человека - потребность в детях. Посмотрите на Южную Корею, Японию, люди вообще не рожают. Времена меняются.

Меняются только времена. А человеческий организм с его гормонами и функциями остался прежним. Желание иметь детей зависит не от века, не от указов правительства, не от мечтаний пополамщиков. Люди как рожали, так и будут рожать. Причём по своей воле.

И да, половое влечение - это как раз инстинкт размножения. И влечёт нас к тем, с кем у нас возможно максимально жизнеспособное потомство.