Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам. …

Мужчины, вопрос к вам. Вы к этому безразличны если любите человека?

Я девушка и мне 24 года. Всегда стараюсь следить за собой. Но у меня есть нежелательные волосы в области бикини. Есть комплексы из-за этого. Также от роду я не с 4 размером груди.
Смотрю на женщин с формами и понимаю что у всех разная физиология. Но всё же, мужчины больше реагируют на большую грудь.
Ответьте пожалуйста, мужчины, маленький размер груди и нежелательные волосы - что это для вас? Вы к этому безразличны если любите человека? Или будете смотреть по сторонам? Очень интересно мнение со стороны мужского пола.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

"нежелательные волосы в области бикини"

Сейчас это решаемо.
Да и любят не за сиськи

Гость
#2

У меня отношений не было, мне эти сиськи пи*ьки до лампочки, мне лицо нравится остальное как то так фоном уже.

Гость
#3

Вообще без разницы. Не парьтесь.

#4

Волосы лично мне не страшно.У меня ✋️ так что с грудью тоже не проблема) Вопрос скорее своя или сделанная

Гость
#5

Вообще это не важно. Из внешки важны только рост и лицо

Гость
#6

ыа

Гость
#7

Девичья грудь? Ну и офигильно. Полно любителей, не парься. Ну и волосы это в принципе естественно. Моя первая тоже мохнатая была) Если твоему любимому захочется по-другому и ты не против - пусть бреет) Все мужики умеют бриться, а за любимой клумбой ухаживать не зазорно

Captain R
#8

Всё, что можно сказать - это то, что я оттрахаю тебя, малолетка)

Автор
#9
Captain R

Всё, что можно сказать - это то, что я оттрахаю тебя, малолетка)

Мне 24)

Гость
#10

Откуда вы такие дуры берётесь? Капец поколение редкостных дебилоидов. 🤦

Олег
#11

Я целовал грудь и 0,5 и 1 и 2 и 3 размера. Я видел у девушек писю бритую сегодня, вчера, несколько дней назад. Видел абсолютно гладкую, с которой лазером удалили волосы.
Вообще никакой разницы. Волосы удаляйте с *** и всё.
Но мне нравится когда на писе полоска.

Гость
#12

Если волосы для тебя НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ то что мешает их убрать? Лазер, эпиляция, бритва и тд.
Или они всё таки желательные?
Или ты просто ленивая и тебе лень пысю побрить?
Надеюсь ты хоть её моешь изредка.

Гость
#13

Прикольно. Уникум с "нечетвертым размером" и о ужас - нежелательными волосами на пинде
Тебя в кунсткамеру надо
Кстати не все мужики дур любят

Гость
#14

Скотницы не нужны.

Гость
#15

Кусты не люблю не эстетично, лучше чтобы выбрито. Касательно груди, смотря какие пропорции тела у женщины. А так от 4го размера.

Гость
#16

Никогда не видед нежиоательеых волос,видио мне поезло.Ксаемо груди это распиаренный бред большиз размеров,да я тоде посмотрю на бидоны,но не потому что нравится,а скорее потома что необысно и жалко владельца

Али- баба
#17

Волосы на лобке приятное приложение для женщины. Конечно, за газоном надо ухаживать А кто садовник? Правильно, муж.))

Гость
#18

Лично мне без разницы какая грудь - 1 или 2. Мне важно внимание. Если девушка сама инициативу к знакомству взяла, например - для меня это важно

Гость
#19

Встречался с девушкой, у неё грудь 0,5 размер.
По началу брила гладко, в день секса. Потом обленилась, могла раз в неделю брить. А могла и раз в две недели брить.
Это не имеет такого сильного значения.

Гость
#20

Если прям заросли, что ты смущаешься, можно триммером подстригать. Быстро и безопасно. Мужчину не густота газона будет интересовать, а наличие самой дырочки. Просто длинные волосы на половых губах могут мешать при ПА и тебе самой будет некомфортно. На лобке пофиг, хоть сердечко выстреги

Гость
#21

Маленькая грудь вообще не проблема, если у тебя есть красивая попа. Насчет волос - пожалуйста, удаляй их

Гость
#22

Не могу ответить за всех мужчин,но если я люблю женщину,меня нифига не испугает излишняя волосатость в зоне бикини,куни чуть сложнее делать,но и есть что-то первобытное,задористое.Насчет груди тоже всё индивидуально,но вот
женщины в теле,как вы говорите,с четвертым- пятым размером груди,не очень любят позу наездница,быстро устают,и грудь болтается .В тоже время для женщин с меньшей грудью тут раздолье

Гость
#23
Гость

Не могу ответить за всех мужчин,но если я люблю женщину,меня нифига не испугает излишняя волосатость в зоне бикини,куни чуть сложнее делать,но и есть что-то первобытное,задористое.Насчет груди тоже всё индивидуально,но вот
женщины в теле,как вы говорите,с четвертым- пятым размером груди,не очень любят позу наездница,быстро устают,и грудь болтается .В тоже время для женщин с меньшей грудью тут раздолье

Поосторожнее с наездницами. Один знакомый хирург рассказывал: когда мужик приходит с паховой грыжей - первый вопрос: с жена на тебя сверху садиться? Одно дело, когда вам по 17 и в ней 50 кг. Другое - когда дама в теле и скачет как на коне. В такой позе паховые мышцы максимально расслаблены, в запале ты резкой боли можешь и не почувствовать сразу

Гость
#24
Гость

У меня отношений не было, мне эти сиськи пи*ьки до лампочки, мне лицо нравится остальное как то так фоном уже.

И главное это не бегимот.

СмехоПролетарий
#25

Тема ни о чём. Люди выбирают похожих на себя людей. Многие пары как брат и сестра внешне. Наблюдаю по всему миру. А кто то нам не нравится на уровне гормонов. Да, люди влюбляются по нюху, находят подходящего человека по запаху гормонов.

Гость
#26

Я мужчина. Если люблю человека то мне всё равно какого размера у него грудь и где у нее там какой волосочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: