Гость
Статьи
Первая любовь с …

Первая любовь с первого взгляда-3

Продолжение.
Итого, два в одном: первое, как правило, уравновешивает второе. Но всё же, бывает, второе перевешивает и тогда становится погрустнее. И тут же, как правило, следует сравнение нашего поведения: она такая молодец, а я такой не молодец.
И, конечно же, я очень хотел и очень хочу встречи, делал и делаю для этого всё возможное: как говорится, делай, что должно, и будь, что будет, надежда умирает последней. Ощущение незавершённости. Ну а жизнь продолжалась и продолжается, погружая в свои события, заботы и тому подобное. Но любовь никуда не делась, периодически напоминая о себе раньше, а сейчас уже и нужды в этом нет – не отвлекает уже жизнь, хотя по-прежнему в круговороте реалий окружающей действительности.
Немножко о переменах, обусловленных первой любовью. Появились новые мысли, чувства, ощущения, сделаны открытия, если брать мой внутренний мир. Этим были обусловлены и внешние перемены: мои действия стало положительно влиять на мою личную жизнь и жизнь в социуме. Конечно, проделана большая работа. А потом я уже смог влиять на других и помогать им, есть и результаты. Всё это вообще отдельная тема. Главное: надо стараться из всего извлекать пользу во благо себе и другим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: