Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста мужчину можно назвать старым?

Как вы считаете с какого возраста мужчина счаитется старым? Для меня это мужчина с 45 лет. Какое то даже отвращение вызывают уже мужчины с 45 лет.

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

50-55

Гость
#2

с 70 лет, как и женщин, впрочем...

Гость
#3

30-35 - такие уже стариканы шо писец

Гость
#4

Когда твоему мужу стукнет 45, сдай его в дом престарелых:)

Гость
#6

Такая парадоксальная ситуация, что 30 лет - это старый, а 50 - молодой. Знаете почему? 30-летний ещё помнит свою буйную юность и чувствует себя относительно него старым, уже другие заботы, да и отношение окружающих к тебе уже другое. А 50 лет почему молодой? Потому что до настоящей старости еще лет 10-15, а ты ещё бодрячком. То есть, каждый сравнивает с тем, что ближе: 30-летний сравнивает себя с юностью - потому и старый, а 50-летний сравнивает себя со старостью - потому и молодой))) Я ведь правильно говорю?

#7

Так это от возраста оценивающей его женщины зависит. Для 18-летней девушки 45-летний мужчина будет казаться почти стариком. А для 65-летней женщины - почти мальчиком. :)

Танька
#8

Тебе самой то наверное лет 15... ***,тупой вопрос ,впрочем еще тупее 45 летних мужчин старыми считать. А про отвращение-вообще как в лужу пёрнула.
Дитачка,для каждой категории женщин и мужчин понятие как " старость" - растяжимое. В 10 лет ты тридцатилетних мужчин считаешь стариканами,в 15- сорокалетних. Придет время,когда 45летний мужчина будет казаться тебе щеглом. Если доживешь. А по факту,кто то и и тебя авном мамонта считает.

Танька
#9

А холёный дорогой мужчина с большим кошельком,владелец заводов такси и пароходов -будет ли он казаться тебе старым? Я почему то уверена,нет..

Гость
#10
Гость

Такая парадоксальная ситуация, что 30 лет - это старый, а 50 - молодой. Знаете почему? 30-летний ещё помнит свою буйную юность и чувствует себя относительно него старым, уже другие заботы, да и отношение окружающих к тебе уже другое. А 50 лет почему молодой? Потому что до настоящей старости еще лет 10-15, а ты ещё бодрячком. То есть, каждый сравнивает с тем, что ближе: 30-летний сравнивает себя с юностью - потому и старый, а 50-летний сравнивает себя со старостью - потому и молодой))) Я ведь правильно говорю?

верно говорите! Абсолютно согласна!

Гость
#12
Юлия

Как вы считаете с какого возраста мужчина счаитется старым? Для меня это мужчина с 45 лет. Какое то даже отвращение вызывают уже мужчины с 45 лет.

Сколько Вам лет? Если у молоденькой девушки сексуальные домогательства 45➕летнего мужчины вызывают отвращение, это правильно. Какой секс может быть с папой?! Зачем вообще о них задумываться.
Если женщина, сама близкая по возрасту к 45, считает 45летних старыми, и ее тянет на молодежь, то это извращение.ИМХО

Но вообще как-то грустно от того, что люди нынче рассматриваются только как сексобъекты.

Гость
#13
Гость

мне 28, считаю себя старым, по ощущениям как будто мне лет 80.

все правильно, у русского мужика год за 2, потому что бухают, курят, жрут самсу и двигаются мало.В итоге такой в 28 выглядит как крякозябр.Пузо, мешки под глазами, отрыжка.

Гость
#14

30 летней девушке можно смело знакомится с с 24 летним.Потому что девушки в 30 выглядят на 24, а мужчины в 24 лет на 30.

Гость
#15

До 40 лет мужчины ещё вполне могут хорошо выглядеть, а дальше - уже не, всё... И не только внешний вид, у них и с психикой что-то случается, начинают рассуждать как старпёры. Брюзжат, поучают и мыслят стереотипами. Мне 33 года, старше 40 лет у меня никогда мужчин не было и, надеюсь, не будет)) Когда сама состарюсь, то буду с молоденькими мальчиками зажигать, пусть это и извращение)))

Я
#16

В России 35+ уже атас. А нормальный ухаживающий со собой мужчина после 50 где-то.

Гостьн
#17

После 50лет А 45-это престарелый. Но как правильно здесь сказали,деньги очень молодят)))

Гость
#18

Смотря сколько лет тебе, спроси семилетнего ребенка- для него старый 16-ти и 20- летний, для 18-летнего старый 30-летний, а для 30-летнего 40 и 50-летний, в 50-70-летний ну и тд , мне 34 для себя в пару рассматриваоа всегда ровестников плбс минус 2-3 года остальные доя меня были молоды или стары

Гость
#19
Гость

Такая парадоксальная ситуация, что 30 лет - это старый, а 50 - молодой. Знаете почему? 30-летний ещё помнит свою буйную юность и чувствует себя относительно него старым, уже другие заботы, да и отношение окружающих к тебе уже другое. А 50 лет почему молодой? Потому что до настоящей старости еще лет 10-15, а ты ещё бодрячком. То есть, каждый сравнивает с тем, что ближе: 30-летний сравнивает себя с юностью - потому и старый, а 50-летний сравнивает себя со старостью - потому и молодой))) Я ведь правильно говорю?

В точку!

Гость
#20
Гость

Такая парадоксальная ситуация, что 30 лет - это старый, а 50 - молодой. Знаете почему? 30-летний ещё помнит свою буйную юность и чувствует себя относительно него старым, уже другие заботы, да и отношение окружающих к тебе уже другое. А 50 лет почему молодой? Потому что до настоящей старости еще лет 10-15, а ты ещё бодрячком. То есть, каждый сравнивает с тем, что ближе: 30-летний сравнивает себя с юностью - потому и старый, а 50-летний сравнивает себя со старостью - потому и молодой))) Я ведь правильно говорю?

в принципе-логично )

Гость
#21

Автор - твой папа ,значит, тебе отвратителен?А если,не дай Бог, есть дедушка - от него,наверное,вообще блевать тянет?Ты несравненная д у р а !!! Очень надеюсь, что людей начнёт выворачивать при виде тебя .И скоро .Наверняка ,пьёшь и шабишь,как паровоз.Да и иоппнутая.

муму
#22

а зачем? Возраст не в годах , а в мировосприятии. Можно и 30 стать старым занудой.

Гость
#24

так как мне 24, то с 50ти лично для меня старый, с таким уже неприятно лечь в постель, т.е, как любовника уже не рассматриваю

Гость
#25
Юлия

Как вы считаете с какого возраста мужчина счаитется старым? Для меня это мужчина с 45 лет. Какое то даже отвращение вызывают уже мужчины с 45 лет.

С того же возраста, с которого и женщин, с 40 лет оба пола являются старыми.

Гость
#26
Гость

с 70 лет, как и женщин, впрочем...

Это уже глубокая старость переходящая в долгожительство

Гость
#27

Эх девочки были б деньги только, чтоб молодые мальчики с нами в будущем зажигали)) эта тема только укрепила меня в уверенности, что главное деньги. Будут деньги- всегда будешь иметь молодых любовников. Мне ещё 22 только, но какой то бзик в голове, что даже уже те кто чуть старше(ну скажем 25) кажутся мне стариками и я их не хочу, а хочу совсем молоденьких, а когда будет мне 30, 40? Для того чтобы рядом были двадцатилетние спортсмены надо мноооого денег, весь мир продажный. Малолетние сопливые(но красивые) девушки модельки и парни с обложки ведутся на бабло, иначе им старые не нужны. Редко у кого реальная симпатия к людям постарше

Гость
#28

36-38. Уже как-то грубеют что ли.

#29
Гость

Это уже глубокая старость переходящая в долгожительство

У кого как. Некоторые после 70 лет еще в космос летают и далеко не туристами.. ;)

Гость
#30
Гость

Да они в 30 уже старые, если учесть что у большинства уже импотенция или вялостоящий к этому возрасту и болезни всякие из-за курения, алкоголя и т д. И нездорового питания и образа жизни. На многих без слез то уже не взглянуть, даже женщин не могут нормально удовлетворять. После 30 уже неликвид и отбросы, а не мужики.

Ой ты ж наша красавица! Тебя каждый 30-ти летний "мужик" пытался удовлетворить? Или хотя бы каждый второй? Сомневаюсь что ты такая вообще кому то нужна. А нормальные мужики тебе вообще не светят, раз в твоем окружении только одно *** как ты перечислила. Это твоя судьба, колхозница!

Гость
#31
Вау🦋

Это смотря какой. Вот бывшему мужу 35, вообще старпер на вид. А Дэйву Гаану 55, так молодой красавчик )

Ты довела походу))) От тебя ушел так похорошеет)))

Старик
#32

Мне 38. Я старик. Почти седой. При этом не пью, не курю, три раза в неделю по два часа спортзал, на диете. Но это не показатель. Я просто старый. Я не представляю как я доживу до 50, и что буду делать...это же конец жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: