Гость
Статьи
Почему произошла такая …

Почему произошла такая реакция?

думаю об одном человеке. давно уже не общаемся и связь утеряна. но я уже на протяжении 3 лет думаю о нем и не могу никак его забыть. слушала музыку и вдруг вспомнила прошлое, моменты с ним и у меня пошли слезы, стало больно. захотелось снова испытать те эмоции и чувства, которые я когда-то испытывала. словила себя на мысли, а испытаю ли я когда-нибудь еще такие чувства?
раньше тоже была такая реакция, но она бывает очень и очень редко. в основном это мысли и чувство грусти, тоски, одиночества. хочется увидеться с ним, просто взглянуть на него или поговорить.
слежу за ним в соцсетях, все еще есть надежда. я думала что уже отпустила эту ситуацию, но как видно нет. но почему такая реакция? дайте пожалуйста совет. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сейчас у тебя нет парня, а романтики хочется, вот память и подкидывает воспоминания. У всех в прошлом есть влюбленность и яркие чувства, но нельзя постоянно ностальгировать и давать памяти утянуть себя. Три года огромный срок, за это время можно жениться, ребенка родить, другим человеком стать. Ты помнишь человека в тот момент, сейчас он вообще другой. Смотри на настоящее и думай о будущем. Все еще будет

Гость
#2

воспоминания (а особенно переживания) о прошлом означают, что у тебя нет настоящего: скучное, унылое прозябание

Гость
#3
Гость

Скорее всего сейчас у тебя нет парня, а романтики хочется, вот память и подкидывает воспоминания. У всех в прошлом есть влюбленность и яркие чувства, но нельзя постоянно ностальгировать и давать памяти утянуть себя. Три года огромный срок, за это время можно жениться, ребенка родить, другим человеком стать. Ты помнишь человека в тот момент, сейчас он вообще другой. Смотри на настоящее и думай о будущем. Все еще будет

Забейте на него. Вы ему не нужны! Иначе он был бы рядом! Как только встретите нормального парня про этого тут же забудите!!!!

Гость
#4
Гость

Забейте на него. Вы ему не нужны! Иначе он был бы рядом! Как только встретите нормального парня про этого тут же забудите!!!!

у меня есть парень, но я все еще помню и не могу забыть того человека…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: