Гость
Статьи
Пукнула при мч

Пукнула при мч

Пукнула при молодом человеке, стремно, придерживалась всего того мнения что «девочки не пукают». Появилось чувство, что ему теперь будет противно. Как вы относитесь к такому? Переживаю как-то

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Неудобная ситуация , но не смертельно же. Если парень принцесса , то наверно у него уже инфаркт случился. Или он не принцесса )

Е(ба)нотий
#2

Красава, мать. Надо еще было сопроводить пердеж какой нить фразой. типа "Фёрст Блад")))

#3

Нормально отношусь, сначала очень стеснялась, потом как-то резко произошло, посмеялись, потом перестала сдерживаться и заметила, что даже чувствовать себя стала лучше ( меньше болей в животе и всего такого), да и с человеком стало легче, ближе.
Ответ : Мч совершенно нормально это воспринимает, наоборот мило улыбается и говорит, какая ты красотка

#4

Ну, ты хоть на словах прощения попросила? А то бзднуть и не попросить прощения это моветон, может подумать что ты из племени одичалых из Игры престолов.

Гость
#5

Пофиг. Не иприт же... и не Первая Мировая.
Ежели что, намекни, типа у тебя дома имеется противогаз... и можешь показать и продемонстрировать.

Гость
#6
Annika

Нормально отношусь, сначала очень стеснялась, потом как-то резко произошло, посмеялись, потом перестала сдерживаться и заметила, что даже чувствовать себя стала лучше ( меньше болей в животе и всего такого), да и с человеком стало легче, ближе.
Ответ : Мч совершенно нормально это воспринимает, наоборот мило улыбается и говорит, какая ты красотка

Мерзость какая...

Гость
#7

Пердят все. И это нормально, это часть функций нашего организма. Да неловко, но вы же не специально так встали в позу и как бздуна пустили чтобы поржать. Ну случайно вырвалось с кем не бывает. Зато отличный способ проверить мальчик он или мужчина. Наоборот такие вещи довольно отрезвляют. Женщины не феи с каким-то хрустальным организмом. Всё это "девочки не пукают" какая-то мизогинная ху***я. Я не говорю что надо теперь ходить вонять, пердеть, рыгать. Но если случайно вырвалось - забить и не устраивать из этого трагедию потому что о боже, в чужих глазах внезапно перестала быть чистым цветочком.

МАРУСЯ
#8

Ну и что такого? за 30 лет в браке я при нем не только пукала, но и прям пердела( извините за подробности) Кстати, я первый раз пукнула при нем на первом "свидании" в столовой, после горохового супа наваристого. Было по началу очень неудобно, я по началу покраснела, засмущалась и убежала в туалет на минут 20. Как он мне сказал позже, тогда он понял, что я его человек. Так что, девочки, не бойтесь и не переживайте! Это абсолютно естественно!

Гость
#9

Вчера смешное видео видела, лежит девушка на кровати, стала она переворачиваться и громко пукает, а возле кровати ее парень с кольцом стоял, он услышал, унюхал, кольцо забрал и ушел. 😂

#10

Если пукнула без подливы, то причин для паники нет.

Гость
#11

Моя постоянно вагиной пepдит, когда в позе раком. Ничего, привык. Главное, чтобы не воняло

Гость
#12
Гость

Пердят все. И это нормально, это часть функций нашего организма. Да неловко, но вы же не специально так встали в позу и как бздуна пустили чтобы поржать. Ну случайно вырвалось с кем не бывает. Зато отличный способ проверить мальчик он или мужчина. Наоборот такие вещи довольно отрезвляют. Женщины не феи с каким-то хрустальным организмом. Всё это "девочки не пукают" какая-то мизогинная ху***я. Я не говорю что надо теперь ходить вонять, пердеть, рыгать. Но если случайно вырвалось - забить и не устраивать из этого трагедию потому что о боже, в чужих глазах внезапно перестала быть чистым цветочком.

"Отличный способ проверить мальчик он или мужчина"? Однако! То есть если он сделает вид, что ничего не слышал - то это еще юноша зеленый, мальчонка? А вот если услышав неприличный звук, радостно побежит за банкой с вазелином с криком "готовь гузку", то это мужик что надо?

Кстати, много лет назад был случай в селе. Парень с девушкой спрятались в сарае и приготовились в случке. Ну и тут ухажер случайно выпустил газы. Поняв неловкость, он схватил девицу за шею и закричал на нее: "Скажи, что никому не расскажешь!" Ну, а та отбиваться стала, мол, "дай отдышаться, вонючка". Кончилось же дело тем, что он просто задушил ее от злости. И такое в жизни бывает! Это лет 25 назад было в Тамбовской глубинке. Дали ему тогда десять лет.

Добрая девушка
#13

Я из таких положений выхожу с юмором Пукнула, рыгнула, икнула - ой, простите, привет из глубины души

#14
Добрая девушка

Я из таких положений выхожу с юмором Пукнула, рыгнула, икнула - ой, простите, привет из глубины души

Главное , чтоб не одновременно все )

Гость
#15

Все немцы пердят за столом. У них так принято. Не понимаю, за что вы переживаете? Скажите, что вы немка

Топинамбур Раиси
#16

Когда-то давно здесь на форуме была тема "Пукнула в церкви". Веселуха была в комментах!

Гость
#17
Гость

Все немцы пердят за столом. У них так принято. Не понимаю, за что вы переживаете? Скажите, что вы немка

Немцы пердят только когда за столом русские женщины

Гость
#18

Ой, автор… Только вчера вспоминала ситуацию , когда не сдержалась , и после плотного ужина, «дала дрозда» в присутствии парня, который пытался за мной ухаживать. Мне было 16 и сколько критики и возмущения я услышала. А я , правда, не смогла сдержать, казалось - разорвет на части сейчас…

Сейчас мне 30, и я насмотрелась разных и людей и мужчин. И уж точно так не скажу, если человек не сдержался ! Конечно, злоупотреблять этим не стоит, но Вы - живой организм и терзать себя за то что не предали себя в моменте, такое себе.
Я бы сейчас даже кастинг устроила - те кто не сбежит после такого «нечаянного» проявления- те значит адекватные

Галина
#19

Не зря переживаешь , ты пердишь , засранка пердунья Фу бррр

Галина
#20
Гость

Ой, автор… Только вчера вспоминала ситуацию , когда не сдержалась , и после плотного ужина, «дала дрозда» в присутствии парня, который пытался за мной ухаживать. Мне было 16 и сколько критики и возмущения я услышала. А я , правда, не смогла сдержать, казалось - разорвет на части сейчас…

Сейчас мне 30, и я насмотрелась разных и людей и мужчин. И уж точно так не скажу, если человек не сдержался ! Конечно, злоупотреблять этим не стоит, но Вы - живой организм и терзать себя за то что не предали себя в моменте, такое себе.
Я бы сейчас даже кастинг устроила - те кто не сбежит после такого «нечаянного» проявления- те значит адекватные

Точно , теперь он на нее будет смотреть как на организм, на пердящий организм а не как на обьект возбуждения

#21

Ну не знаю мы с мужем лежим и пукаем по очереди женаты 1 год.

Гость
#22

Они любят ьпктх женщин! Им не нравятся всякие культурные принцессы! В следующий раз наперди ему в нос

Гость
#23

Посмотрите эпизод в сериале "секс в большом городе", где героиня как вы весь эпизод грузилась на эту тему. В итоге с мч все нормально, они поржали вместе и этим все и кончилось.
Но в Америке проще к этому относятся...

Гость
#24
Гость

Все немцы пердят за столом. У них так принято. Не понимаю, за что вы переживаете? Скажите, что вы немка

Ага, и американцы не парятся на эту тему, ещё любят отрыгнуть. Но меня все равно от этого коробит.

Гость
#26
Гость

"Отличный способ проверить мальчик он или мужчина"? Однако! То есть если он сделает вид, что ничего не слышал - то это еще юноша зеленый, мальчонка? А вот если услышав неприличный звук, радостно побежит за банкой с вазелином с криком "готовь гузку", то это мужик что надо?

Кстати, много лет назад был случай в селе. Парень с девушкой спрятались в сарае и приготовились в случке. Ну и тут ухажер случайно выпустил газы. Поняв неловкость, он схватил девицу за шею и закричал на нее: "Скажи, что никому не расскажешь!" Ну, а та отбиваться стала, мол, "дай отдышаться, вонючка". Кончилось же дело тем, что он просто задушил ее от злости. И такое в жизни бывает! Это лет 25 назад было в Тамбовской глубинке. Дали ему тогда десять лет.

Мда, вот я бы даже нарочно не додумалась до подобного идиотского вывода. Вы вообще как живёте с таким умением делать выводы? -__-
Ок раз настолько тугой то поясню:
Мальчик начнет возмущаться что это некрасиво, девочки не пукают, как не стыдно так как в его незрелом понимании девочки могут лишь цветочками и конфетками пахнуть...или начнет угарать намеренно смущая.
Мужчина не будет делать из этого трагедию и проявит деликатность и либо сделает вид что ничего не услышал или покажет что это не проблема махнув рукой. В общем не будет за подобное стыдить и пр так как если девушка нравится то подобное не повод чтобы делать на этом акцент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема