Гость
Статьи
Я научилась врать …

Я научилась врать мужчины как они врут женщинам!

Результат не заставил себя ждать- ни с одним мужчиной мы не переходим к интиму, но зато каждому я говорю то что они хотят услышать, и не боюсь спрашивать у них что меня интересует - недвижимость, финансы их прошлые отношения, сексуальные партнерши и зппп, как они ухаживают за девушкой и т. д.

они дарят мне цветы со второго свидания и зовут в поездки

а раньше я была честной девушкой, которая думала, что еще не время о таком заводить разговор, и секс через несколько свиданий это норма

девушки, вешайте лапшу мужикам, как вешают они нам ее годами!!

гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Научилась ,когда тебя "поимели"
😂😂😂
Лучше поздно,чем никогда)

Гость
#2

и что же ты им врёшь, врушка форумная?

гость
#3
Гость

и что же ты им врёшь, врушка форумная?

говорю ведь- то что они хотят услышать
узнаю какие им нужны отношения, девушка, ее поведение и тд. И исполняю))

Гость
#4
гость

говорю ведь- то что они хотят услышать
узнаю какие им нужны отношения, девушка, ее поведение и тд. И исполняю))

врать про поведение мало, его еще надо демонстрировать
вообще хотелось бы конкретных примеров

гость
#5

получается, поимел автора один, а отвечает за это другой? видимо боится бывших, ибо ей не по зубам, а на хороших хочет проехаться. так кто получается портит парней?

#6
гость

получается, поимел автора один, а отвечает за это другой? видимо боится бывших, ибо ей не по зубам, а на хороших хочет проехаться. так кто получается портит парней?

Не один,там много было мужчин,пока её не осенило)))

гость
#7
гость

получается, поимел автора один, а отвечает за это другой? видимо боится бывших, ибо ей не по зубам, а на хороших хочет проехаться. так кто получается портит парней?

в смысле портит? парней?)) это взрослые мужчины, кто в разводе с детьми, кто без них. Таких только и доить, если молодая

гость
#8
СОЛИСТ

Не один,там много было мужчин,пока её не осенило)))

это уже только твои фантазии, сколько их было))

#9
гость

это уже только твои фантазии, сколько их было))

Нет,это общие тенденции женщин)))

гость
#14
Алина

Изначально начала общаться с мудэ что б их поиметь
А че у кого то иначе?

вот с кого всё начинается. обозлишь парней и такие, как автор будут на себе ответку держать. браво. пусть твои сосёстры скажут спасибо

гость
#16
Алина

Ну мне тоже попадаются порой уже обработаные куны, на которых я зря время потратила.

ты и тратишь время? ты же сама сказала, что нет в тебе ничего хорошего, только сразу разводишь мужчин

гость
#18
Алина

Ну мне тоже попадаются порой уже обработаные куны, на которых я зря время потратила.

да и кто виноват, что сама залипаешь на обработанных кунов? как женщина, ты плохо умеешь отсеивать

гость
#20
Алина

Я не залипаю, а просматриваю анкеты с намеченым глазом на брендовые вещи и стоимость авто, только таким отвечаю

а эта схема рабочая? по тому, как ты сейчас относишься к мужчинам - явно нет. просто признайся, что сама виновата и на этом всё

гость
#22
Алина

У меня терпения не хватает с ними дольше общаться, потому что они меня не привлекают совсем
Тут дело а том что я сливалась быстро

получается, что ведешься только на денежность, а как узнаешь его как человека, то очевидно сливаешься? что во всём этом не так, а вернее кто ошибку совершает?

гость
#24
Алина

Они что сразу подарки не дарят что б я не сбежала😁

вот завалили подарками. а тебе не страшно, что за эти подарки могут спросить? не все то адекватные. короче рисковая ты

гость
#26
Алина

Я уже поняла что мне надо только с тем общаться кто мне действительно нравится

значит всё таки есть вероятность, кто может тебе понравиться. а недостойный хоть подарками расплатится. необычный подход. конечно сразу отрезаешь бедный и средний класс, хоть те мужчины могут оказаться нормальными, но всё же есть смысл в твоей стратегии. пробуй, потом расскажешь тут как получилось)

#27
Алина

Мужик ов хороших не бывает

Как и баб)))

#28
Алина

Ну мне тоже попадаются порой уже обработаные куны, на которых я зря время потратила.

Ай-ай-ай))) ещё одну "просто так" поимели😂

Гость
#29

Если мужчина не дурак, и особенно если сам умеет обращаться с лапшой, через 3-4 свидания, они свалят.

#30

У меня один вопрос, уважаемый автор, стали ли вы после этого более счастливыми? 👳

Гость
#31
гость

получается, поимел автора один, а отвечает за это другой? видимо боится бывших, ибо ей не по зубам, а на хороших хочет проехаться. так кто получается портит парней?

Как вы представляете отношения с бывшим, с тем, с кем по определению не общаешься? А автор никого не портит, с чего вы взяли? Написано же, задаёт вопросы просто, как мужчина. Это плохо?

Гость
#32
СОЛИСТ

Не один,там много было мужчин,пока её не осенило)))

И что это вас так задело, пишете одно и то же по кругу?

гость
#34
Гость

Если мужчина не дурак, и особенно если сам умеет обращаться с лапшой, через 3-4 свидания, они свалят.

и зачем ему валить?) рядом девушка которая разделяет его интересы. Да, вешаю лапшу, но еще и подстраиваюсь

Гость
#35

Согласна с вами автор, это однозначно работает. Мне тут один друг в уши лил, что я у него единственная, а на самом деле он мне изменял. Так как мне было выгодно с ним встречаться, я ему говорила, что он тоже мой единственный. Конечно я ему начала сразу искать замену. Как нашла, сразу свалила. Вы бы видели его глаза, как он психовал, когда понял, что мне не нужны были его отношения))))

гость
#36
Гость

Согласна с вами автор, это однозначно работает. Мне тут один друг в уши лил, что я у него единственная, а на самом деле он мне изменял. Так как мне было выгодно с ним встречаться, я ему говорила, что он тоже мой единственный. Конечно я ему начала сразу искать замену. Как нашла, сразу свалила. Вы бы видели его глаза, как он психовал, когда понял, что мне не нужны были его отношения))))

Но! не стоит так делать с действительно хорошим человеком, с которым вы оба стремитесь к спокойным, гармоничным отношениям

а так, какой то там проходимый вариант в самый раз))

Гость
#37
гость

Но! не стоит так делать с действительно хорошим человеком, с которым вы оба стремитесь к спокойным, гармоничным отношениям

а так, какой то там проходимый вариант в самый раз))

Действительно хороший человек не будет говорить «ты у меня единственная и изменять», поэтому нехороших надо просто зеркалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: